• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
proskudin.viktor@mail.ru

Упали приглашения после обновы

Вопрос

при маленькой задержке приглашается только 15 человек, потом мелькает надпись не удалось пригласить анкету и ее номер

0

Поделиться сообщением

7 ответов на этот вопрос

• 0

админы, вы там живые ? еще утром отправил скрин и лог на почту, почему нет ответа ? что с приглашениями, отправляется только 15, потом пишет что не удалось пригласить ( возможно, запретил приглашать ) 
что делать? 

0

Поделиться сообщением

• 0
Только что, proskudin.viktor@mail.ru сказал:

админы, вы там живые ? еще утром отправил скрин и лог на почту, почему нет ответа ? что с приглашениями, отправляется только 15, потом пишет что не удалось пригласить ( возможно, запретил приглашать ) 
что делать? 

не нужно тут панику устраивать, администрация  не  сидит 24/7 онлайне, и  поддержке писем  не  мало,  как  доберутся  до  ваших писем рассмотрят, и  даже  если  рассмотрят,  решается  проблема   не  за 5 минут ,а обычно в  течение суток.

0

Поделиться сообщением

• 0

то что нет поддержки 24/7 это ваш недостаток, сейчас мне нужно получить поддержку, что бы понять что не так, может с вашей стороны все работает но я что то делаю не правильно, в таком случае мне нужно дать своевременно инструкцию к исправлению программы, для того что бы я мог продолжить работу...
если же программа не работает потому что вы выпустили не работающие обновление что вполне вероятно, так как вчера до обновления было все отлично, то вам так же стоит своевременно меня оповестить что бы я понял что ситуация известна и вопрос решается, я купил 5 программ и заплатил 3000 рублей, я хочу что бы программа работала исправно каждый день, так как каждый день простоя будет стоить мне 2000-3000 рублей потерянного дохода что весьма не приятно
я отправил сообщение на почту в 9-00 по Москве, до сех пор нет четкого ответа на мои вопросы 

0

Поделиться сообщением

• 0

до сех пор нет ответа от поддержки, хотя предоставил всю инфу, лог, скрины, и скрины пошаговых действий
скажите уже когда исправят и все заработает ?

0

Поделиться сообщением

• 0

ответа на мой вопрос нет, уже расписал все по полочкам
Отправляются приглашения. На 15-20 приглашение когда должна появиться капча, пишет ошибку о том что этого пользователя пригласить нельзя
по наблюдениям это ошибка в программе, она не отправляет капчу на сервис (хотя сервис указан антигейт, и счет пополнен)
если зайти с этой страницы в браузер и попробовать пригласить пользователей (в том числе тех где было написано что его пригласить нельзя) появляется капча, после разгадывания которой отправляется еще 15-20 приглашений пока контакт не запросит новую капчу

займитесь решением данного вопроса. лог и скрины я вам уже несколько раз отправил 

0

Поделиться сообщением

• 0

Приглашения работают до первой капчи, потом только история приглашений пополняется. Думал деньги кончились на антигейте, но понял что ошибка в Броботе.

0

Поделиться сообщением

• 0

После первой капчи такое по кругу происходит.

4Pigc5KY[1].png

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас