• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.

50 сообщений в этой теме

Занимаюсь изучением софта  http://vk.cc/54vKa9  << -- Ссылка реф :DDDD

Сейчас почти готов бот для likes.fm Детишек порадовать :DDDD

Хочу на ваять нормальных регеров под соцсети использую апи смс активашек. 

Пробовал регать с использованием gsm модема, по началу все круто но на следующий день из 10 выжило только 2 акка  остальные почили навсегда с комментом "Подозрительная активность":1446760142_20:

При этом функционал был следующим -

Грузим страницу -> переходим на страницу регистрации -> эмуляцией клавы! вводим данные -> гадаем капчу -> вводим код из смс -> профит

Но увы профита мало было.

Собственно стал вопрос - какой функционал нужно реализовать чтобы акки были максимально живыми? 

Думаю реализовать следующее -

всю вышеперечисленную логику + загрузка авы и фото из папки (сколько в папке есть) -> вступление в группы по параметрам -> Несколько репостов + лайков -> несколько инвайтов в други -> профит

Кто что может подсказать по логике?

0

Поделиться сообщением

Zennolab крутая софтина. Прям очень замороченная. Там если разобраться - черта лысого можно собрать)

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Weare сказал:

Zennolab крутая софтина. Прям очень замороченная. Там если разобраться - черта лысого можно собрать)

Не только лысого :DDDD Я уже с ней прям весь моск высушил. Но профит очевиден )) Детишки приносят стабильно 1-2к в недельку )))

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Qwaros сказал:

Не только лысого :DDDD Я уже с ней прям весь моск высушил. Но профит очевиден )) Детишки приносят стабильно 1-2к в недельку )))

Что за детишки?)

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Victor Slate сказал:

Что за детишки?)

Ну биржу заданий likes.fm знаешь? Вот я для нее бота сваял :DDDD Теперь 1 фейк рапространяет говнорекламу типа "1 лайк за 1 рубль" и т.д :DDDD

0

Поделиться сообщением

Работа над регером кипит :DDDD

Уже умеет загружать аватарку и вступать в заданное кол-во рандомных групп при этом предварительно пролайкав заданное кол-во постов и сделав заданное кол-во репостов.

Умеет заполнять данные профиля все в плоть до семейного положения.

Умеет работать с активашками  sms-activate.ru simsms.org smsvk.net smslike.ru sms-area.org sms-reg.com

:1446776055_15:

Все по вэб, без апи. Пришел к выводу что бля Бро апи акки совсем не подходят. Быстро мрут.

Буду делать отдельную версию для апи.

0

Поделиться сообщением

Пытается уже работать софтинка )) Пока карявенько но уже результат )) http://vk.com/id362422302

0

Поделиться сообщением

афигенно)

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Qwaros сказал:

Пытается уже работать софтинка )) Пока карявенько но уже результат )) http://vk.com/id362422302

красавчик вообще)

0

Поделиться сообщением

Криво пока )) Сейчас пилю рандом действий. Логика - регнулись -> заполнили данные -> грузим аву -> идем в поиск групп и пролайкиваем рандомное кол-во постов на стене затем вступаем в группу (тоже рандомное кол-во) -> грузим (3*14здим) фото в альбом (рандомное название по шаблону) -> идем в новости и репостим рандомное кол-во новостей неважно с какой группы ))) В планах рандом действй полный, т.е ставил лайк + репостим и вступает потом ставим лайк но не репостим потом репостим но не вступаем )) Посмотрим как жить будет. 

Изменено пользователем Qwaros
0

Поделиться сообщением

А еще наверное замучу покупку проксей прямо из софтины по 45р. )) и выгружаться все будет уже готовым к загрузке в бро т.е по шаблону логин,пасс,прокси,юзерагент на котором регалось :1446776055_15: Таким образом ращитываю получить неплохую жизнеспособность )

0

Поделиться сообщением

Второй выход http://vk.com/id362453990 Очень жаль что в моб версии нельзя заполнить полные контакты ((

И уважаемые разрабы )) Очень прошу поддержку мобильных юзерагентов :1446760161_4:

Прям капец как круто было бы юзать акки на 1 проксе и 1 юзерагенте после реги 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Qwaros сказал:

Второй выход http://vk.com/id362453990 Очень жаль что в моб версии нельзя заполнить полные контакты ((

И уважаемые разрабы )) Очень прошу поддержку мобильных юзерагентов :1446760161_4:

Прям капец как круто было бы юзать акки на 1 проксе и 1 юзерагенте после реги 

Ну так при добавлении анкеты можно указать юзер-агент конкретный. В расширенном режиме.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Weare сказал:

Ну так при добавлении анкеты можно указать юзер-агент конкретный. В расширенном режиме.

Не а. Мобильные он не принемает. Прям так и пишет "анкете задан мобильный юзерагент" и не хочет ее добавлять пока не переберет до обычного.

0

Поделиться сообщением

Эммм) Так есть же готовое решение уже, тоже на зеннке - http://botreg.ru/

Сам не пробовал, только вчера узнал о нем, жаба душит)

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Victor Slate сказал:

Эммм) Так есть же готовое решение уже, тоже на зеннке - http://botreg.ru/

Сам не пробовал, только вчера узнал о нем, жаба душит)

За 2199 )) Это прикол такой? Пусть они им сами себе регают )) а мне для приват юза и мой сойдет ))

Цитата:

"

Добавили возможность инвайтинга в други после регистрации. Всё, я спать :)

"

Я валяюсь :D Прям достижение сделали. Завтра покажу скрины моих настроек рега ^_^

0

Поделиться сообщением

Входные параметры пока минимальные. Но дело делает :DDDD Уже умеет воровать негодник xD1 Осталось расширить входные параметры для более тонкой настройки и будет оке 9_9 Кстатии ключи можно как в окно всадить так и в тхт пачкой сохранить, тогда будет просить у всех по очереди пока не добьется ответа :)

Вот что на выходе имеем Ж - id362530058 и М - id362453990 и id362422302

Смогет многопоток )) 

Dn2fqHlI9UuWNISO0MsFHA.jpg

gH1fmlt9HkSVkxAKd7gS4Q.jpg

0

Поделиться сообщением

Хорошая штука. Для ОД будет? В продаже будет в принципе?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, WebMasterOk сказал:

Хорошая штука. Для ОД будет? В продаже будет в принципе?

Пока делаю для вк. Могу для любого замутить )) Над продажей думаю еще ) Сначала допилю функционал чтоб ghv ппц было 9_9

Вот еще думаю может парсер встроить? Который будет парсить фотки? Или не надо он? Прям с анкет тырить будут?

1

Поделиться сообщением

Только что, Qwaros сказал:

Пока делаю для вк. Могу для любого замутить )) Над продажей думаю еще ) Сначала допилю функционал чтоб ghv ппц было 9_9

подозреваю, что продажи все же планируются. В противном случае не вижу смысла в предвартельной саморекламе ))) Так сказать, спрос изучен, продавайте! 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, WebMasterOk сказал:

подозреваю, что продажи все же планируются. В противном случае не вижу смысла в предвартельной саморекламе ))) Так сказать, спрос изучен, продавайте! 

^_^ Доделать нужно. Хочу по функционалу узнать мнения. Чего еще нужно то?

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Qwaros сказал:

Вот еще думаю может парсер встроить? Который будет парсить фотки? Или не надо он? Прям с анкет тырить будут?

Ну, если вы сами будете юзать, зачем спрашиваете, как вам удобнее будет? 

Мне бы нужен был парсер. 

Чтоб парсил профили фотки из фб забугорного по критериям: гео, возраст, пол. И обязательно подтверждение парсинга каждого акка вручную, чтоб не получились одни мусульманки, коих там до ипенифени.

И выкладка фото в профиль с интервалом (первый раз 2-3 фото) в несколько дней!

Изменено пользователем WebMasterOk
0

Поделиться сообщением

5 минут назад, WebMasterOk сказал:

Ну нет )) Все же хочется профит :) 

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, WebMasterOk сказал:

Кстати )) А че если его обьеденить с тем ботом дя лайк фм получится целый комбайн xD1 1 регает второй сходу 50 друзяшек крутит ему на выхлопе свежий акк с фотками друзями лайками все че нужно o.O1 интересненько

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Qwaros сказал:

Кстати )) А че если его обьеденить с тем ботом дя лайк фм получится целый комбайн xD1 1 регает второй сходу 50 друзяшек крутит ему на выхлопе свежий акк с фотками друзями лайками все че нужно o.O1 интересненько

Не для масс, только для личного пользования, иначе и там банить начнут )

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.