• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
qwer1399

Как правильно регить акки на своие сим?

6 сообщений в этой теме

1) Покупать акки зарегистрированные на левые номера для меня смысла нет, так как нужны аккаунты на много лет, а в случае блокировки, нет возможности восстановить так как нету доступа к номеру тел.

2) Сменить номер тел покупного акка на свой - тоже для меня не подходит, так как владелец номера может об том узнать (VK присылает ему запрос, и приходится ждать 14 дней)

3) Зарегистрировать новые акки сразу на свои номера.  Самый лучший вариант для меня!

Подскачите как то сделать лучше с одного компа или iphon, что бы VK не понял, что регит один и тот же человек.

По идее:

1. Разные новые номера сим

2. Покупные индивидуальные прокси.

3. Что еще? Что VK палит при регистрации? Например UserAgent? Или MAK адрес?

Спасибо за помощь!

0

Поделиться сообщением

В 01.11.2016 в 17:02, qwer1399 сказал:

1. Разные новые номера сим

2. Покупные индивидуальные прокси.

Этих двух пунктов хватить для регистрации. Дальше баны зависят от поведения анкет.

0

Поделиться сообщением

Вк палит много, но в разной степени. При реге руками в первую очередь палит: прокси, юзерагенты, номера телефонов(должны быть рандомизированы), заполнение аккаунта(фото, текста, ссылки, репосты) должны быть максимально уникальными. Если последнее не соблюдено - то могут в дальнейшем быть блокировки пачками.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Иван сказал:

Вк палит много, но в разной степени. При реге руками в первую очередь палит: прокси, юзерагенты, номера телефонов(должны быть рандомизированы), заполнение аккаунта(фото, текста, ссылки, репосты) должны быть максимально уникальными. Если последнее не соблюдено - то могут в дальнейшем быть блокировки пачками.

Фотки юзеров вк, в особонности из того же гео могут повлеч за собой в дальнейшем абузы. Вк никак не проверяет уникальность фоток (как инста) но хозяева могут пожаловаться и это приведет к бану. Так что заморочки типа пиксилизации, угла поворота или ватермарки особо не спасут т.к если прилетела абуза то акк проходит ручную модерацию. На вопрос типа "Это ж сколько модеров нужно" ответ простой, насколько я понял, вк работает по принципу фриланса. Большинство их сотрудников работают удаленно и их, поверьте, не мало, потому это только вопрос времени ) Так что фотки лучше собирать из других СС или брать те, который часто грузят другие (что не всегда выход)

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Qwaros сказал:

Фотки юзеров вк, в особонности из того же гео могут повлеч за собой в дальнейшем абузы. Вк никак не проверяет уникальность фоток (как инста) но хозяева могут пожаловаться и это приведет к бану. Так что заморочки типа пиксилизации, угла поворота или ватермарки особо не спасут т.к если прилетела абуза то акк проходит ручную модерацию. На вопрос типа "Это ж сколько модеров нужно" ответ простой, насколько я понял, вк работает по принципу фриланса. Большинство их сотрудников работают удаленно и их, поверьте, не мало, потому это только вопрос времени ) Так что фотки лучше собирать из других СС или брать те, который часто грузят другие (что не всегда выход)

В принципе да, особенно при реге руками над фотками можно и не заморачиваться, как вариант просто брать с других стран, с непопулярных акков на свой вкус:)

0

Поделиться сообщением

Только что, Иван сказал:

В принципе да, особенно при реге руками над фотками можно и не заморачиваться, как вариант просто брать с других стран, с непопулярных акков на свой вкус:)

Я парсю фотки буржуйских мадам обычно. из 10 папок в целом заполнено было более 5к акков. т.е примерно по 500 акков были близнецами. Привсем этом в добавок менял все данные анкет включая пол. Банов за фотки ниразу не ловил. Предположительно потому, что небыло абуз )

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас