• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
Гость alexsamarski

Как полностью охватить группу? Помогите

Вопрос

Как я понял, чтобы узнать, сколько людей в группе, надо написать этому боту. Но я не понял , как с ним взаимодействовать....:1446760155_17: 

Я читал на форуме, что нужно скинуть ссылку на группу боту , чтобы он ее обработал, но это мне ничего не дало! Плюс, если вы мне объясните , как с ним взаимодействовать, то как мне все-таки узнать, что люди в группе закончились и каждый контакт уже обработан? Спасибо)

2016-11-05_14-06-25.png

0

Поделиться сообщением

18 ответов на этот вопрос

• 0

Выборку скинул тебе в личку. Просто скармливаешь весь этот список боту, всех, кого он уже прошёл - он отметит и их трогать больше не будет. Только если из настроек сбросишь историю посещений.

0

Поделиться сообщением

• 0
19 минут назад, owner сказал:

Выборку скинул тебе в личку. Просто скармливаешь весь этот список боту, всех, кого он уже прошёл - он отметит и их трогать больше не будет. Только если из настроек сбросишь историю посещений.

Я не совсем понял, как такой список получить, как ты мне скинул, откуда его получить? Как 'скармливать" его боту? и как можно узнать, сколько человек в группе обработанно и сколько еще осталось? Я просто реально нуб в этом всем и мне бы простым языком как-н все объяснить, пошагово, если можно :1446760161_4:

0

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, alexsamarski сказал:

Как я понял, чтобы узнать, сколько людей в группе, надо написать этому боту. Но я не понял , как с ним взаимодействовать....:1446760155_17: 

Я читал на форуме, что нужно скинуть ссылку на группу боту , чтобы он ее обработал, но это мне ничего не дало! Плюс, если вы мне объясните , как с ним взаимодействовать, то как мне все-таки узнать, что люди в группе закончились и каждый контакт уже обработан? Спасибо)

2016-11-05_14-06-25.png

Че за будь добр? Вы хоть читали как им пользоваться? Вы б ему еще покланились чтоли :DDDD Это ж машина, она принимает четкие команды. 

d45a6e95e3.jpg

А по окончанию списка вы в логе увидите что то вроде "Поиск на сранице 100500 из файла ... из них 0 необработанных" вроде ))

0

Поделиться сообщением

• 0
7 часов назад, owner сказал:

Я не совсем понял, как такой список получить, как ты мне скинул, откуда его получить? Как 'скармливать" его боту? и как можно узнать, сколько человек в группе обработанно и сколько еще осталось? Я просто реально нуб в этом всем и мне бы простым языком как-н все объяснить, пошагово, если можно :1446760161_4:

Так я ему изначально написал, собери айди. Он чет не отреагировал

0

Поделиться сообщением

• 0

Он не собирает у меня . 

Бро
  • хватит мне приказывать.

Алексей
Бро
  • может, будем болтать по-русски?
0

Поделиться сообщением

• 0

А что бро бот это совместный проект? или как?))))

0

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, alexsamarski сказал:

Он не собирает у меня . 

Бро
  • хватит мне приказывать.

Алексей
Бро
  • может, будем болтать по-русски?

А вы добавили его в друзья? Помнится мне что он так реагировал на тех кто не в списке его друзей и подписчиков.  Там у него на странице есть контакты, напишите т.п они проконсультируют )

0

Поделиться сообщением

• 0
В 05.11.2016 в 00:42, Qwaros сказал:

А вы добавили его в друзья? Помнится мне что он так реагировал на тех кто не в списке его друзей и подписчиков.  Там у него на странице есть контакты, напишите т.п они проконсультируют )

Да, все верно , его надо было в друзья добавить ! а После того, как он мне скинет айди тех, кто в группе , как узнать сколько я "обработал " из нее, а сколько осталось? 

0

Поделиться сообщением

• 0
В 05.11.2016 в 00:42, Qwaros сказал:

Я написал со своей настоящей страницы, он мне просто скинул айди тех, кто в этой группе. обработанных - не обработанных он не сказал сколько)

0

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, alexsamarski сказал:

Я написал со своей настоящей страницы, он мне просто скинул айди тех, кто в этой группе. обработанных - не обработанных он не сказал сколько)

Это не этот бро )) это другой бот. Он и не скажет вам сколько вы обработали. Зайдите в папку вашего бота datd/logs/ там лежат логи работы. Можете оттуда дернуть айдишники и составить свой блеклист.

0

Поделиться сообщением

• 0
2 минуты назад, Qwaros сказал:

Это не этот бро )) это другой бот. Он и не скажет вам сколько вы обработали. Зайдите в папку вашего бота datd/logs/ там лежат логи работы. Можете оттуда дернуть айдишники и составить свой блеклист.

а как зайти в папку моего бота? Это где вообще? Не найду что - то? И почему - то переодически из самой проги выкидывает и история вся обнуляется , то есть где события пусто совсем)

0

Поделиться сообщением

• 0
2 минуты назад, alexsamarski сказал:

а как зайти в папку моего бота? Это где вообще? Не найду что - то? И почему - то переодически из самой проги выкидывает и история вся обнуляется , то есть где события пусто совсем)

он там куда вы его устанавливали. 

0

Поделиться сообщением

• 0
15 минут назад, Qwaros сказал:

.

Тут файлы, которые пролайканы, не получилос пролайкать, добавить в друзья и прочее) 

Для чего это и что мне это даст? ) Можно как-н узнать сколько чел в группе обработанно и сколько еще боту работать? Есть простой и доступный способ? Когда только запускаю ботов, людей в группе прибавляется сразу на пару человек, потом процесс как-то замедляется. Как - будто бот сначала лайкает самых активных)

2016-11-11_00-11-51.png

0

Поделиться сообщением

• 0
Только что, alexsamarski сказал:

Тут файлы, которые пролайканы, не получилос пролайкать, добавить в друзья и прочее) 

Для чего это и что мне это даст? ) Можно как-н узнать сколько чел в группе обработанно и сколько еще боту работать? Есть простой и доступный способ? Когда только запускаю ботов, людей в группе прибавляется сразу на пару человек, потом процесс как-то замедляется. Как - будто бот сначала лайкает самых активных)

2016-11-11_00-11-51.png

Простого способо нет. Разве что к екстрасенсам. А остальные способы с использованием головы :(1

0

Поделиться сообщением

• 0
1 минуту назад, Qwaros сказал:

Простого способо нет. Разве что к екстрасенсам. А остальные способы с использованием головы :(1

:DDDD:DDDD Ну не совсем простой значит. Как узнать можно?

0

Поделиться сообщением

• 0
3 минуты назад, alexsamarski сказал:

:DDDD:DDDD Ну не совсем простой значит. Как узнать можно?

Ну я же вам сказал. Берете файлы, дергаете из них айдишники. Вот вам и собственныый блек лист. Дальше засовываете в ексель тот список от бро и ваш блек лист и ищите пересечения. 

Безымянный.png

0

Поделиться сообщением

• 0
1 минуту назад, Qwaros сказал:

Ну я же вам сказал. Берете файлы, дергаете из них айдишники. Вот вам и собственныый блек лист. Дальше засовываете в ексель тот список от бро и ваш блек лист и ищите пересечения. 

Безымянный.png

а программы нет никакой , которая это делает? Это очень много времени съедать будет

0

Поделиться сообщением

• 0
Только что, alexsamarski сказал:

а программы нет никакой , которая это делает? Это очень много времени съедать будет

емае :) 

Linux - 

Цитата

grep -vf file1.txt file2.txt | sort -u

выведет вам file2.txt очищеный.

Windows - WinMerge гуглите

А вообще хорошо бы таки голову включить ВКЛЮЧАТЕЛЬ

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас