• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Дмитрий Михайлов

Продвижение группы в вк

3 сообщения в этой теме

Доброго времени суток. Пользуюсь Броботом уже месяц. У меня своя цветочная компания и месяц назад я захотел продвигать свою компанию в вк.

Изучил функционал бробота и решил что буду привлекать клиентов через вк с помощью этой программы и ботов.

Создал группу, наполнил её качественным контентом. Зарегистрировал 120 анкет и отправил их по всем жителям моего города, с рассылкой приглашения вступить в мою группу и предложением заказать у меня доставку цветов. Попутно залил и свой основной аккаунт в бро, для того чтобы разослать всем своим друзьям приглашение в группу.

Всё было прекрасно, в день в группу вступало не меньше 250 человек и в итоге в группе за 6 дней набралось 1500 живых участников.

Но на 7 день группу забанили за привлечение подписчиков с помощью спама, мой основной аккаунт, который был админом группы тоже забанили на всегда.

В итоге после недели переписки в вк мне не удалось разбанить ни группу ни свой основной аккаунт. 

Сейчас сделал новую группу, ботов не использую, и в ней за неделю набралось всего 150 подписчиков( 

У кого есть опыт в раскрутке групп вк прошу помочь мне, ответив на вопросы которые у меня возникли:

1. Я слышал что группу забанили только потому что в боте была моя анкета, которая являлась админом и если не использовать анкеты которые состоят в администрации группы, то группу не забанят. Если же наоборот, то получается я могу залить пару сотен ботов на группу конкурентов и их забанят?

2. Есть ли 100 % гарантия что группу не забанят если администрация группы не будет учавствовать в спаме? 

3.Как для меня лучше всего будет раскручивать группу?

(Регистрировать ботов я могу очень много, у меня есть офис менеджер, который может ежедневно сидеть и регать ботов меняя прокси на компе, и симкарт у меня больше 2000, остались с тех времён когда маспостингом на авито увлекался)

0

Поделиться сообщением

В 03.11.2016 в 00:03, Дмитрий Михайлов сказал:

Доброго времени суток. Пользуюсь Броботом уже месяц. У меня своя цветочная компания и месяц назад я захотел продвигать свою компанию в вк.

Изучил функционал бробота и решил что буду привлекать клиентов через вк с помощью этой программы и ботов.

Создал группу, наполнил её качественным контентом. Зарегистрировал 120 анкет и отправил их по всем жителям моего города, с рассылкой приглашения вступить в мою группу и предложением заказать у меня доставку цветов. Попутно залил и свой основной аккаунт в бро, для того чтобы разослать всем своим друзьям приглашение в группу.

Всё было прекрасно, в день в группу вступало не меньше 250 человек и в итоге в группе за 6 дней набралось 1500 живых участников.

Но на 7 день группу забанили за привлечение подписчиков с помощью спама, мой основной аккаунт, который был админом группы тоже забанили на всегда.

В итоге после недели переписки в вк мне не удалось разбанить ни группу ни свой основной аккаунт. 

Сейчас сделал новую группу, ботов не использую, и в ней за неделю набралось всего 150 подписчиков( 

У кого есть опыт в раскрутке групп вк прошу помочь мне, ответив на вопросы которые у меня возникли:

1. Я слышал что группу забанили только потому что в боте была моя анкета, которая являлась админом и если не использовать анкеты которые состоят в администрации группы, то группу не забанят. Если же наоборот, то получается я могу залить пару сотен ботов на группу конкурентов и их забанят?

2. Есть ли 100 % гарантия что группу не забанят если администрация группы не будет учавствовать в спаме? 

3.Как для меня лучше всего будет раскручивать группу?

(Регистрировать ботов я могу очень много, у меня есть офис менеджер, который может ежедневно сидеть и регать ботов меняя прокси на компе, и симкарт у меня больше 2000, остались с тех времён когда маспостингом на авито увлекался)

Привет) Получилось узнать ответы на свои вопросы? Меня тоже данный вопрос интересует очень)

0

Поделиться сообщением

Важные правила для обеспечения безопасности продвигаемого сообщества при масслайкинге!

1. Никогда не привлекай в раскрутку сообщества администрацию этого сообщества!

2. Не брендируй аккаунты, которые участвуют в масслайкинге (не указывай в ссылках, в работе, в статусе ссылку на продвигаемое сообщество)!

3. Не размещай на стене рабочих аккаунтов посты с призывом вступить в продвигаемое сообщество! Делай из сообщества на аккаунты репосты популярных/интересных/красивых постов глядя, на которые целевой аудитории захотелось бы вступить в сообщество.

4. Обеспечь невозможность пересечения по IP рабочих аккаунтов с аккаунтами администрации сообщества!

PS

Развил свой паблик с 3к ботов до 34к живых подписчиков только с помощью масслайкинга. Никаких санкций в отношении паблика не было, тьфу... тьфу...

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас