• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
Гость alexsamarski

Помощь новичку

Вопрос

Подскажите, к каждой анкете надо свой прокси? Или к 2-3 анкетам можно 1 прокси использовать? Как одну анкету прявязать к 1му конкретному прокси? Алгоритм действий пошагово , если можно. И еще вопрос, если я захожу со своей страницы с компа без прокси , а страницы фейков запускаю через бробота с прокси и все это с одного браузера, то я палюсь? Или лучше запускать с разных браузеров вход оригинальной страницы своей и прокси ботов? Спасибо за помощь, просто не шарю еще

0

Поделиться сообщением

8 ответов на этот вопрос

• 0

а если прокси с авторизацией, как добавлять то?

0

Поделиться сообщением

• 0
В 03.11.2016 в 16:50, arv сказал:

это я все понял, что список прокси добавляем и они работают, но как узнать, какая анкета к какому именно прокси привязалась?)

0

Поделиться сообщением

• 0
В 03.11.2016 в 15:50, arv сказал:

почему прописанно 5 прокси, а работают 2 анкеты через одну прокси?

Изменено пользователем BroQS
не показывайте всем данные анкеты, используйте для скринов Joxi
0

Поделиться сообщением

• 0

По   сути должны анкеты  с начало  прикрепляться   к  свободным прокси, недавно слетало  распределение  прокси, может снова  слетело, провериь нужно

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, BroQS сказал:

По   сути должны анкеты  с начало  прикрепляться   к  свободным прокси, недавно слетало  распределение  прокси, может снова  слетело, провериь нужно

Понял. Так и сделал. Сразу прикреплять если только. Потом уже ,

похоже, нельзя

0

Поделиться сообщением

• 0
9 часов назад, alexsamarski сказал:

Понял. Так и сделал. Сразу прикреплять если только. Потом уже ,

похоже, нельзя

Потом тоже можно, во вкладке анкеты, жмёшь на значёк справа "посмотреть данные анкеты" и там редактируешь.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас