• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
MtChocolate

Отсутствует перенос строки при разговоре в лс

6 сообщений в этой теме

Доброго времени суток!

Возникла проблема с ботом обучающимся при помощи iii.

При разговоре отсутствует перенос строки в репликах бота.

Как пример возьмём фрагмент стихотворения:

Цитата

Вот так оно будет выглядеть на ай-я-яй:

У лукоморья дуб зелёный;
Златая цепь на дубе том:
И днём и ночью кот учёный
Всё ходит по цепи кругом;
Идёт направо - песнь заводит,
Налево - сказку говорит.

Цитата

А вот таким образом мы видим стихотворение при общении ВК

У лукоморья дуб зелёный; Златая цепь на дубе том: И днём и ночью кот учёный Всё ходит по цепи кругом; Идёт направо - песнь заводит, Налево - сказку говорит.

Что с этим можно сделать? В некоторых случаях перенос на самом деле нужен.

0

Поделиться сообщением

45 минут назад, BroQS сказал:

Так  там  все  в порядке с  переносом строчки, суть в  том  что  если закинуть в  правилах в ответе обучаемого  бота текст с переносом  строчек (то есть нужно  копировать например с  блокнота с переносами) , он  не будет  визуально отображаться в  редакторе ответов  обучаемого бота, но  контакту  при ответе  с обучаемого бота  приедет  ответ со  всеми  редактированиями, как есть.

Не до конца понимаю.
То есть, чтобы при разговоре вк были переносы, в шаблон iii, надо копировать реплики из текстового редактора?

0

Поделиться сообщением

Нет, не работает копировать с переносами.

И нет,бот проверяю не только я, но и парочка знакомых. У них видна та же ерунда.

0

Поделиться сообщением

я  не  прочитал  внятно   по быстроте  и  подумал  что  речь  о обучаемом  боте, с iii я  мало работал и  не  знаю  о  проблемах работы его  с БроБотом, Скорее всего  да перенос строк  с  iii  не работает, раз вы об этом  пишите.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BroQS сказал:

я  не  прочитал  внятно   по быстроте  и  подумал  что  речь  о обучаемом  боте, с iii я  мало работал и  не  знаю  о  проблемах работы его  с БроБотом, Скорее всего  да перенос строк  с  iii  не работает, раз вы об этом  пишите.

Печально.
А есть хоть какой-то выход из положения?

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, BroQS сказал:

Раньше работал. Текст отправлялся "как есть" из iii Когда я по ЕГЭ работал (месяца 2-3 назад)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас