• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Гость alexsamarski

Настораживающая покупка

2 сообщения в этой теме

Когда покупал ретривы, зачастую видел , как продаются некоторые с группами. и цена у некоторых 12.000+.

Решил поискать, продаются ли группы, вбил в поиске прям "Группа". Выдало сайты, продающие группы.

Решил ознакомиться и был удивлен стоимостью. Она в 1000 раз дешевле ретрива с группой. И даже просто дешевле ретрива с относительно долгой отлежкой рублей на 15-20. В чем подвох? Я захожу вк , но попадаю не на страницу человека, а группы сразу, но в тоже время я могу совершать все действия от лица того, чью группу я купил. + реальные друзья и переписки в сообщениях. К тому же группа с численностью 1000+, в которой эта анкета модератор. Хитрость в том, что это анкета человека, который через нее еще сидит, или в чем ? Почему так дешево и функционально? объясните :1447175283_5:. В поиске небыло указанно ретрив, неактив, или актив это. В чем кроется низкая стоимость, я не въезжаю. Или может у такой анкеты больше минусов, чем плюсов?

Благодарю за ответы

2016-11-08_04-36-10.png

2016-11-08_04-37-02.png

2016-11-08_04-37-53.png

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, alexsamarski сказал:

Когда покупал ретривы, зачастую видел , как продаются некоторые с группами. и цена у некоторых 12.000+.

Решил поискать, продаются ли группы, вбил в поиске прям "Группа". Выдало сайты, продающие группы.

Решил ознакомиться и был удивлен стоимостью. Она в 1000 раз дешевле ретрива с группой. И даже просто дешевле ретрива с относительно долгой отлежкой рублей на 15-20. В чем подвох? Я захожу вк , но попадаю не на страницу человека, а группы сразу, но в тоже время я могу совершать все действия от лица того, чью группу я купил. + реальные друзья и переписки в сообщениях. К тому же группа с численностью 1000+, в которой эта анкета модератор. Хитрость в том, что это анкета человека, который через нее еще сидит, или в чем ? Почему так дешево и функционально? объясните :1447175283_5:. В поиске небыло указанно ретрив, неактив, или актив это. В чем кроется низкая стоимость, я не въезжаю. Или может у такой анкеты больше минусов, чем плюсов?

Благодарю за ответы

Вариантов несколько -

1. Акк живой. Тобиш хозяин насвязи (иначе его бы выкинули из группы поидее)
  2. Группа просто мертвая (собаки, боты и т.д)
  3. Селлер кидала.
0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас