• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Гость Alexandr Jamaicin

фильтры вконтакте

13 сообщений в этой теме

привет, как и все мы свами, работаем. занимаемся лайкингом и бывают такие дни - когда аккаунты накрывают пачками в бан. Как вы думаете, существуют ли у вк анти-спам фильтры, которые они врубают на 1-2 дня и в эти дни начинаются масс баны за активность, будь то лайкинг, комментирование и т.п?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alexandr Jamaicin сказал:

привет, как и все мы свами, работаем. занимаемся лайкингом и бывают такие дни - когда аккаунты накрывают пачками в бан. Как вы думаете, существуют ли у вк анти-спам фильтры, которые они врубают на 1-2 дня и в эти дни начинаются масс баны за активность, будь то лайкинг, комментирование и т.п?

да СЕГОДНЯ :(1 этот черный день o.O1

0

Поделиться сообщением

закономерности какие-либо наблюдали? ну вот к примеру по-моему их врубают пару раз в месяц.

вот правда не знаю на сколько по времени, на 1-3 дня? кто-то замечал что-либо? по воскресеньям часто замечалось

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Alexandr Jamaicin сказал:

закономерности какие-либо наблюдали? ну вот к примеру по-моему их врубают пару раз в месяц.

вот правда не знаю на сколько по времени, на 1-3 дня? кто-то замечал что-либо? по воскресеньям часто замечалось

Ну мои наблюдения показывают что вк еженедельно врубает некую хреновину и IPv6 адреса кабы в бане оказываются. Следовательно акки которые ничего не делают (просто висят онлайн) с ними ничего не происходит, а те которые в работе, чаще всего по подозрительной или же за действия улетают в бан как при использовании IPv4 которые в бане.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Qwaros сказал:

Ну мои наблюдения показывают что вк еженедельно врубает некую хреновину и IPv6 адреса кабы в бане оказываются. Следовательно акки которые ничего не делают (просто висят онлайн) с ними ничего не происходит, а те которые в работе, чаще всего по подозрительной или же за действия улетают в бан как при использовании IPv4 которые в бане.

а что насчет v4 чистых адресов, они под эту волну я так понимаю не попадают, не знаешь?  

по времени, получилосб, с 9 числа с 12 часов по 10 число 18 часов по мск фильтр работал. = полтора дня. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Alexandr Jamaicin сказал:

а что насчет v4 чистых адресов, они под эту волну я так понимаю не попадают, не знаешь?  

На 4ках полет нормальный.

2 минуты назад, Alexandr Jamaicin сказал:

по времени, получилосб, с 9 числа с 12 часов по 10 число 18 часов по мск фильтр работал. = полтора дня. 

тут уже как им в башку стукнет. хрен угадать :(1

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Qwaros сказал:

На 4ках полет нормальный.

тут уже как им в башку стукнет. хрен угадать :(1

спасибо. кстати, а не пробовал под v4 крутить по 2 аккаунта одновременно, как полет? 

просто тоже не всегда есть возможность на неделе промониторить фильтр, может рентабельнее будет просто на 4ки переходить в таком случае

Изменено пользователем Alexandr Jamaicin
0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Alexandr Jamaicin сказал:

спасибо. кстати, а не пробовал под v4 крутить по 2 аккаунта одновременно, как полет? 

Вк 2-3 акка полет нормальный но не советую больше 2х вешать. А вообще чтобы все расходники окупались нужно охватывать сразу 2-3 социалки. После внедрения парсера доменов в свой шаблон, я полез в од и инсту. Какое это блаженсво :) Когда одна сетка начинает лихорадить попросту отрубаете ее, в то время остальные продолжают зарабатывать бабосик :)

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Qwaros сказал:

Вк 2-3 акка полет нормальный но не советую больше 2х вешать. А вообще чтобы все расходники окупались нужно охватывать сразу 2-3 социалки. После внедрения парсера доменов в свой шаблон, я полез в од и инсту. Какое это блаженсво :) Когда одна сетка начинает лихорадить попросту отрубаете ее, в то время остальные продолжают зарабатывать бабосик :)

в од лайкаешь или сообщества взращиваешь?)

0

Поделиться сообщением

Только что, Alexandr Jamaicin сказал:

в од лайкаешь или сообщества взращиваешь?)

мл + инвайтинг

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Qwaros сказал:

мл + инвайтинг

молодец кста)

пробовал с авторегов лайкать в од, что-то они быстро фризились там(

Изменено пользователем Alexandr Jamaicin
0

Поделиться сообщением

Интересно, VK смотрит акки с которых массово уходят заявки в друзья или прокси?

Есть ли смысл использовать 2 разных акка на одном прокси по очереди?

Что бы акки как бы отдыхали день через день?

Например:

День 1 : Аккаунт номер 1 - прокси 111.222.33.44 - 50 заявок в друзья

День 2: Аккаунт номер 2 - прокси 111.222.33.44 - 50 заявок в друзья

День 3: Аккаунт номер 1 - прокси 111.222.33.44 - 50 заявок в друзья

Или смысла нет? По IP забанят и первый и второй акк?

Изменено пользователем qwer1399
0

Поделиться сообщением

В 10.11.2016 в 22:49, Qwaros сказал:

как раз таки 8 ноября у меня выпилили 1.2к просто размороженных акков, на которых не было никакой активности. До этого, днем ранее выпилили около 900 акков, которые были в работе, сразу прокси не поменял. -< вероятно это и была причина..

Изменено пользователем kayperwood
0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас