• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
alexsamarski

Настораживающая покупка

2 сообщения в этой теме

Когда покупал ретривы, зачастую видел , как продаются некоторые с группами. и цена у некоторых 12.000+.

Решил поискать, продаются ли группы, вбил в поиске прям "Группа". Выдало сайты, продающие группы.

Решил ознакомиться и был удивлен стоимостью. Она в 1000 раз дешевле ретрива с группой. И даже просто дешевле ретрива с относительно долгой отлежкой рублей на 15-20. В чем подвох? Я захожу вк , но попадаю не на страницу человека, а группы сразу, но в тоже время я могу совершать все действия от лица того, чью группу я купил. + реальные друзья и переписки в сообщениях. К тому же группа с численностью 1000+, в которой эта анкета модератор. Хитрость в том, что это анкета человека, который через нее еще сидит, или в чем ? Почему так дешево и функционально? объясните :1447175283_5:. В поиске небыло указанно ретрив, неактив, или актив это. В чем кроется низкая стоимость, я не въезжаю. Или может у такой анкеты больше минусов, чем плюсов?

Благодарю за ответы

2016-11-08_04-36-10.png

2016-11-08_04-37-02.png

2016-11-08_04-37-53.png

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, alexsamarski сказал:

Когда покупал ретривы, зачастую видел , как продаются некоторые с группами. и цена у некоторых 12.000+.

Решил поискать, продаются ли группы, вбил в поиске прям "Группа". Выдало сайты, продающие группы.

Решил ознакомиться и был удивлен стоимостью. Она в 1000 раз дешевле ретрива с группой. И даже просто дешевле ретрива с относительно долгой отлежкой рублей на 15-20. В чем подвох? Я захожу вк , но попадаю не на страницу человека, а группы сразу, но в тоже время я могу совершать все действия от лица того, чью группу я купил. + реальные друзья и переписки в сообщениях. К тому же группа с численностью 1000+, в которой эта анкета модератор. Хитрость в том, что это анкета человека, который через нее еще сидит, или в чем ? Почему так дешево и функционально? объясните :1447175283_5:. В поиске небыло указанно ретрив, неактив, или актив это. В чем кроется низкая стоимость, я не въезжаю. Или может у такой анкеты больше минусов, чем плюсов?

Благодарю за ответы

Вариантов несколько -

1. Акк живой. Тобиш хозяин насвязи (иначе его бы выкинули из группы поидее)
  2. Группа просто мертвая (собаки, боты и т.д)
  3. Селлер кидала.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас