• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Irina Birukova

Покупать или не покупать??))

8 сообщений в этой теме

Ребят, подскажите! сейчас работаю Спотрлайтом, у них на форуме наткнулась на эту программу, стало интересно!! скачала бесплатную версию, мне очень понравилась, доступно и просто!! Единственное не не нашла как выставить время по лайкам, или программа автоматически расставляет их??  если буду покупать, то только безлимит, 10 акков мне очень мало!! дороговато конечно, но вопрос не в этом! кто менял программу- довольны ли?? как часто морозят?? интересуют только лайки, больше другие функции использовать не буду) Большое спасибо за ответы!!

0

Поделиться сообщением

Рады  помочь

В Программы - Настройки  (вызываем  собственно  настройки), настраиваем  задержку , также ниже можно задавать отключение задания  при  достижения суточных лимитов (о лимитах ниже будет)  и есть также  настройка что  каждый  контакт будет  отработан  лишь одной  анкетой (тоестьнесколько  контактов  не смогут лайкнуть  один  и  тот  же  контакт)

e8b92c14c8.jpg

также  настраиваем суточный  лимит на  лайки, вк 500, но  не  стоит на все   500 лайкать 

e336893c17.jpg

по  лайкам задержки  делать  лучше + 300 секунд,  чем  выше  чем  безопаснее  для  аккаунтов

в настройках  задания, настраиваем как  лайкать

3a2fef99b3.jpg

Для  начало  попробуйте  бесплатную версию, лучше  изучите, потом  можете  на коротко  время купить версию на 10 (ибо  можно  покупать и  на  меньше  месяца  время)  и  если  все  пойдет как надо  можете перейди   на  безлимитную версию. И да  не забываем  использовать  прокси при  работе с  несколькими  анкетами.

1

Поделиться сообщением

Ок, поняла, спасибо!!вот там бы так подробно никто бы не ответил)) и еще один вопросик, при таком интервале(+300 сек) какое максимально безопасное количество лайков?

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Irina Birukova сказал:

Ок, поняла, спасибо!!вот там бы так подробно никто бы не ответил)) и еще один вопросик, при таком интервале(+300 сек) какое максимально безопасное количество лайков?

при 300 секундак  делает 12 лайков в час , 280 лайков в  сутки, почти   2 раза меньше  лимитов, вполне безопасно. Но опять же  если   будете  работать на  не  большом  количестве анкет, например  тарифе 10 , то  и задержки  можно  уменьшить чтобы увеличить  объем  работы до 180  секунд чтобы  вырабатывало  близко  500 лимитам за 24 часа. При этом  живучесть анкеты  конечно  уменьшаеться, но 10 тарифе (при работе  с  малым количество) можно  быстро восполнить все  потери.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Я вот тоже думаю, покупать/не покупать. Сейчас Собот юзаю,  безлимит.  Софт нормальный, но в последнее время редко выходят обновления, у стало больше заморозок акков. Поэтому задумываюсь о смене софта. Установил бесплатную версию бБробот, и возникло у меня несколько вопросов.
1. В соботе я использую поиск контактов из строки браузера.  Но ВК из строки поиска выдаёт только первую 1к контактов,  поэтому я разбиваю выбранную ЦА  группы, у каждой своя ссылка на поиск, чем больше таких ссылок - тем больше акков могут по ним работать, и тем дольше они могут это делать. В Соботе есть возможность загружать сразу пачку таких ссылок. В Броботе я такой возможности не нашел. Вопрос: есть ли такая фича в Броботе, и если нет, то будет ли она реализована.
2.  Если уж переходить из другого софта, то переходить надо со своим игнор(блек)-листом.  Иначе будут мои акки лайкать/френдить отработанные контакты повторно. Но я не нашел, где в Броботе сохраняются файлы со списком отработаннных id .  Вопрос - возможен ли перенос этого списка?

-1

Поделиться сообщением

Покупать или не покупать???? так звучит эта тема

Уже более 4 суток не могу зайти в бробот и 1,5  суток жду ответа администратора...(( уже второго по счету...а деньги со чета уходят каждый день..))

0

Поделиться сообщением

НЕ ПОКУПАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Проект совершенно бесполезный, так как этот бот быстро уводит аккаунты в бан. Только зря потратите деньги. Вполне возможно, что все мои комменты быстро подчистят, но надеюсь хоть кто-нибудь из пользователей их увидит.

0

Поделиться сообщением

В 06.05.2018 в 17:11, Randey8 сказал:

НЕ ПОКУПАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Проект совершенно бесполезный, так как этот бот быстро уводит аккаунты в бан. Только зря потратите деньги. Вполне возможно, что все мои комменты быстро подчистят, но надеюсь хоть кто-нибудь из пользователей их увидит.

Никто  удалять  вас пост  не  будет , зачем?  Я ответил  на  ваш отзыв  теме  созданной  вами 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас