• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Tolanor

Бан за ссылку

7 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток.

У меня возник очередной вопрос) Если выкладывать одну и туже ссылку ботами (без учета задержки, ну то есть за час 100 ботов - 100 ссылок одинаковых) на их стенах например mysite.ru то 1) Могут забанить ботов за спам 2) Сайт в итоге может попасть в черный список сайтов ВК

но если это будут разные ссылки mysite1.ru потом mysite2.ru потом mysite3.ru и т.д. то проблема исчезает и одна и вторая.

Теперь сам вопрос, а работает ли тоже самое с mysite.ru/page1 потом mysite.ru/page2 потом mysite.ru/page3 и т.д. ? безопасно ли?

Если можно то из личного опыта, а не догадки) или может кто посоветует как вообще быть с ссылками и размещением их на своих стенах, может я вообще не вижу более простого решения, а пытаюсь из москвы в питер через китай добраться....

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Tolanor сказал:

но если это будут разные ссылки mysite1.ru потом mysite2.ru потом mysite3.ru и т.д. то проблема исчезает и одна и вторая.

Только 2я и то не совсем. Нужно использовать редиректы.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Qwaros сказал:

Только 2я и то не совсем. Нужно использовать редиректы.

Так это понятно, что в дальнейшем идет редирект на тот ресурс, который мне нужен так в варианте с  mysite1.ru потом mysite2.ru потом mysite3.ru и т.д. я создавал кучу сайтов на ucoz делал там редирект на нужный мне сайт и всё, цена вопроса 1-2 часа, но теперь политика ucoz изменилась и так уже не получится и надо делать сайты с редиректом на каком нибудь хостинге и такую гору сайтов уже не сделаешь (сайты больше не индексируются), а если и сделаешь то займет очень много времени. Вот и вопрос если сайт один (один домен) и выкладывать просто ссылки на разные страницы сайта, а с них редиректеть это безопасно для сайта? Понятно, что для конечного ресурса на который будет идти редирект это безопасно. Вся проблема в потере времени на создание кучи новых сайтов с новыми доменами.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Tolanor сказал:

Так это понятно, что в дальнейшем идет редирект на тот ресурс, который мне нужен так в варианте с  mysite1.ru потом mysite2.ru потом mysite3.ru и т.д. я создавал кучу сайтов на ucoz делал там редирект на нужный мне сайт и всё, цена вопроса 1-2 часа, но теперь политика ucoz изменилась и так уже не получится и надо делать сайты с редиректом на каком нибудь хостинге и такую гору сайтов уже не сделаешь (сайты больше не индексируются), а если и сделаешь то займет очень много времени.

Есть как бы решение данной ситуации )) См раздел "Предлагаю свои услуги" там есть моя тема по редиректам.

4 минуты назад, Tolanor сказал:

Вот и вопрос если сайт один (один домен) и выкладывать просто ссылки на разные страницы сайта, а с них редиректеть это безопасно для сайта? Понятно, что для конечного ресурса на который будет идти редирект это безопасно. Вся проблема в потере времени на создание кучи новых сайтов с новыми доменами.

Ну я же вам выше написал. Это лиш немного отсрочит бан самого домена. На бан акков это ваще никак не повлияет, так же будут банить.

0

Поделиться сообщением

Могут ли забанить акки если в коментариях к фото указывается адрес сайта?

Акков не много максимум 30шт

Указывается краткий текст (призыв к действию) и ссылка на сайт.

1. В статусе

2. В адресе сайта в контактах

3. В комментариях к фото ( не в описаниях)

4. На стене репосты с группы с адресом сайта

Вопрос, VK как то палить внешние ссылки если они размещены на своих страницах, и не спамят других?

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас