• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
youyouyou

Рандомизация текста, обход бана вк по рассылки сообщений.

20 сообщений в этой теме

Всем привет. Занимаюсь рассылкой сообщений, пока с бесплатным тарифом, с одной анкеты. Всё работает чётко.

Такой вопрос. Читал где-то (по-моему на вашем сайте, в статьях), что у вк существует фильтр по тексту, т.е. если достаточно не рандомизировать, вк в конечном итоге спалит и забанит все аккаунты с каких совершалась рассылка этого текста, сделает бан-фильтр по словам и вычислит, и всё. Вопрос: сколько вариантов рандомизации нужно, чтобы вк не спалил 5-10 аккаунтов с рассылкой? На 1 анкете пробовал 5 вариантов - всё нормально. На 5-10 анкетах - 100-150? Заморочиться один раз, составить эти текстА, и не париться. Или всё равно риск бана есть?) Спасибо за ответы!

0

Поделиться сообщением

даже если сильно рандомизировать текст его может хватить на 200 аккаунтов, при грамотной рандомизации, другая проблема состоит в том, что если в сообщении будет ссылка - она будет первопричиной банов за рассылку этих постов.

0

Поделиться сообщением

45 минут назад, Alexandr Jamaicin сказал:

даже если сильно рандомизировать текст его может хватить на 200 аккаунтов, при грамотной рандомизации, другая проблема состоит в том, что если в сообщении будет ссылка - она будет первопричиной банов за рассылку этих постов.

Благодарю за ответ. Про ссылку слышал, да, в тексте её не будет, только сообщение, указывающее, где эту ссылку найти)

Ещё вопрос: бробот понимает любое кол-во рандомизаций? И что есть грамотная рандомизация? Я просто переформулировал пять раз, по сути - одно и то же, просто другими словами.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, youyouyou сказал:

Благодарю за ответ. Про ссылку слышал, да, в тексте её не будет, только сообщение, указывающее, где эту ссылку найти)

Ещё вопрос: бробот понимает любое кол-во рандомизаций? И что есть грамотная рандомизация? Я просто переформулировал пять раз, по сути - одно и то же, просто другими словами.

я например делаю так.

исходное предложение перед тобой

{исходное|начальное|первое|первопричинное} {предложение|сообщение} {перед тобой|у твоего носа}. ну т.е. вариативности добавляем тексту.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, youyouyou сказал:

Всем привет. Занимаюсь рассылкой сообщений, пока с бесплатным тарифом, с одной анкеты. Всё работает чётко.

Такой вопрос. Читал где-то (по-моему на вашем сайте, в статьях), что у вк существует фильтр по тексту, т.е. если достаточно не рандомизировать, вк в конечном итоге спалит и забанит все аккаунты с каких совершалась рассылка этого текста, сделает бан-фильтр по словам и вычислит, и всё. Вопрос: сколько вариантов рандомизации нужно, чтобы вк не спалил 5-10 аккаунтов с рассылкой? На 1 анкете пробовал 5 вариантов - всё нормально. На 5-10 анкетах - 100-150? Заморочиться один раз, составить эти текстА, и не париться. Или всё равно риск бана есть?) Спасибо за ответы!

Короткими текстами  состоящих из 1-2  предложений все  нормально синонимизация  помогает . Чем длинее текст, больше  предложений в  нем   тем меньше эффективность синонимизации и  такие   тексты все  равно начинаются баниться.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, BroQS сказал:

Короткими текстами  состоящих из 1-2  предложений все  нормально синонимизация  помогает . Чем длинее текст, больше  предложений в  нем   тем меньше эффективность синонимизации и  такие   тексты все  равно начинаются баниться.

я ровно обратную картину наблюдал

0

Поделиться сообщением

ВК хорошо понимает саму семантку. Построение предложений. Т.е имея один один шаблон, даже сильно рандомизированный, есть большая вероятность попасть в бан. Лучше всего делать несколько разных шаблонов с разным построением предложений.

0

Поделиться сообщением

Всем спасибо за ответы, попробую разные варианты.

0

Поделиться сообщением

В 12.11.2016 в 03:27, Qwaros сказал:

ВК хорошо понимает саму семантку. Построение предложений. Т.е имея один один шаблон, даже сильно рандомизированный, есть большая вероятность попасть в бан. Лучше всего делать несколько разных шаблонов с разным построением предложений.

Что такое шаблон? Это:

В 11.11.2016 в 17:59, Alexandr Jamaicin сказал:

исходное предложение перед тобой

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, millioner сказал:

Что такое шаблон? Это:

Шаблон {Я|Йа|Именно я} {шаблон|есть шаблон|шаблончик| и еще 100500 вариантов синонимов} И вот как ни крути построение предложения остается одинаковым. Именно по этому параметру и вычисляются 90% автоматизированных рассылок.

0

Поделиться сообщением

Только что, millioner сказал:

А как Вы делаете?

никак :) Я вообще перестал использовать болталку. Раньше заморачивался с iii но надоело.

0

Поделиться сообщением

Меня интересует рассылка лс. Что посоветуете? 

1

Поделиться сообщением

В 30.11.2016 в 16:45, Qwaros сказал:

Шаблон {Я|Йа|Именно я} {шаблон|есть шаблон|шаблончик| и еще 100500 вариантов синонимов} И вот как ни крути построение предложения остается одинаковым. Именно по этому параметру и вычисляются 90% автоматизированных рассылок.

Приведите, пожалуйста, пример разных шаблонов, чтобы смысл оставался одни и тем же. А то я не очень понимаю. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, millioner сказал:

Приведите, пожалуйста, пример разных шаблонов, чтобы смысл оставался одни и тем же. А то я не очень понимаю. 

прочтите  статью http://brobot.ru/kak-ispolzovat-sinonimy-i-shablony/ 

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, millioner сказал:

Гуглите рерайтинг

0

Поделиться сообщением

ЦЕЛЬ: найти собутыльника на сегодня. 
Примеры сообщений с одинаковым смыслом:
"Я сегодня пью. Хочешь со мной?
Как же я люблю выпить. Как на счет составить компанию сегодня?
Сегодня иду в бар. Нужна компания. Ты за?
У меня прекрасный повод нажраться, но нужен собутыльник. Ты как?)
"

Для того, чтобы аккаунты выдавали эти сообщения рандомно делаем так:
{Я сегодня пью. Хочешь со мной?|Как же я люблю выпить. Как на счет составить компанию?|Как же я люблю выпить. Как на счет составить компанию сегодня?|Сегодня иду в бар. Нужна компания. Ты за?|У меня прекрасный повод нажраться, но нужен собутыльник. Ты как?}

Это пример простого шаблона. Чтобы его усовершенствовать, прибавляем к словам синонимы и варианты:

{Я сегодня {пью|не проч бухнуть|буду в дрова|нажрусь}. {Хочешь|Пошли|Айда|Гоу} со мной?|{Как же я {люблю|обожаю|хочу} {выпить|бухнуть|нажраться}. Как на счет {пойти со мной|стать моим партнеров в этом деле|составить компанию|присоединиться}{сегодня|через пару часов|чуть позже}?|{Сегодня|через пару часов|чуть позже} иду в бар. {Нужна компания|Нужен партнер|Ищу собутыльника|Друга по интересам}. {Ты за|Как на счет тебя|Ты подойдешь, идем|Поддержишь идею}?|У меня {отличный|офигительный|серьезный|прекрасный} повод {выпить|гульнуть|бухнуть|нажраться}, но {необходим|обязателен|нужен} {собутыльник|товарищ по интересам|партнер|компаньон}. Ты {в деле|поддержишь|поможешь|как?}

Получаем огромное количество вариантов текста разного по структуре, но одинакового по смыслу.
Чтобы спамблок совсем крышей поехал. Копируем весь текст за первыми скобками, вставляем его за основным текстом через "|" и заменяем все русскоязычные буквы похожими на них английскими. Так человек текст прочитает без труда, а система контакта ничего вообще не распознает, т.к. для нее А русская и А английская - совершенно два разных символа

1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, promeotion сказал:

ЦЕЛЬ: найти собутыльника на сегодня. 

:1446776017_2:

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас