• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Дмитрий Михайлов

Продвижение группы в вк

4 сообщения в этой теме

Доброго времени суток. Пользуюсь Броботом уже месяц. У меня своя цветочная компания и месяц назад я захотел продвигать свою компанию в вк.

Изучил функционал бробота и решил что буду привлекать клиентов через вк с помощью этой программы и ботов.

Создал группу, наполнил её качественным контентом. Зарегистрировал 120 анкет и отправил их по всем жителям моего города, с рассылкой приглашения вступить в мою группу и предложением заказать у меня доставку цветов. Попутно залил и свой основной аккаунт в бро, для того чтобы разослать всем своим друзьям приглашение в группу.

Всё было прекрасно, в день в группу вступало не меньше 250 человек и в итоге в группе за 6 дней набралось 1500 живых участников.

Но на 7 день группу забанили за привлечение подписчиков с помощью спама, мой основной аккаунт, который был админом группы тоже забанили на всегда.

В итоге после недели переписки в вк мне не удалось разбанить ни группу ни свой основной аккаунт. 

Сейчас сделал новую группу, ботов не использую, и в ней за неделю набралось всего 150 подписчиков( 

У кого есть опыт в раскрутке групп вк прошу помочь мне, ответив на вопросы которые у меня возникли:

1. Я слышал что группу забанили только потому что в боте была моя анкета, которая являлась админом и если не использовать анкеты которые состоят в администрации группы, то группу не забанят. Если же наоборот, то получается я могу залить пару сотен ботов на группу конкурентов и их забанят?

2. Есть ли 100 % гарантия что группу не забанят если администрация группы не будет учавствовать в спаме? 

3.Как для меня лучше всего будет раскручивать группу?

(Регистрировать ботов я могу очень много, у меня есть офис менеджер, который может ежедневно сидеть и регать ботов меняя прокси на компе, и симкарт у меня больше 2000, остались с тех времён когда маспостингом на авито увлекался)

0

Поделиться сообщением

В 03.11.2016 в 00:03, Дмитрий Михайлов сказал:

Доброго времени суток. Пользуюсь Броботом уже месяц. У меня своя цветочная компания и месяц назад я захотел продвигать свою компанию в вк.

Изучил функционал бробота и решил что буду привлекать клиентов через вк с помощью этой программы и ботов.

Создал группу, наполнил её качественным контентом. Зарегистрировал 120 анкет и отправил их по всем жителям моего города, с рассылкой приглашения вступить в мою группу и предложением заказать у меня доставку цветов. Попутно залил и свой основной аккаунт в бро, для того чтобы разослать всем своим друзьям приглашение в группу.

Всё было прекрасно, в день в группу вступало не меньше 250 человек и в итоге в группе за 6 дней набралось 1500 живых участников.

Но на 7 день группу забанили за привлечение подписчиков с помощью спама, мой основной аккаунт, который был админом группы тоже забанили на всегда.

В итоге после недели переписки в вк мне не удалось разбанить ни группу ни свой основной аккаунт. 

Сейчас сделал новую группу, ботов не использую, и в ней за неделю набралось всего 150 подписчиков( 

У кого есть опыт в раскрутке групп вк прошу помочь мне, ответив на вопросы которые у меня возникли:

1. Я слышал что группу забанили только потому что в боте была моя анкета, которая являлась админом и если не использовать анкеты которые состоят в администрации группы, то группу не забанят. Если же наоборот, то получается я могу залить пару сотен ботов на группу конкурентов и их забанят?

2. Есть ли 100 % гарантия что группу не забанят если администрация группы не будет учавствовать в спаме? 

3.Как для меня лучше всего будет раскручивать группу?

(Регистрировать ботов я могу очень много, у меня есть офис менеджер, который может ежедневно сидеть и регать ботов меняя прокси на компе, и симкарт у меня больше 2000, остались с тех времён когда маспостингом на авито увлекался)

Привет) Получилось узнать ответы на свои вопросы? Меня тоже данный вопрос интересует очень)

0

Поделиться сообщением

Важные правила для обеспечения безопасности продвигаемого сообщества при масслайкинге!

1. Никогда не привлекай в раскрутку сообщества администрацию этого сообщества!

2. Не брендируй аккаунты, которые участвуют в масслайкинге (не указывай в ссылках, в работе, в статусе ссылку на продвигаемое сообщество)!

3. Не размещай на стене рабочих аккаунтов посты с призывом вступить в продвигаемое сообщество! Делай из сообщества на аккаунты репосты популярных/интересных/красивых постов глядя, на которые целевой аудитории захотелось бы вступить в сообщество.

4. Обеспечь невозможность пересечения по IP рабочих аккаунтов с аккаунтами администрации сообщества!

PS

Развил свой паблик с 3к ботов до 34к живых подписчиков только с помощью масслайкинга. Никаких санкций в отношении паблика не было, тьфу... тьфу...

1

Поделиться сообщением

Самое важное в продвижении любой группы это не наступать на грабли очень многих пользователей, которые подумали, что можно хитростью набить себе ботов и надеяться, что это привлечет живых пользователей или рекламодателей, но это так не работает. Важным является контент, который вы производите и его целевое назначение. Я сам когда то не раз глупил и пытался накручивать себе подписоту в группу, но всегда это заканчивалось одним и очень печальным исходом - баном группы. То есть, все что я там делал, тратил сотни часов, оказывалось зазря и можно было даже не пытаться. Потом  я понял один факт, что надо что-то менять и занялся глубинным изучением того, как же мне лучше развивать свою группу, чтобы привлечь реально живых подписчиков, а затем и рекламодателей, а не получать бан за баном и одни разочарования. Благо мне коллега посоветовал статью о том, как правильно становиться популярным , это реально очень годный материал, где описаны настоящие, легальные и работающие способы по продвижению, мне очень помогло в свое время, на данный момент идет стабильный, не баснословный, но стабильный поток живых подписчиков. Надеюсь, что сумел вам помочь. Удачи. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас