• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.

Вопрос

я пользуюсь другим софтом,но последнии дни очень много банов.хочу узнать а администратора и от простых пользователей. Есть и в броботе массовые баны? у нас последнии дни массово банят по 100-200 аков,работать не возможно.С сообществ списывают подписчиков за инвайт. Как у вас обстановка?

0

Поделиться сообщением

20 ответов на этот вопрос

• 0

Блин, у меня сегодня все акки в бан, с разных проектов....

1 минуту назад, Слава сказал:

я пользуюсь другим софтом,но последнии дни очень много банов.хочу узнать а администратора и от простых пользователей. Есть и в броботе массовые баны? у нас последнии дни массово банят по 100-200 аков,работать не возможно.С сообществ списывают подписчиков за инвайт. Как у вас обстановка?

Может вот она причина?...

0

Поделиться сообщением

• 0

Да и списали в сообществах часть подписчиков (((( Что за времена - совсем ботоводам работать не дают!!!!

Группы хоть в бан не попали? 

Изменено пользователем Виталий Геннадьевич
0

Поделиться сообщением

• 0

у меня добавления в друзья по 10 штук в день,капчу вообще не ловят.прокси ипв 6.

в одну группу я инвайтил не больше чем с 10 аков. но банят и других пользователей.

Напомню я не пользуюсь броботом,а только планирую.

Вопрос актуален-как у вас обстановка последнии дни?увеличилось ли количество банов?

0

Поделиться сообщением

• 0

нет не забанили сообщества,но списывают подписчиков у всех.не нашел у вас на форуме ни чего особого.не пойму это теперь во всех софтах  так массово или нет и вообще так что всегда будет?

0

Поделиться сообщением

• 0

Вот здесь последнее время обсуждали нестабильность работы - 

У меня проблема только сегодня проявилась - но жестко )) Все работало на таких щадящих режимах что банов  уже давно не было - поэтому первая мысль или прокси или вк. Проксями своими был всегда доволен...

0

Поделиться сообщением

• 0
45 минут назад, Виталий Геннадьевич сказал:

Вот здесь последнее время обсуждали нестабильность работ

У меня проблема только сегодня проявилась - но жестко )) Все работало на таких щадящих режимах что банов  уже давно не было - поэтому первая мысль или прокси или вк. Проксями своими был всегда доволен...

Какие прокси используете?Просто на моем софте вопрос поставлен так что при таких банах(при чем почти у всех) дальнейшая работа не возможна(инвайт так точно).Банят всех и сотнями за ночь

0

Поделиться сообщением

• 0

У меня сегодня все анкеты разом в бан попали за массовую рассылку приглашений в группы. Первый раз такое на этом боте. С группы списались все подписчики, наганные ботами. Тормознул все работы бота, а то так еще и группы забанят

0

Поделиться сообщением

• 0

тоже сегодня все акки ушли в бан и за инвайт во встречи от сообществ и за инвайт в группы. Никакие прокси не спасают и никакая осторожность с лимитами, задержками и т..д. Остается надеяться что это разовая облава для разгрузки серверов. Но почему то мне кажется, что это все надолго.

0

Поделиться сообщением

• 0

Вчера была такая ситуация, забанили на всех проектах ботов за инвайт.

0

Поделиться сообщением

• 0

а где люди у которых все нормально?

0

Поделиться сообщением

• 0
29 минут назад, Слава сказал:

а где люди у которых все нормально?

Люди у  которых все нормально  сидят довольные, молчать и  работают. Явно у них  нет желания  сидеть и  рассказывать  как у них все  хорошо :DDDD

0

Поделиться сообщением

• 0
18 минут назад, BroQS сказал:

Люди у  которых все нормально  сидят довольные, молчать и  работают. Явно у них  нет желания  сидеть и  рассказывать  как у них все  хорошо :DDDD

то есть повышенного бана за инвайт у вас не наблюдается?

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, BroQS сказал:

А зря! Я бы рассказывал, как все хорошо, но сглазить боюсь всегда. Вечно так - рассказываешь и все валиться начинает.

0

Поделиться сообщением

• 0

Мне кажется, что недавние проблемы с инвайтами в группу и массовыми банами анкет за  те же самые приглашения взаимосвязаны.

0

Поделиться сообщением

• 0

Меня лично насторожил момент, когда у меня был ряд прокаченных аккаунтов и по несколько сотен друзей, вплоть до 1000. С них только приглашал, даже в друзья не добавлялся. Забанили подчистую около 5-ти аккаунтов таких, которые я развивал несколько месяцев. Это произошло около недели назад.

А позавчера точно также забанили все аккаунты, которые работали по добавлениям в друзья + приглашениям в группы и списали приглашенных людей до этого.

Думал что аккаунты забанили из-за прокси, т.к. зашел на форум и все тут было тихо позавчера, но смотрю, что у многих также

0

Поделиться сообщением

• 0

у меня прокси ipv4 вроде все хорошо

0

Поделиться сообщением

• 0

Кажется мне 6ки начинают нищадно фильтровать

0

Поделиться сообщением

• 0
33 минуты назад, Qwaros сказал:

Кажется мне 6ки начинают нищадно фильтровать

у меня ipv6 и вчера все массово заблокировалось за приглашения в группу. 

Как быть дальше? что думаете?

0

Поделиться сообщением

• 0
В 28.10.2016 в 14:41, oopros сказал:

у меня ipv6 и вчера все массово заблокировалось за приглашения в группу. 

Как быть дальше? что думаете?

забыть про 6ки

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас