• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Алексей Молчанов

Посещение и рассылка

6 сообщений в этой теме

Не пойму что происходит, у меня акки настроены на автоответ и на лайки, тоесть акк юзает по критериям кто онлайн и именно те кто с Мск. Но вот я дня 4 назад сбросил историю посещения, до этого 4 месяца не очищал, смотрю что по критериям уже ничего не ищет ну и сбросил. Так вот , 4 дня назад сбросил и вот что сегодня наблюдаю, пример на этом акке , он бродит второй день. Лимиты у меня стоят 8000 лайков, посещение 30 секунд, в боте 50 акков, блин ну не могут же 50 акков перелопатить парней из Москвы за 4 суток)))

Почему он не бродит то?

пример 3.png

пример 2.png

Изменено пользователем Алексей Молчанов
0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Алексей Молчанов сказал:

8000 лайков

хуясе O.o1

14 минуты назад, Алексей Молчанов сказал:

акк юзает по критериям кто онлайн и именно те кто с Мск

Нет онлайн людей )) Настрой на поисковую строку. Больше эффективности.

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Qwaros сказал:

хуясе O.o1

Нет онлайн людей )) Настрой на поисковую строку. Больше эффективности.

Так я уже привык что акк в лучшем случае двое суток живет))))

0

Поделиться сообщением

В 28.10.2016 в 02:49, Алексей Молчанов сказал:

Так я уже привык что акк в лучшем случае двое суток живет))))

Ипануцо! С такими лимитами как эти акки еще сутки выживают )))

Правильно Qwaros говорит - поиск по поисковой строке. Еще лучше, в Мск уже по спаршенному заранее списку с учетом онлайна гулять, слишком мало акков на 8 мультов народу. Затраты на парсинг сэкономят вам кучку денег, которые сейчас на акки уходят.

Еще интересный вопрос: вот вы купили прокси, 50 штук. Через 2 дня у вас сдохли акки. Вы прокси на новых акках юзаете те же самые или тоже новые берете? А то если на одних и тех же проксях бананы постоянно ловить - это ведь явное палево для вк, :) новые акки автоматом в парилку пойдут!

Изменено пользователем WebMasterOk
0

Поделиться сообщением

1 час назад, WebMasterOk сказал:

Еще интересный вопрос: вот вы купили прокси, 50 штук. Через 2 дня у вас сдохли акки. Вы прокси на новых акках юзаете те же самые или тоже новые берете? А то если на одних и тех же проксях бананы постоянно ловить - это ведь явное палево для вк, :) новые акки автоматом в парилку пойдут!

Не заметил такой тенденции. Юзаю 4к адресов. Онлайн стабильно 1-1.5к акков. Распределение сам конечно не делаю, доверяю БРОтану ))

0

Поделиться сообщением

В 30.10.2016 в 01:21, Qwaros сказал:

Не заметил такой тенденции. Юзаю 4к адресов. Онлайн стабильно 1-1.5к акков. Распределение сам конечно не делаю, доверяю БРОтану ))

ну вот видишь, у тебя мало-мало отдыхают прокси. А у боьшинства, уверен, нихрена не отдыхают, более того, юзаются 1:4

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас