• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.

4 сообщения в этой теме

Соберу для вашей работы целевую аудиторию. Первым трём обратившимся бесплатно за отзыв. Выбирать буду не по первонахам а тем кому это действительно нужно. На трудные дорогие офферы или индивидуальные случаи.

Бывают завалы и сроки исполнения тоже разные. Зависит от темы, сложности исполнения и моей занятости. Но всем обратившимся буду отвечать по возможности максимально быстро.

Обращайтесь в этой теме или в ЛС. 

1

Поделиться сообщением

День добрый - за отзыв еще актуально ?

0

Поделиться сообщением

Обращался к данному Т.С Работой доволен! Базы получил в оговоренные сроки. В общем советую :)

0

Поделиться сообщением

В 11.11.2016 в 13:49, MosFM сказал:

День добрый - за отзыв еще актуально ?

конечно. если что пишите в телеграм @alexmoss или ВК https://vk.com/alexandr.krivenko

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас