• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
alexsamarski

Как полностью охватить группу? Помогите

Вопрос

Как я понял, чтобы узнать, сколько людей в группе, надо написать этому боту. Но я не понял , как с ним взаимодействовать....:1446760155_17: 

Я читал на форуме, что нужно скинуть ссылку на группу боту , чтобы он ее обработал, но это мне ничего не дало! Плюс, если вы мне объясните , как с ним взаимодействовать, то как мне все-таки узнать, что люди в группе закончились и каждый контакт уже обработан? Спасибо)

2016-11-05_14-06-25.png

0

Поделиться сообщением

18 ответов на этот вопрос

• 0

Выборку скинул тебе в личку. Просто скармливаешь весь этот список боту, всех, кого он уже прошёл - он отметит и их трогать больше не будет. Только если из настроек сбросишь историю посещений.

0

Поделиться сообщением

• 0
19 минут назад, owner сказал:

Выборку скинул тебе в личку. Просто скармливаешь весь этот список боту, всех, кого он уже прошёл - он отметит и их трогать больше не будет. Только если из настроек сбросишь историю посещений.

Я не совсем понял, как такой список получить, как ты мне скинул, откуда его получить? Как 'скармливать" его боту? и как можно узнать, сколько человек в группе обработанно и сколько еще осталось? Я просто реально нуб в этом всем и мне бы простым языком как-н все объяснить, пошагово, если можно :1446760161_4:

0

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, alexsamarski сказал:

Как я понял, чтобы узнать, сколько людей в группе, надо написать этому боту. Но я не понял , как с ним взаимодействовать....:1446760155_17: 

Я читал на форуме, что нужно скинуть ссылку на группу боту , чтобы он ее обработал, но это мне ничего не дало! Плюс, если вы мне объясните , как с ним взаимодействовать, то как мне все-таки узнать, что люди в группе закончились и каждый контакт уже обработан? Спасибо)

2016-11-05_14-06-25.png

Че за будь добр? Вы хоть читали как им пользоваться? Вы б ему еще покланились чтоли :DDDD Это ж машина, она принимает четкие команды. 

d45a6e95e3.jpg

А по окончанию списка вы в логе увидите что то вроде "Поиск на сранице 100500 из файла ... из них 0 необработанных" вроде ))

0

Поделиться сообщением

• 0
7 часов назад, owner сказал:

Я не совсем понял, как такой список получить, как ты мне скинул, откуда его получить? Как 'скармливать" его боту? и как можно узнать, сколько человек в группе обработанно и сколько еще осталось? Я просто реально нуб в этом всем и мне бы простым языком как-н все объяснить, пошагово, если можно :1446760161_4:

Так я ему изначально написал, собери айди. Он чет не отреагировал

0

Поделиться сообщением

• 0

Он не собирает у меня . 

Бро
  • хватит мне приказывать.

Алексей
Бро
  • может, будем болтать по-русски?
0

Поделиться сообщением

• 0

А что бро бот это совместный проект? или как?))))

0

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, alexsamarski сказал:

Он не собирает у меня . 

Бро
  • хватит мне приказывать.

Алексей
Бро
  • может, будем болтать по-русски?

А вы добавили его в друзья? Помнится мне что он так реагировал на тех кто не в списке его друзей и подписчиков.  Там у него на странице есть контакты, напишите т.п они проконсультируют )

0

Поделиться сообщением

• 0
В 05.11.2016 в 00:42, Qwaros сказал:

А вы добавили его в друзья? Помнится мне что он так реагировал на тех кто не в списке его друзей и подписчиков.  Там у него на странице есть контакты, напишите т.п они проконсультируют )

Да, все верно , его надо было в друзья добавить ! а После того, как он мне скинет айди тех, кто в группе , как узнать сколько я "обработал " из нее, а сколько осталось? 

0

Поделиться сообщением

• 0
В 05.11.2016 в 00:42, Qwaros сказал:

Я написал со своей настоящей страницы, он мне просто скинул айди тех, кто в этой группе. обработанных - не обработанных он не сказал сколько)

0

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, alexsamarski сказал:

Я написал со своей настоящей страницы, он мне просто скинул айди тех, кто в этой группе. обработанных - не обработанных он не сказал сколько)

Это не этот бро )) это другой бот. Он и не скажет вам сколько вы обработали. Зайдите в папку вашего бота datd/logs/ там лежат логи работы. Можете оттуда дернуть айдишники и составить свой блеклист.

0

Поделиться сообщением

• 0
2 минуты назад, Qwaros сказал:

Это не этот бро )) это другой бот. Он и не скажет вам сколько вы обработали. Зайдите в папку вашего бота datd/logs/ там лежат логи работы. Можете оттуда дернуть айдишники и составить свой блеклист.

а как зайти в папку моего бота? Это где вообще? Не найду что - то? И почему - то переодически из самой проги выкидывает и история вся обнуляется , то есть где события пусто совсем)

0

Поделиться сообщением

• 0
2 минуты назад, alexsamarski сказал:

а как зайти в папку моего бота? Это где вообще? Не найду что - то? И почему - то переодически из самой проги выкидывает и история вся обнуляется , то есть где события пусто совсем)

он там куда вы его устанавливали. 

0

Поделиться сообщением

• 0
15 минут назад, Qwaros сказал:

.

Тут файлы, которые пролайканы, не получилос пролайкать, добавить в друзья и прочее) 

Для чего это и что мне это даст? ) Можно как-н узнать сколько чел в группе обработанно и сколько еще боту работать? Есть простой и доступный способ? Когда только запускаю ботов, людей в группе прибавляется сразу на пару человек, потом процесс как-то замедляется. Как - будто бот сначала лайкает самых активных)

2016-11-11_00-11-51.png

0

Поделиться сообщением

• 0
Только что, alexsamarski сказал:

Тут файлы, которые пролайканы, не получилос пролайкать, добавить в друзья и прочее) 

Для чего это и что мне это даст? ) Можно как-н узнать сколько чел в группе обработанно и сколько еще боту работать? Есть простой и доступный способ? Когда только запускаю ботов, людей в группе прибавляется сразу на пару человек, потом процесс как-то замедляется. Как - будто бот сначала лайкает самых активных)

2016-11-11_00-11-51.png

Простого способо нет. Разве что к екстрасенсам. А остальные способы с использованием головы :(1

0

Поделиться сообщением

• 0
1 минуту назад, Qwaros сказал:

Простого способо нет. Разве что к екстрасенсам. А остальные способы с использованием головы :(1

:DDDD:DDDD Ну не совсем простой значит. Как узнать можно?

0

Поделиться сообщением

• 0
3 минуты назад, alexsamarski сказал:

:DDDD:DDDD Ну не совсем простой значит. Как узнать можно?

Ну я же вам сказал. Берете файлы, дергаете из них айдишники. Вот вам и собственныый блек лист. Дальше засовываете в ексель тот список от бро и ваш блек лист и ищите пересечения. 

Безымянный.png

Изменено пользователем Qwaros
0

Поделиться сообщением

• 0
1 минуту назад, Qwaros сказал:

Ну я же вам сказал. Берете файлы, дергаете из них айдишники. Вот вам и собственныый блек лист. Дальше засовываете в ексель тот список от бро и ваш блек лист и ищите пересечения. 

Безымянный.png

а программы нет никакой , которая это делает? Это очень много времени съедать будет

0

Поделиться сообщением

• 0
Только что, alexsamarski сказал:

а программы нет никакой , которая это делает? Это очень много времени съедать будет

емае :) 

Linux - 

Цитата

grep -vf file1.txt file2.txt | sort -u

выведет вам file2.txt очищеный.

Windows - WinMerge гуглите

А вообще хорошо бы таки голову включить ВКЛЮЧАТЕЛЬ

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас