• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
alexsamarski

Неактив , ретрив

Вопрос

Какие лучше покупать аккаунты ? И самое главное где? Есть проверенное место, где все просто и интуитивно понятно? Где можно купить аккаунт? 

Чтобы через сбер онлайн оплатить. Полистал форум, не нашел ничего

0

Поделиться сообщением

7 ответов на этот вопрос

• 0
2 часа назад, alexsamarski сказал:

Какие лучше покупать аккаунты ? И самое главное где? Есть проверенное место, где все просто и интуитивно понятно? Где можно купить аккаунт? 

Чтобы через сбер онлайн оплатить. Полистал форум, не нашел ничего

Сбер онлайн вряд ли. Все магазины в основном принимают WM, Qiwi, Яд. Есть http://djekxa.ru/ гипермаркет, там вроде есть фрикасса. Но уже давно нет ретривов.

0

Поделиться сообщением

• 0
27 минут назад, Qwaros сказал:

Сбер онлайн вряд ли. Все магазины в основном принимают WM, Qiwi, Яд. Есть http://djekxa.ru/ гипермаркет, там вроде есть фрикасса. Но уже давно нет ретривов.

а где их найти? Лучще всего же их покупать?

0

Поделиться сообщением

• 0
20 минут назад, alexsamarski сказал:

Лучще всего же их покупать?

На любителя ) Я лично предпочитаю ретривы, имхо, дольше живут. Но кто то пользуется успешно и авторегами. 

21 минуту назад, alexsamarski сказал:

а где их найти? 

deer.io поиск ) можно ко мне заходить иногда, бывает тоже добавляю в магазин. Сейчас правда пусто почти. ))

0

Поделиться сообщением

• 0
2 минуты назад, Qwaros сказал:

deer.io

там купить ретривы можно?)

0

Поделиться сообщением

• 0
5 минут назад, Qwaros сказал:

Я лично предпочитаю ретривы, имхо, дольше живут

как вообще люди работают? Где ретривы можно найти? к каким номерам лучше привязывать?) где симки брать?) Подскажи ,будь добр.

0

Поделиться сообщением

• 0
4 минуты назад, alexsamarski сказал:

там купить ретривы можно?)

Ну вы попробуйте хотя бы зайти туда прежде чем вопросы вопрошать. Это сервис предоставляющий в аренду магазины. Идете в поиск и ищете ретривы. 

Только что, alexsamarski сказал:

как вообще люди работают? Где ретривы можно найти? к каким номерам лучше привязывать?) где симки брать?) Подскажи ,будь добр.

епрн :DDDD Каждому что ли все азы втолковывать? На форуме уже тонна инфы всевозможной. 

2 минуты назад, alexsamarski сказал:

Где ретривы можно найти?

Найти можно там где продают! deer.io поиск. Пользуйтесь поиском наконец.

2 минуты назад, alexsamarski сказал:

к каким номерам лучше привязывать?)

К тем которые смс принимают! К другим не привяжите ) Думайте логически, страшно что акки угонят, идите покупайте свои симки, не страшно юзайте активашки. Случаев небыло.

3 минуты назад, alexsamarski сказал:

где симки брать?)

Там где их продают.

0

Поделиться сообщением

• 0
16 минут назад, Qwaros сказал:

епрн :DDDD Каждому что ли все азы втолковывать?

каждому не надо. мне надо:1446776031_14: Я хочу быстро разобраться во всем в короткий срок. Минимум часов на сон , максимум на поглощнние новой инфы. Если вы любезно мне в этом поможите, то смогу поспать немного)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас