• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Brobotics

Банят за лайки

13 сообщений в этой теме

Уже забанили 15 акков за лайки,некоторые акки не успевают и 50 сделать! работают через прокси, пробовал разные аакаунты и автореги и ретривы и акки 2 года отлежка, в бан уходят одинаково! лимиты стоят 250 в сутки, задержка 120! что я делаю не так? 

0

Поделиться сообщением

задержка 120 секунд не  хватает  если   хотите  чтобы  анкеты   жили более   длительное  время, это  года полтора назад легко  можно  было сидеть при  таких задержках и  даже  меньше,  сейчас  при  таких  таймингах анкеты  не  живут  долго. Я к  примеру использую  в диапазоне от 350 до 500 секунд, в  зависимости  от  отработанности аудитории, в начале 500 где то, позже   когда  уже БроБоту надо   больше  времени находить новые  контакты  уменьшаю до 350. Да  лайкает  менее  половины  лимита  за  сутки, но  живучесть анкет  очень  высокая, особенно это  важно  когда  анкет много.

1

Поделиться сообщением

Поставил такие параметры, пока работают) я только по списку работаю 

0

Поделиться сообщением

500 секунд если ставить это примерно 170 лайков в сутки.
А если ставить лайк на аву + на последнюю запись, получается что 1 акк обрабатывает 85 анкет.

Правильная математика? 

Изменено пользователем Vovec
0

Поделиться сообщением

17 часов назад, Vovec сказал:

500 секунд если ставить это примерно 170 лайков в сутки.
А если ставить лайк на аву + на последнюю запись, получается что 1 акк обрабатывает 85 анкет.

Правильная математика? 

А как ВК относится к тому, что акк лайкает сутки подряд? Разве это не вызывает подозрений?

0

Поделиться сообщением

21 час назад, daprus сказал:

А как ВК относится к тому, что акк лайкает сутки подряд? Разве это не вызывает подозрений?

Ну так на то Вк и ввел лимиты. 

0

Поделиться сообщением

Выставил лимиты 170 ласков и задержку 450, все равно бан за лайки, но уже некоторые акки живут двое суток 

0

Поделиться сообщением

такое ощущение что прокси паленные

0

Поделиться сообщением

Акки на тех же проксях, на которых были забаненные? ипв4 или ипв6? одна подсеть?

0

Поделиться сообщением

В 01.11.2016 в 21:31, BroQS сказал:

задержка 120 секунд не  хватает  если   хотите  чтобы  анкеты   жили более   длительное  время, это  года полтора назад легко  можно  было сидеть при  таких задержках и  даже  меньше,  сейчас  при  таких  таймингах анкеты  не  живут  долго. Я к  примеру использую  в диапазоне от 350 до 500 секунд, в  зависимости  от  отработанности аудитории, в начале 500 где то, позже   когда  уже БроБоту надо   больше  времени находить новые  контакты  уменьшаю до 350. Да  лайкает  менее  половины  лимита  за  сутки, но  живучесть анкет  очень  высокая, особенно это  важно  когда  анкет много.

А как ставить задержку сколько-то секунд? Это где выбирается?

0

Поделиться сообщением

Программа - настройки -

55665790ce.jpg

0

Поделиться сообщением

1 час назад, BroQS сказал:

Программа - настройки -

55665790ce.jpg

То есть если задержка 120, то он активнее работает, чем задержка 350?   Какие еще изменить настройки, чтобы свести вероятность бана к минимуму, если учесть , что я приглашаю в группу , друзья и лайкаю. все . ответьте на все вопросы. огромное спасибо

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас