• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
shrmvl

Необходимые функции бота для Удобной Работы

Вопрос

Уважаемые Разработчики, необходимы новые функции в боте так как ужасно не удобно работать с 10-20 копий с разных папок, я думаю я не один такой.

1. Сделать Нормальный Менеджер Аккаунтов с Группами  чтобы можно было добавлять Аккаунт в группу которую же сам и добавляешь и подписываешь ей название.

с возможностью задавать настройки группам.

пример: 

+ Группа Аккаунтов для Контакта

+ Группа Аккаунтов для Одноклассников

+ Группа Аккаунтов Для Тестов

+ Группа Аккаунтов по Украине

+ Группа Аккаунтов по России

2. Также в Группе нормальную сортировку Аккаунтов с фильтром отображение

+По Алфавиту

+По Номеру

+Онлайн

+Оффлайн

+Заблокироваенные

3. Прикреплять Номер Аккаунту чтобы можно было выставить аккаунты по номеру 1-2-3 и.т.д возможность сортировать и перетаскивать мышкой аккаунты с группы в Группу.

Это решит кучу проблем с Кучей Папок копий бота и настроек и даст спокойно работать с 1 копии бота с массой аккаунтов.

Я надеюсь меня услышат разработчики, имеется еше куча идей.

Изменено пользователем shrmvl
0

Поделиться сообщением

2 ответа на этот вопрос

• 0

также пожелание для Настроек бота, в настройках нет Рандоных значений для всех параметров, банить буту по любому так как человек не может выполнять одни и теже действия постоянно, неоходимо для всех параметров сделать рандомы.

Пример 

Добавлять Друзья в сутки: тут мы руками ставим 100 . ну очевидно каждый день менять это Большой головняк.

Сделать Галку Random  в добавлять в Друзья от 40 до 80 друзей и пусть каждые сутки меняет рандом . это кассаеться всех параметров

0

Поделиться сообщением

• 0

Для  пожеланий  по функционалу   есть Реформал , там  уже  ваши написанные  идеи  озвучивались  и  не  раз в том или  ином  виде. И не  мало идей   набиравших  там  большое  количество   голосов  были реализованы . Больше   пользы   будет  от того  что проголосуете  там , тем напишите на форуме  свои   идеи. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас