• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
saha140583

Язык и пароль Вконтакте.

2 сообщения в этой теме

Добрый день! Ребята помогите есть пару вопросов. Не получается добавить анкету в Бот если она не на Русском языке, например на Украинском или на Английском языке, то не возможно добавить анкету в Бота. И еще,  анкета не добовляется если допустим в пароле стоит  запятая или точка. Например 79091111111;qwertyu такие добовляются а если так 79091111111;qw,ertyu то уже не добовляются. Скажите это у меня одного так? И как это можно исправить. ?

0

Поделиться сообщением

20 часов назад, saha140583 сказал:

Добрый день! Ребята помогите есть пару вопросов. Не получается добавить анкету в Бот если она не на Русском языке, например на Украинском или на Английском языке, то не возможно добавить анкету в Бота. И еще,  анкета не добовляется если допустим в пароле стоит  запятая или точка. Например 79091111111;qwertyu такие добовляются а если так 79091111111;qw,ertyu то уже не добовляются. Скажите это у меня одного так? И как это можно исправить. ?

нет это у всех так. так разбиваются данные в программе. меняйте пароли и переводите акки на русский язык.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас