• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Alexandr Jamaicin

фильтры вконтакте

13 сообщений в этой теме

привет, как и все мы свами, работаем. занимаемся лайкингом и бывают такие дни - когда аккаунты накрывают пачками в бан. Как вы думаете, существуют ли у вк анти-спам фильтры, которые они врубают на 1-2 дня и в эти дни начинаются масс баны за активность, будь то лайкинг, комментирование и т.п?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alexandr Jamaicin сказал:

привет, как и все мы свами, работаем. занимаемся лайкингом и бывают такие дни - когда аккаунты накрывают пачками в бан. Как вы думаете, существуют ли у вк анти-спам фильтры, которые они врубают на 1-2 дня и в эти дни начинаются масс баны за активность, будь то лайкинг, комментирование и т.п?

да СЕГОДНЯ :(1 этот черный день o.O1

0

Поделиться сообщением

закономерности какие-либо наблюдали? ну вот к примеру по-моему их врубают пару раз в месяц.

вот правда не знаю на сколько по времени, на 1-3 дня? кто-то замечал что-либо? по воскресеньям часто замечалось

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Alexandr Jamaicin сказал:

закономерности какие-либо наблюдали? ну вот к примеру по-моему их врубают пару раз в месяц.

вот правда не знаю на сколько по времени, на 1-3 дня? кто-то замечал что-либо? по воскресеньям часто замечалось

Ну мои наблюдения показывают что вк еженедельно врубает некую хреновину и IPv6 адреса кабы в бане оказываются. Следовательно акки которые ничего не делают (просто висят онлайн) с ними ничего не происходит, а те которые в работе, чаще всего по подозрительной или же за действия улетают в бан как при использовании IPv4 которые в бане.

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Qwaros сказал:

Ну мои наблюдения показывают что вк еженедельно врубает некую хреновину и IPv6 адреса кабы в бане оказываются. Следовательно акки которые ничего не делают (просто висят онлайн) с ними ничего не происходит, а те которые в работе, чаще всего по подозрительной или же за действия улетают в бан как при использовании IPv4 которые в бане.

а что насчет v4 чистых адресов, они под эту волну я так понимаю не попадают, не знаешь?  

по времени, получилосб, с 9 числа с 12 часов по 10 число 18 часов по мск фильтр работал. = полтора дня. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Alexandr Jamaicin сказал:

а что насчет v4 чистых адресов, они под эту волну я так понимаю не попадают, не знаешь?  

На 4ках полет нормальный.

2 минуты назад, Alexandr Jamaicin сказал:

по времени, получилосб, с 9 числа с 12 часов по 10 число 18 часов по мск фильтр работал. = полтора дня. 

тут уже как им в башку стукнет. хрен угадать :(1

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Qwaros сказал:

На 4ках полет нормальный.

тут уже как им в башку стукнет. хрен угадать :(1

спасибо. кстати, а не пробовал под v4 крутить по 2 аккаунта одновременно, как полет? 

просто тоже не всегда есть возможность на неделе промониторить фильтр, может рентабельнее будет просто на 4ки переходить в таком случае

Изменено пользователем Alexandr Jamaicin
0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Alexandr Jamaicin сказал:

спасибо. кстати, а не пробовал под v4 крутить по 2 аккаунта одновременно, как полет? 

Вк 2-3 акка полет нормальный но не советую больше 2х вешать. А вообще чтобы все расходники окупались нужно охватывать сразу 2-3 социалки. После внедрения парсера доменов в свой шаблон, я полез в од и инсту. Какое это блаженсво :) Когда одна сетка начинает лихорадить попросту отрубаете ее, в то время остальные продолжают зарабатывать бабосик :)

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Qwaros сказал:

Вк 2-3 акка полет нормальный но не советую больше 2х вешать. А вообще чтобы все расходники окупались нужно охватывать сразу 2-3 социалки. После внедрения парсера доменов в свой шаблон, я полез в од и инсту. Какое это блаженсво :) Когда одна сетка начинает лихорадить попросту отрубаете ее, в то время остальные продолжают зарабатывать бабосик :)

в од лайкаешь или сообщества взращиваешь?)

0

Поделиться сообщением

Только что, Alexandr Jamaicin сказал:

в од лайкаешь или сообщества взращиваешь?)

мл + инвайтинг

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Qwaros сказал:

мл + инвайтинг

молодец кста)

пробовал с авторегов лайкать в од, что-то они быстро фризились там(

Изменено пользователем Alexandr Jamaicin
0

Поделиться сообщением

Интересно, VK смотрит акки с которых массово уходят заявки в друзья или прокси?

Есть ли смысл использовать 2 разных акка на одном прокси по очереди?

Что бы акки как бы отдыхали день через день?

Например:

День 1 : Аккаунт номер 1 - прокси 111.222.33.44 - 50 заявок в друзья

День 2: Аккаунт номер 2 - прокси 111.222.33.44 - 50 заявок в друзья

День 3: Аккаунт номер 1 - прокси 111.222.33.44 - 50 заявок в друзья

Или смысла нет? По IP забанят и первый и второй акк?

Изменено пользователем qwer1399
0

Поделиться сообщением

В 10.11.2016 в 22:49, Qwaros сказал:

как раз таки 8 ноября у меня выпилили 1.2к просто размороженных акков, на которых не было никакой активности. До этого, днем ранее выпилили около 900 акков, которые были в работе, сразу прокси не поменял. -< вероятно это и была причина..

Изменено пользователем kayperwood
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас