• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
qwer1399

Как правильно регить акки на своие сим?

6 сообщений в этой теме

1) Покупать акки зарегистрированные на левые номера для меня смысла нет, так как нужны аккаунты на много лет, а в случае блокировки, нет возможности восстановить так как нету доступа к номеру тел.

2) Сменить номер тел покупного акка на свой - тоже для меня не подходит, так как владелец номера может об том узнать (VK присылает ему запрос, и приходится ждать 14 дней)

3) Зарегистрировать новые акки сразу на свои номера.  Самый лучший вариант для меня!

Подскачите как то сделать лучше с одного компа или iphon, что бы VK не понял, что регит один и тот же человек.

По идее:

1. Разные новые номера сим

2. Покупные индивидуальные прокси.

3. Что еще? Что VK палит при регистрации? Например UserAgent? Или MAK адрес?

Спасибо за помощь!

0

Поделиться сообщением

В 01.11.2016 в 17:02, qwer1399 сказал:

1. Разные новые номера сим

2. Покупные индивидуальные прокси.

Этих двух пунктов хватить для регистрации. Дальше баны зависят от поведения анкет.

1

Поделиться сообщением

Вк палит много, но в разной степени. При реге руками в первую очередь палит: прокси, юзерагенты, номера телефонов(должны быть рандомизированы), заполнение аккаунта(фото, текста, ссылки, репосты) должны быть максимально уникальными. Если последнее не соблюдено - то могут в дальнейшем быть блокировки пачками.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Иван сказал:

Вк палит много, но в разной степени. При реге руками в первую очередь палит: прокси, юзерагенты, номера телефонов(должны быть рандомизированы), заполнение аккаунта(фото, текста, ссылки, репосты) должны быть максимально уникальными. Если последнее не соблюдено - то могут в дальнейшем быть блокировки пачками.

Фотки юзеров вк, в особонности из того же гео могут повлеч за собой в дальнейшем абузы. Вк никак не проверяет уникальность фоток (как инста) но хозяева могут пожаловаться и это приведет к бану. Так что заморочки типа пиксилизации, угла поворота или ватермарки особо не спасут т.к если прилетела абуза то акк проходит ручную модерацию. На вопрос типа "Это ж сколько модеров нужно" ответ простой, насколько я понял, вк работает по принципу фриланса. Большинство их сотрудников работают удаленно и их, поверьте, не мало, потому это только вопрос времени ) Так что фотки лучше собирать из других СС или брать те, который часто грузят другие (что не всегда выход)

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Qwaros сказал:

Фотки юзеров вк, в особонности из того же гео могут повлеч за собой в дальнейшем абузы. Вк никак не проверяет уникальность фоток (как инста) но хозяева могут пожаловаться и это приведет к бану. Так что заморочки типа пиксилизации, угла поворота или ватермарки особо не спасут т.к если прилетела абуза то акк проходит ручную модерацию. На вопрос типа "Это ж сколько модеров нужно" ответ простой, насколько я понял, вк работает по принципу фриланса. Большинство их сотрудников работают удаленно и их, поверьте, не мало, потому это только вопрос времени ) Так что фотки лучше собирать из других СС или брать те, который часто грузят другие (что не всегда выход)

В принципе да, особенно при реге руками над фотками можно и не заморачиваться, как вариант просто брать с других стран, с непопулярных акков на свой вкус:)

0

Поделиться сообщением

Только что, Иван сказал:

В принципе да, особенно при реге руками над фотками можно и не заморачиваться, как вариант просто брать с других стран, с непопулярных акков на свой вкус:)

Я парсю фотки буржуйских мадам обычно. из 10 папок в целом заполнено было более 5к акков. т.е примерно по 500 акков были близнецами. Привсем этом в добавок менял все данные анкет включая пол. Банов за фотки ниразу не ловил. Предположительно потому, что небыло абуз )

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас