• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
youyouyou

Рандомизация текста, обход бана вк по рассылки сообщений.

20 сообщений в этой теме

Всем привет. Занимаюсь рассылкой сообщений, пока с бесплатным тарифом, с одной анкеты. Всё работает чётко.

Такой вопрос. Читал где-то (по-моему на вашем сайте, в статьях), что у вк существует фильтр по тексту, т.е. если достаточно не рандомизировать, вк в конечном итоге спалит и забанит все аккаунты с каких совершалась рассылка этого текста, сделает бан-фильтр по словам и вычислит, и всё. Вопрос: сколько вариантов рандомизации нужно, чтобы вк не спалил 5-10 аккаунтов с рассылкой? На 1 анкете пробовал 5 вариантов - всё нормально. На 5-10 анкетах - 100-150? Заморочиться один раз, составить эти текстА, и не париться. Или всё равно риск бана есть?) Спасибо за ответы!

0

Поделиться сообщением

даже если сильно рандомизировать текст его может хватить на 200 аккаунтов, при грамотной рандомизации, другая проблема состоит в том, что если в сообщении будет ссылка - она будет первопричиной банов за рассылку этих постов.

0

Поделиться сообщением

45 минут назад, Alexandr Jamaicin сказал:

даже если сильно рандомизировать текст его может хватить на 200 аккаунтов, при грамотной рандомизации, другая проблема состоит в том, что если в сообщении будет ссылка - она будет первопричиной банов за рассылку этих постов.

Благодарю за ответ. Про ссылку слышал, да, в тексте её не будет, только сообщение, указывающее, где эту ссылку найти)

Ещё вопрос: бробот понимает любое кол-во рандомизаций? И что есть грамотная рандомизация? Я просто переформулировал пять раз, по сути - одно и то же, просто другими словами.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, youyouyou сказал:

Благодарю за ответ. Про ссылку слышал, да, в тексте её не будет, только сообщение, указывающее, где эту ссылку найти)

Ещё вопрос: бробот понимает любое кол-во рандомизаций? И что есть грамотная рандомизация? Я просто переформулировал пять раз, по сути - одно и то же, просто другими словами.

я например делаю так.

исходное предложение перед тобой

{исходное|начальное|первое|первопричинное} {предложение|сообщение} {перед тобой|у твоего носа}. ну т.е. вариативности добавляем тексту.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, youyouyou сказал:

Всем привет. Занимаюсь рассылкой сообщений, пока с бесплатным тарифом, с одной анкеты. Всё работает чётко.

Такой вопрос. Читал где-то (по-моему на вашем сайте, в статьях), что у вк существует фильтр по тексту, т.е. если достаточно не рандомизировать, вк в конечном итоге спалит и забанит все аккаунты с каких совершалась рассылка этого текста, сделает бан-фильтр по словам и вычислит, и всё. Вопрос: сколько вариантов рандомизации нужно, чтобы вк не спалил 5-10 аккаунтов с рассылкой? На 1 анкете пробовал 5 вариантов - всё нормально. На 5-10 анкетах - 100-150? Заморочиться один раз, составить эти текстА, и не париться. Или всё равно риск бана есть?) Спасибо за ответы!

Короткими текстами  состоящих из 1-2  предложений все  нормально синонимизация  помогает . Чем длинее текст, больше  предложений в  нем   тем меньше эффективность синонимизации и  такие   тексты все  равно начинаются баниться.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, BroQS сказал:

Короткими текстами  состоящих из 1-2  предложений все  нормально синонимизация  помогает . Чем длинее текст, больше  предложений в  нем   тем меньше эффективность синонимизации и  такие   тексты все  равно начинаются баниться.

я ровно обратную картину наблюдал

0

Поделиться сообщением

ВК хорошо понимает саму семантку. Построение предложений. Т.е имея один один шаблон, даже сильно рандомизированный, есть большая вероятность попасть в бан. Лучше всего делать несколько разных шаблонов с разным построением предложений.

0

Поделиться сообщением

Всем спасибо за ответы, попробую разные варианты.

0

Поделиться сообщением

В 12.11.2016 в 03:27, Qwaros сказал:

ВК хорошо понимает саму семантку. Построение предложений. Т.е имея один один шаблон, даже сильно рандомизированный, есть большая вероятность попасть в бан. Лучше всего делать несколько разных шаблонов с разным построением предложений.

Что такое шаблон? Это:

В 11.11.2016 в 17:59, Alexandr Jamaicin сказал:

исходное предложение перед тобой

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, millioner сказал:

Что такое шаблон? Это:

Шаблон {Я|Йа|Именно я} {шаблон|есть шаблон|шаблончик| и еще 100500 вариантов синонимов} И вот как ни крути построение предложения остается одинаковым. Именно по этому параметру и вычисляются 90% автоматизированных рассылок.

0

Поделиться сообщением

Только что, millioner сказал:

А как Вы делаете?

никак :) Я вообще перестал использовать болталку. Раньше заморачивался с iii но надоело.

0

Поделиться сообщением

Меня интересует рассылка лс. Что посоветуете? 

Изменено пользователем millioner
1

Поделиться сообщением

В 30.11.2016 в 16:45, Qwaros сказал:

Шаблон {Я|Йа|Именно я} {шаблон|есть шаблон|шаблончик| и еще 100500 вариантов синонимов} И вот как ни крути построение предложения остается одинаковым. Именно по этому параметру и вычисляются 90% автоматизированных рассылок.

Приведите, пожалуйста, пример разных шаблонов, чтобы смысл оставался одни и тем же. А то я не очень понимаю. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, millioner сказал:

Приведите, пожалуйста, пример разных шаблонов, чтобы смысл оставался одни и тем же. А то я не очень понимаю. 

прочтите  статью http://brobot.ru/kak-ispolzovat-sinonimy-i-shablony/ 

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, millioner сказал:

Гуглите рерайтинг

0

Поделиться сообщением

ЦЕЛЬ: найти собутыльника на сегодня. 
Примеры сообщений с одинаковым смыслом:
"Я сегодня пью. Хочешь со мной?
Как же я люблю выпить. Как на счет составить компанию сегодня?
Сегодня иду в бар. Нужна компания. Ты за?
У меня прекрасный повод нажраться, но нужен собутыльник. Ты как?)
"

Для того, чтобы аккаунты выдавали эти сообщения рандомно делаем так:
{Я сегодня пью. Хочешь со мной?|Как же я люблю выпить. Как на счет составить компанию?|Как же я люблю выпить. Как на счет составить компанию сегодня?|Сегодня иду в бар. Нужна компания. Ты за?|У меня прекрасный повод нажраться, но нужен собутыльник. Ты как?}

Это пример простого шаблона. Чтобы его усовершенствовать, прибавляем к словам синонимы и варианты:

{Я сегодня {пью|не проч бухнуть|буду в дрова|нажрусь}. {Хочешь|Пошли|Айда|Гоу} со мной?|{Как же я {люблю|обожаю|хочу} {выпить|бухнуть|нажраться}. Как на счет {пойти со мной|стать моим партнеров в этом деле|составить компанию|присоединиться}{сегодня|через пару часов|чуть позже}?|{Сегодня|через пару часов|чуть позже} иду в бар. {Нужна компания|Нужен партнер|Ищу собутыльника|Друга по интересам}. {Ты за|Как на счет тебя|Ты подойдешь, идем|Поддержишь идею}?|У меня {отличный|офигительный|серьезный|прекрасный} повод {выпить|гульнуть|бухнуть|нажраться}, но {необходим|обязателен|нужен} {собутыльник|товарищ по интересам|партнер|компаньон}. Ты {в деле|поддержишь|поможешь|как?}

Получаем огромное количество вариантов текста разного по структуре, но одинакового по смыслу.
Чтобы спамблок совсем крышей поехал. Копируем весь текст за первыми скобками, вставляем его за основным текстом через "|" и заменяем все русскоязычные буквы похожими на них английскими. Так человек текст прочитает без труда, а система контакта ничего вообще не распознает, т.к. для нее А русская и А английская - совершенно два разных символа

1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, promeotion сказал:

ЦЕЛЬ: найти собутыльника на сегодня. 

:1446776017_2:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас