• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
shrmvl

Необходимые функции бота для Удобной Работы

Вопрос

Уважаемые Разработчики, необходимы новые функции в боте так как ужасно не удобно работать с 10-20 копий с разных папок, я думаю я не один такой.

1. Сделать Нормальный Менеджер Аккаунтов с Группами  чтобы можно было добавлять Аккаунт в группу которую же сам и добавляешь и подписываешь ей название.

с возможностью задавать настройки группам.

пример: 

+ Группа Аккаунтов для Контакта

+ Группа Аккаунтов для Одноклассников

+ Группа Аккаунтов Для Тестов

+ Группа Аккаунтов по Украине

+ Группа Аккаунтов по России

2. Также в Группе нормальную сортировку Аккаунтов с фильтром отображение

+По Алфавиту

+По Номеру

+Онлайн

+Оффлайн

+Заблокироваенные

3. Прикреплять Номер Аккаунту чтобы можно было выставить аккаунты по номеру 1-2-3 и.т.д возможность сортировать и перетаскивать мышкой аккаунты с группы в Группу.

Это решит кучу проблем с Кучей Папок копий бота и настроек и даст спокойно работать с 1 копии бота с массой аккаунтов.

Я надеюсь меня услышат разработчики, имеется еше куча идей.

0

Поделиться сообщением

2 ответа на этот вопрос

• 0

также пожелание для Настроек бота, в настройках нет Рандоных значений для всех параметров, банить буту по любому так как человек не может выполнять одни и теже действия постоянно, неоходимо для всех параметров сделать рандомы.

Пример 

Добавлять Друзья в сутки: тут мы руками ставим 100 . ну очевидно каждый день менять это Большой головняк.

Сделать Галку Random  в добавлять в Друзья от 40 до 80 друзей и пусть каждые сутки меняет рандом . это кассаеться всех параметров

0

Поделиться сообщением

• 0

Для  пожеланий  по функционалу   есть Реформал , там  уже  ваши написанные  идеи  озвучивались  и  не  раз в том или  ином  виде. И не  мало идей   набиравших  там  большое  количество   голосов  были реализованы . Больше   пользы   будет  от того  что проголосуете  там , тем напишите на форуме  свои   идеи. 

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас