• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
Софья

История посещений

Вопрос

В ответах написано, что Бробот не будет в ОК повторно посещать одни и те же страницы, пока не сбросить историю посещений. Но если я на ночь отключаю компьютер и, соответственно, Бробот тоже, значит история посещений сбрасывается, и на следующий день он может опять посетить те же самые страницы?

0

Поделиться сообщением

3 ответа на этот вопрос

• 0

Нет история посещения  не  сбрасывается перезапуском БроБота, ее можно  сбросить  только  в настройках.

905747d682.jpg

0

Поделиться сообщением

• 0

А как мне быть подскажите?

У меня стоит 50 заявок в друзья в сутки

и 500 лаков в сутки

Получается бот обрабатывает всего 550 анкет?

Или 500? Из них 50 добавляет в друзья а 450 лайкает?

И как мне отсеивать кого добавляли в друзья, а кого лайкали?

Например кому уже присылали заявку в друзья больше заходить к ним не надо.

А кого просто лайкали добавлять в друзья.

Спасибо за ответ!

0

Поделиться сообщением

• 0

Если задержки   посещения позволят и  то  анкета сделает  500 лайков сутки и 50 инвайтов в друзья кинет. Первым 50 контактам будет кидать инвайт в друзья и  через  задержку времени  лайкать. Если не включено "Останавливать задание при  достижений  суточных лимитов" в посещений он  может  далее  в  холостую посещать контакты. Посещенные  контакты не  посещается заново. Например посетило 500 контактов (1 лайк настроен) 50 первым кинули  инвайты в друзья и лайнуло, остальных просто 450 лайнуло, то уже остальным 450 в последующем никак нельзя кинуть инвайты в друзья, так как они  уже отработанный  материал по посещению

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас