• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.

12 сообщений в этой теме

Доброго времени суток, у меня возник вопрос о различии при работе с ipv4 и ipv6. Знаю что при работе с 6ками нужно использовать связку 1 прокси - 1 аккаунт. Но слышал что на 4ку можно привязать несколько аккаунтов, это правда? Если да, то сколько можно привязать акков

0

Поделиться сообщением

46 минут назад, Fenricage сказал:

Доброго времени суток, у меня возник вопрос о различии при работе с ipv4 и ipv6. Знаю что при работе с 6ками нужно использовать связку 1 прокси - 1 аккаунт. Но слышал что на 4ку можно привязать несколько аккаунтов, это правда? Если да, то сколько можно привязать акков

http://proxy-rating.info/kakie-proksi-vyibrat-ipv6-ili-ipv4/

ipv6 НЕ поддерживается одноклассниками, если вдруг решишь с ними работать. Привязать можно, но аккуратно, чем старше и прокаченнее бот, тем больше можно их навешать на 1 проксю. Если бот ни разу не подвергался фризу и ведет шибко очелевеченный образ жизни, максимум 10 акков можно повешать на четверку.

1

Поделиться сообщением

Работаю только с ВК, просто в последнее время участились странные массовые баны, хотя особой активности не проявлял, вот и думаю на пв4 повесить аккаунты) спасибо

Изменено пользователем Fenricage
0

Поделиться сообщением

В 30.10.2016 в 22:39, Fenricage сказал:

Работаю только с ВК, просто в последнее время участились странные массовые баны, хотя особой активности не проявлял, вот и думаю на пв4 повесить аккаунты) спасибо

как дела, повесил на 4ки?

0

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Оперуполномоченный сказал:

висят на 4, все норм, по 3 шт. на 1 ip

вчера v6 штормило и банило под ними, как под четверками, норм?

по 3шт одновременно или в течении дня подразумевается?

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Alexandr Jamaicin сказал:

можно и дешевле найти хорошего качества, по 50-60 рублей за штуку

Таким дешевым не очень доверяю.. их тулят нескольким людям сразу. Про прокси от altvpn таких жалоб не слышал.

0

Поделиться сообщением

В 28.11.2016 в 23:43, givoric сказал:

Таким дешевым не очень доверяю.. их тулят нескольким людям сразу. Про прокси от altvpn таких жалоб не слышал.

В 10.11.2016 в 20:53, Оперуполномоченный сказал:

одновременно, на 4 норм все

а посоветуйте сервисы с недорогими прокси, кроме упомянутого, спасибо.

0

Поделиться сообщением

Добрый день!
Вы можете обратиться к нам - RSocks.net
В RSocks сервисе предоставлено 400.000 уникальных прокси каждый день, персональные прокси и VPN для вашей анонимности.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас