• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Weare

Какие аккаунты(боты) покупать для вк?

6 сообщений в этой теме

История переписки с владельцем топового магазина в рунете на счет аккаунтов. Я был в этом деле дятел - вот, проводил мне ликбез. Может пригодится кому:

Продавец: сейчас ретрив получают по-другому, он по сути уже и не совсем настоящий ретрив, но так называют его во всех магазинах. Ретрив - это аккаунт без привязки по номеру телефону со сменённым паролем и отлёжкой (у меня она не меньше месяца). Т.е., если за время отлёжки аккаунт не был восстановлен хозяином, то теоретически он считается заброшенным и его можно смело использовать под свои нужды, привязывать телефон и прочее.
Продавец: есть разные вариант ретрива... ретрив-актив, например уже с привязанным номером или просто заброшенный аккаунт с номером хозяина.

Алексей: ага..
Продавец: по поводу сфейка и брута - фейк хуже брута тем, что если вк вычислит фейковую страничку на которую был отослан пользователь, то вк сообщит об этом пользователя и он сможет быстро сменить пароль... т.е. акк меньше проживёт; с фейка оч. часто получают акки малолеток. Брут же сложнее икачественне - пользователь более умный и был словлен не тупо перейдя по левой ссылке; также возрастная аудитьория здесь повыше. Также брут получают не только методомо подбора, но и методом прогона имеющейся базы на факт совпадения логина-пароля в базе (например база слитая с форума) и базы вк.

Алексей: То есть ретривы это по сути неактивы?
Алексей: И самые долгоживущие?
Продавец: простой ретрив - да, неактив по телефону, со сменённым паролем и отлёжкой
Продавец: если с этим простым ретривом что-то делали дополнительно, то об этом обычно указывают... но как правило таких акков оч и оч мало... да и ретривов не так много кто продаёт. без хозяев - эти акки с привязанным номером

Продавец: или если прокси плохой - тоже капчу будет требовать
Продавец: капчу не просит любой актив
Продавец: т.е. любой активированный по телефону аккаунт
Продавец: если актив требует капчу - значит плохой прокси
Продавец: или аккаунт под колпаком вк фильтров и скоро забанится если не принять меры

Продавец: но как правило это если аккаунт используется несколькими людьми одновременно (факт продажи в несколько рук) или заспамленный прокси

Алексей: Я то думал актив это значит живой аккаунт
Алексей: и он прям вчера-сегодня заходил в сеть
Продавец: актив - это всего-лишь активация по телефону. на активность самого пользователя никто не проверяет

Алексей:  Вроде на свои места стало все вставать
Продавец: отёжка - время с момета смены пароля (т.е. когда меняешь пароль, пользователь теряет доступ к аккаунту, чем бьольше прошло времени с момента смены пароля, тем меньше вероятность что аккаунт будет восстановлен обратно... другим словам акк заброшен)

Продавец: ретрив ещё интересен тем, что акки заброшены и оч. часто имеют старую регистрацию - это хорошо влияет на некоторые виды спама... как-будто ты уже старый пользователь вк и сидишь больше 1-2-3-4 года... оч. часто ретривы имеют готовые профили и заполненную стену со старыми записями (2009-10-11 года)
Алексей: Ретрив у тебя называется БЕЗ ХОЗЯЕВ?
Продавец: нет
Алексей: Черт
Продавец: он так и называется ретрив
Продавец: без хозяев - это ретрив-актив (аналог авторега, только пользователи сами регали свои акки и пользовались ими)

Продавец: да и понятия сложны и просто ретрив тоже не встретишь в магазинах
Продавец: так что ретрив по сути своей не восстановленные, а угнанные у бывших владельцев аккаунты, или заброшенные ими... у них практически никто не меняет данные и их почти никто из продавцов не привязывают к телефону и другой почте
Продавец: этим уже занимаются покупатели, если им нужно

Как Вы понимаете, я так ничего и не понял) Видимо, я слишком стар для этого дерьма)

2

Поделиться сообщением

Видимо я тоже стар... Так и не понял, чем отличается "Ретрив" от "Без хозяев".

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Alexander сказал:

Видимо я тоже стар... Так и не понял, чем отличается "Ретрив" от "Без хозяев".

без хозяев это может быть брут или тот же ретрив просто от страницы хозяит отказался, долго не заходил на нее.

2

Поделиться сообщением

@Qwaros а если старая версия vkbot, автокликкер с распознаванием пикчи или еще какой вариант?

или только те, которые ты привел варианты?

Изменено пользователем Asina
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Asina сказал:

@Qwaros а если старая версия vkbot, автокликкер с распознаванием пикчи или еще какой вариант?

или только те, которые ты привел варианты?

это к чему? не совсем понял :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас