• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Оперуполномоченный

Примечания для анкет. НАДО! Голосуем)

8 сообщений в этой теме

Товарищи, очень не хватает функции добавлять примечания для каждой анкеты, чтобы их было видно в общем списке анкет. 

Давайте проголосуем, кому это тоже интересно. Надоело таблицу вести и постоянно путаться, кто в отлежке, кто сочкует, кто с какими настройками стот итп.

Все подробности в предложухе. Всем мир. :1446776017_5:

http://qsbot.reformal.ru/proj/qsbot?ia=988192

Изменено пользователем Оперуполномоченный
1

Поделиться сообщением

Я больше за создание групп! Ибо примечание это примечание, не совсем удобно будет каждому акку лепить примечание, А с группами просто засунул их в группу с именем отлежка и свернул ее чтоб глаза не маячили. Но пока этого нет (я похоже понял почему не хотят делать группировку анкет :)) это тоже неплохой выход. Мой + в копилку

0

Поделиться сообщением

В 10.11.2016 в 04:01, Qwaros сказал:

Я больше за создание групп! Ибо примечание это примечание, не совсем удобно будет каждому акку лепить примечание, А с группами просто засунул их в группу с именем отлежка и свернул ее чтоб глаза не маячили. Но пока этого нет (я похоже понял почему не хотят делать группировку анкет :)) это тоже неплохой выход. Мой + в копилку

комменты будут полезны больше при инвайтинге и упоре на максимальную продолжительность жизни анкет. 

группы в данном случае не помогут.. когда у тебя 50 проектов к примеру, перекидывать анкеты из одной папки в другую "отлежка" не удобно, т.к. у каждой анкеты своя отлежка и важно знать до кого числа она там будет лежать, т.к. в баню летят не разом а каждая в свое время)... Еще это пригодится скажем если в рамках одного проекта у ботов разные настройки, и нужно это как то пометить (для мониторинга наилучшего эффекта и оптимизации - нужно ведь найти "совершенный" вариант настройки).

Еще предположим у вас так много проектов что приходится брать менеджера, который может тупить в чем то... и тут бы пригодились ему напоминалки разные, подсказки, чтобы не забыл. К примеру хочу ввести обязанность раз в месяц освежать анкету новыми фотками и контентом.. менеджер после совершения этих операций пишет дату последнего обновления .. и тп. бесконечно могу перечислять навреное))   

наверняка это не так сложно реализовать в модуле анкеты) Может задонатить? Пишите сумму, поди скинмеся)

Изменено пользователем Оперуполномоченный
1

Поделиться сообщением

Неужели замяли тему? Всем надо, ветераны форума просят)) Мне тоже надо +++ Это бы прям очень сильно облегчило работу... Админы!)) Ответьте, пожалуйста :-)

@Sergio , @BroQS

0

Поделиться сообщением

ничего не замяли, сейчас просто готовим другую большую вещь, поэтому в интерфейсе ничего пока нового не происходит

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас