• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
owner

"Чиним" встроенный браузер БроБота

31 сообщение в этой теме

UPD 27.10.2016 by @Sergio: выпущено обновление Бота, так что можно обновляться до самой свежей Java, советы ниже про откат более не актуальны. Однако если все же нет, то читайте ниже.

-----

Господа, у кого перестал работать встроенный браузер и кому он позарез нужен. Держите инструкцию по починке :)
Собственно, всё просто, началось это всё после обновления явы на версию 111/112. Нужно откатиться обратно на версию 101/102. Сносим к хренам новую версию, ставим обратно старую (всё в лучших традициях :) ). Найти старую версию сможете тут:

http://www.oracle.com/technetwork/java/archive-139210.html

http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=1036264

Ну или в любом другом месте. Необходимая версия, на которой у меня всё снова заработало:
Java SE Runtime Environment 8.0 Update 101/102

И можете снова с удобствами ползать через прокси со своих любимых девочек:) (хотя у кого как)

1

Поделиться сообщением

1 час назад, owner сказал:

Господа, у кого перестал работать встроенный браузер и кому он позарез нужен. Держите инструкцию по починке:)
Собственно, всё просто, началось это всё после обновления явы на версию 111/112. Нужно откатиться обратно на версию 101/102.
Сносим к хренам новую версию, ставим обратно старую (всё в лучших традициях:)). Найти старую версию сможете тут:

Ну или в любом другом месте. Необходимая версия, на которой у меня всё снова заработало:

И можете снова с удобствами ползать через прокси со своих любимых девочек:) (хотя у кого как)

вроде заработало! Спасибо!

0

Поделиться сообщением

У  меня  Встроенный  браузер запускался но иногда  периодический  зависал на  конце  загрузки  браузер

22e3713255.jpg

Java SE Runtime Environment 8u74 версия  была  так  как  обновление  было  отключено.

Обновился  до последней  версии посмотреть какой  будет результат Java SE Runtime Environment 8u111

в  итоге  окне  встроенного браузера  было  только  белое  окно.

Откатил  до  Java SE Runtime Environment 8u101 и  браузер  начал  открываться как и  в Java SE Runtime Environment 8u74,   но  также  бывают  периодические  зависания, приходиться  закрывать окно  браузера и  с 2-4 попытки  нормально  отрываеться, периодический  с первого раза открывается.

Как понимаю не с одной версией  стабильно не  работает,  с  последней  вообще  не  открывается. Пока  стоит  откатить  всем  до Java SE Runtime Environment 8u101 хотя  бы   и  отключить  автозапуск  обновления  Java.

Опять же  повторюсь писал  сегодня  даже   с отключением  прокси  наблюдается зависание  периодическое. Интересно бы  знать  встроенный  браузер  с  открытием  ОД  анкет  тоже  зависает  периодический  или  нет, или это  наблюдается  только   с  ВК анкетами?

•  
0

Поделиться сообщением

15 минут назад, BroQS сказал:

У  меня  Встроенный  браузер запускался но иногда  периодический  зависал на  конце  загрузки  браузер

22e3713255.jpg

Java SE Runtime Environment 8u74 версия  была  так  как  обновление  было  отключено.

Обновился  до последней  версии посмотреть какой  будет результат Java SE Runtime Environment 8u102

в  итоге  окне  встроенного браузера  было  только  белое  окно.

Откатил  до  Java SE Runtime Environment 8u101 и  браузер  начал  открываться как и  в Java SE Runtime Environment 8u74,   но  также  бывают  периодические  зависания, приходиться  закрывать окно  браузера и  с 2-4 попытки  нормально  отрываеться, периодический  с первого раза открывается.

Как понимаю не с одной версией  стабильно не  работает,  с  последней  вообще  не  открывается. Пока  стоит  откатить  всем  до Java SE Runtime Environment 8u101 хотя  бы   и  отключить  автозапуск  обновления  Java.

Опять же  повторюсь писал  сегодня  даже   с отключением  прокси  наблюдается зависание  периодическое. Интересно бы  знать  встроенный  браузер  с  открытием  ОД  анкет  тоже  зависает  периодический  или  нет, или это  наблюдается  только   с  ВК анкетами?

•  

у меня как было белое окошко так и осталось. перетыкал все явы че в архиве нашел для верности :(1

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Qwaros сказал:

у меня как было белое окошко так и осталось. перетыкал все явы че в архиве нашел для верности :(1

Скинул   в  облако  с  оффа  скачанное https://cloud.mail.ru/public/7NVY/QEZv5Rmzq  Java SE Runtime Environment 8u101

Опять же  удали %temp% весь хлам  связанный  броботом  и java

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, owner сказал:

Господа, у кого перестал работать встроенный браузер и кому он позарез нужен. Держите инструкцию по починке:)
Собственно, всё просто, началось это всё после обновления явы на версию 111/112. Нужно откатиться обратно на версию 101/102.
Сносим к хренам новую версию, ставим обратно старую (всё в лучших традициях:)). Найти старую версию сможете тут:

товарищи друзья.

проблема в java 8u111+ связана с тем что эти молодцы отключили по-умолчанию поддержку https через прокси с логином-паролем, см http://www.oracle.com/technetwork/java/javase/8u111-relnotes-3124969.html

но там же написано как обратно включить. так что ждите фикс скорый

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Sergio сказал:

товарищи друзья.

проблема в java 8u111+ связана с тем что эти молодцы отключили по-умолчанию поддержку https через прокси с логином-паролем, см http://www.oracle.com/technetwork/java/javase/8u111-relnotes-3124969.html

но там же написано как обратно включить. так что ждите фикс скорый

Заботятся о безопасности епрст :ph34r:

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Qwaros сказал:

Заботятся о безопасности епрст :ph34r:

выпустил обновление, должно заработать со свежей java

0

Поделиться сообщением

@Sergio обновление косячно вышло, браузер  то начал открываться, но я обнаружил  через  10 -15 минут , после  того как ты отключился баги отображения . После короткого времени и открытия нескольких анкет перестает показывать данные анкет, так же  пропадают шаблоны в  окне отображения шаблонов. Возможно  что то  еще  пропадает, но  уже  тоже  скоро спать иду.

Остальным не  рекомендую  пока обновляться,  а  если  обновились ждем  очередных  фиксов.

Upd. Баг  с пропажей есть только с использованием  Java SE Runtime Environment 8u111 + обновленного БроБот

8ca0cb2a9c.jpg

c355ce5105.jpg

0

Поделиться сообщением

Upd. Пока вернулся  на старую версию   Java SE Runtime Environment 8u101 ,  баг с отображением на  нем нет , пока не заметил ни  пропажи  данных анкеты, не  отображения  шблонов в  переписке. С браузером в  нем  впорядке в обновленной  версии Бро

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, BroQS сказал:

Upd. Пока вернулся  на старую версию   Java SE Runtime Environment 8u101 ,  баг с отображением на  нем нет , пока не заметил ни  пропажи  данных анкеты, не  отображения  шблонов в  переписке. С браузером в  нем  впорядке в обновленной  версии Бро

зачем вообще на яве писать?
каждая копия окна по 300 метров занимает в ОЗУ

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, MarselDemon сказал:

затем. бывает 300, бывает меньше, бывает больше. это не вопрос для обсуждения.

8 часов назад, BroQS сказал:

это уже магия какая-то. версия явы не должна была повлиять на гуй. давай вечером свяжемся, это уж как-то слишком

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, BroQS сказал:

@Sergio обновление косячно вышло, браузер  то начал открываться, но я обнаружил  через  10 -15 минут , после  того как ты отключился баги отображения . После короткого времени и открытия нескольких анкет перестает показывать данные анкет, так же  пропадают шаблоны в  окне отображения шаблонов. Возможно  что то  еще  пропадает, но  уже  тоже  скоро спать иду.

Остальным не  рекомендую  пока обновляться,  а  если  обновились ждем  очередных  фиксов.

Upd. Баг  с пропажей есть только с использованием  Java SE Runtime Environment 8u111 + обновленного БроБот

я понял что за магия. там же встроенные мини-браузеры сейчас, чето они там тоже намудрили

0

Поделиться сообщением

11 час назад, BroQS сказал:

8ca0cb2a9c.jpg

c355ce5105.jpg

Не наблюдаю такого. Обновление норм вроде. браузер заработал. на Win. Server 2012 R2 норм ожил. Ява последняя (автообновление.)

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Qwaros сказал:

Не наблюдаю такого. Обновление норм вроде. браузер заработал. на Win. Server 2012 R2 норм ожил. Ява последняя (автообновление.)

Там  не  сразу   это проявляется, в начале  все  выглядит нормально, через несколько  открытий встренного браузера  в нескольких окнах и  пару  ответов в переписке начинают  баги с изчезновением

0

Поделиться сообщением

Не все эти глюки я  явно  видел не  во сне хотя поздней  ночью писал о них, сейчас чтоб убедиться снова Java SE Runtime Environment 8u111  установил и  опять вызвал  те же  глюки с  исчезновением. Опять придется  101 версию пока  ставить.

0

Поделиться сообщением

И еще  @Sergio вчера  ты  говорил  что разницы нет Java х32 или х64 после  полного обновления БроБота должен запускаться, но не тут  то было БроБот с этим  не согласен и  категорический  не  хочет запускаться под х64, тестировал по  несколькими версиями.

b4f13b24f2.jpg

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, MarselDemon сказал:

А зачем  мне пожилую женщину которая  меня родила, воспитала, любит и лелеет  называть "Мамой", не  я лучше  пойду найду 20 летнюю девушку с 3 размером сисек,  которая ,моложе и  меньше  жрет ОЗУ :S и буду  называть "Мамой",  я же  мазахист

А  на  счет 300 каждое  окно ,  будет  "проектность, группировка" со  временем, меньше проблем  наверное  будет.

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, BroQS сказал:

И еще  @Sergio вчера  ты  говорил  что разницы нет Java х32 или х64 после  полного обновления БроБота должен запускаться, но не тут  то было БроБот с этим  не согласен и  категорический  не  хочет запускаться под х64, тестировал по  несколькими версиями.

b4f13b24f2.jpg

можешь скачать архив Бота обновленный, там Bot.exe подправленный, требование на 32бита для винды убрано

0

Поделиться сообщением

В 27.10.2016 в 18:05, BroQS сказал:

А зачем  мне пожилую женщину которая  меня родила, воспитала, любит и лелеет  называть "Мамой", не  я лучше  пойду найду 20 летнюю девушку с 3 размером сисек,  которая ,моложе и  меньше  жрет ОЗУ :S и буду  называть "Мамой",  я же  мазахист

А  на  счет 300 каждое  окно ,  будет  "проектность, группировка" со  временем, меньше проблем  наверное  будет.

не понял конечно начет мамы. проектность нужна очень. вот подумываю на другой софт пересесть - пригласите когда будет)))
комментинг еще нужен ну)) я понимаю что не спам прога но все же

0

Поделиться сообщением

1 час назад, MarselDemon сказал:

вот подумываю на другой софт пересесть - пригласите когда будет)))

Если работаете в обьемах вряд ли усидите на соседней )) Сам тестил, по производительности бро пока (имхо) лучший. Ближний сосед и половины не тащит акков, на фоне этого пункт по распределению акков как то меркнет ))

1

Поделиться сообщением

В 01.11.2016 в 02:31, Qwaros сказал:

Если работаете в обьемах вряд ли усидите на соседней )) Сам тестил, по производительности бро пока (имхо) лучший. Ближний сосед и половины не тащит акков, на фоне этого пункт по распределению акков как то меркнет ))

Причем тут распределение акков. Купил другой софт - там автоматически настроил комментинг по ЦА  + настроил репосты из ЦА стен. + все функции бро бота которые есть тут тоже есть.
Но я все же хочу перейти обратно на бро бот -если вы функции добавите я даже не буду ждать конца оплаченного периода. 

0

Поделиться сообщением

В 27.10.2016 в 18:05, BroQS сказал:

Все же новый софт не оправдал ожидания обратно перехожу на бро. Все же нужна отмечалка и комментинг. а то получается программа для масслайкинга и все. 
Мф - не катит в вк толком. - смысла репосты делать тоже особой пользы нету. 

0

Поделиться сообщением

Не подскажите в чем может быть проблема? Встроенный браузер работает отлично, но не загружает фото ни в альбомы, ни на аватарки, ни куда.

0

Поделиться сообщением

Только что, Jimmy сказал:

Не подскажите в чем может быть проблема? Встроенный браузер работает отлично, но не загружает фото ни в альбомы, ни на аватарки, ни куда.

Во встроенном браузере проблема :ph34r:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас