• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Tolanor

Бан за ссылку

7 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток.

У меня возник очередной вопрос) Если выкладывать одну и туже ссылку ботами (без учета задержки, ну то есть за час 100 ботов - 100 ссылок одинаковых) на их стенах например mysite.ru то 1) Могут забанить ботов за спам 2) Сайт в итоге может попасть в черный список сайтов ВК

но если это будут разные ссылки mysite1.ru потом mysite2.ru потом mysite3.ru и т.д. то проблема исчезает и одна и вторая.

Теперь сам вопрос, а работает ли тоже самое с mysite.ru/page1 потом mysite.ru/page2 потом mysite.ru/page3 и т.д. ? безопасно ли?

Если можно то из личного опыта, а не догадки) или может кто посоветует как вообще быть с ссылками и размещением их на своих стенах, может я вообще не вижу более простого решения, а пытаюсь из москвы в питер через китай добраться....

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Tolanor сказал:

но если это будут разные ссылки mysite1.ru потом mysite2.ru потом mysite3.ru и т.д. то проблема исчезает и одна и вторая.

Только 2я и то не совсем. Нужно использовать редиректы.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Qwaros сказал:

Только 2я и то не совсем. Нужно использовать редиректы.

Так это понятно, что в дальнейшем идет редирект на тот ресурс, который мне нужен так в варианте с  mysite1.ru потом mysite2.ru потом mysite3.ru и т.д. я создавал кучу сайтов на ucoz делал там редирект на нужный мне сайт и всё, цена вопроса 1-2 часа, но теперь политика ucoz изменилась и так уже не получится и надо делать сайты с редиректом на каком нибудь хостинге и такую гору сайтов уже не сделаешь (сайты больше не индексируются), а если и сделаешь то займет очень много времени. Вот и вопрос если сайт один (один домен) и выкладывать просто ссылки на разные страницы сайта, а с них редиректеть это безопасно для сайта? Понятно, что для конечного ресурса на который будет идти редирект это безопасно. Вся проблема в потере времени на создание кучи новых сайтов с новыми доменами.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Tolanor сказал:

Так это понятно, что в дальнейшем идет редирект на тот ресурс, который мне нужен так в варианте с  mysite1.ru потом mysite2.ru потом mysite3.ru и т.д. я создавал кучу сайтов на ucoz делал там редирект на нужный мне сайт и всё, цена вопроса 1-2 часа, но теперь политика ucoz изменилась и так уже не получится и надо делать сайты с редиректом на каком нибудь хостинге и такую гору сайтов уже не сделаешь (сайты больше не индексируются), а если и сделаешь то займет очень много времени.

Есть как бы решение данной ситуации )) См раздел "Предлагаю свои услуги" там есть моя тема по редиректам.

4 минуты назад, Tolanor сказал:

Вот и вопрос если сайт один (один домен) и выкладывать просто ссылки на разные страницы сайта, а с них редиректеть это безопасно для сайта? Понятно, что для конечного ресурса на который будет идти редирект это безопасно. Вся проблема в потере времени на создание кучи новых сайтов с новыми доменами.

Ну я же вам выше написал. Это лиш немного отсрочит бан самого домена. На бан акков это ваще никак не повлияет, так же будут банить.

1

Поделиться сообщением

Могут ли забанить акки если в коментариях к фото указывается адрес сайта?

Акков не много максимум 30шт

Указывается краткий текст (призыв к действию) и ссылка на сайт.

1. В статусе

2. В адресе сайта в контактах

3. В комментариях к фото ( не в описаниях)

4. На стене репосты с группы с адресом сайта

Вопрос, VK как то палить внешние ссылки если они размещены на своих страницах, и не спамят других?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас