• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
Fleyderer

iii.ru + встроенные шаблоны

Вопрос

Такая ситуация: есть полноценно пашущий бот с iii.ru с овер 400 шаблонов, но в нем нет возможности отправить фото/видео/аудио в личные сообщения. 
Что требуется: Отвечая с инфа iii.ru добавить несколько шаблонов, которые выполняли бы функцию вставки фото, аудио и видео в ответ.

Основные вопросы: это вообще возможно? А как это сделать, если да? (Пример можно? прим. автора: нужно). (И да, я понимаю, что после выбора источника ответов появляется еще одно окно "Шаблоны", где их можно писать в формате "шаблон1 = значение1" через строку, но у меня в таких ситуациях вообще ничего не работает. Короче говоря, прошу пояснить. Спасибо. 

0

Поделиться сообщением

2 ответа на этот вопрос

• 0

Корректировка в связи с тем, что сам написал непонятно:
 бот с iii.ru не может вставлять фото, видео и аудио в ответе Вк. Но т.к. все шаблоны ответов бота на реплики прописаны на iii.ru, хочу буквально пару-тройку шаблонов встроить в анкету, чтобы он используя их начал делать то, чего я хочу - вставлять те же фотографии. 

0

Поделиться сообщением

• 0
В 23.10.2016 в 01:30, Fleyderer сказал:

Такая ситуация: есть полноценно пашущий бот с iii.ru с овер 400 шаблонов, но в нем нет возможности отправить фото/видео/аудио в личные сообщения. 
Что требуется: Отвечая с инфа iii.ru добавить несколько шаблонов, которые выполняли бы функцию вставки фото, аудио и видео в ответ.

Основные вопросы: это вообще возможно? А как это сделать, если да? (Пример можно? прим. автора: нужно). (И да, я понимаю, что после выбора источника ответов появляется еще одно окно "Шаблоны", где их можно писать в формате "шаблон1 = значение1" через строку, но у меня в таких ситуациях вообще ничего не работает. Короче говоря, прошу пояснить. Спасибо. 

Если нужно, чтобы iii отправил в ответ фото, документ или видео, то ответ должен быть {[video:28661374_171461202]}

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас