• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
itsmajik

Заполнение акков с одного компа

25 сообщений в этой теме

Всем добрый день!

Подскажите новичку, как можно заполнить много аккаунтов для мл с одного компьютера? Понимаю, что при помощи прокси, но как реализовать не догоняю.

Заранее признателен

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, itsmajik сказал:

Всем добрый день!

Подскажите новичку, как можно заполнить много аккаунтов для мл с одного компьютера? Понимаю, что при помощи прокси, но как реализовать не догоняю.

Заранее признателен

Расширение в браузере делаешь и заходишь с помощью прокси, и заполняешь
Заходишь с помощью БроБраузера и заполняешь(даже фотографии можно (см форум))

0

Поделиться сообщением

Теоретически я понимаю, а практически не знаю как сделать, поэтому и пишу сюда. Не хотелось бы опытным путем настраивать акки, чтобы вк потом их заблокировал.

0

Поделиться сообщением

Есть два  варианта

- в ручную через браузер с  включением  прокси, удобно использовать расширение  ниже  описанное

- автоматический с помощью специальных  программ 

0

Поделиться сообщением

Не много начинаю понимать )  У меня есть 20 акков мне нужно выложить посты к ним на стену. Т.е. мне нужно к каждому акку использовать свой прокси ? Я могу в прокси свичер загрузить список прокси, а потом через дополнение мультифокс (позволяет открыть несколько аккаунтов одновременно) к каждому профилю присвоить индивидуальный прокси? Или нужно по очереди переключать прокси и заходить в аккаунт вк?

Как же это сложно )

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, BroQS сказал:

Есть два  варианта

- в ручную через браузер с  включением  прокси, удобно использовать расширение  ниже  описанное

- автоматический с помощью специальных  программ 

не совсем та тема вот верная по заполнению -

6 минут назад, itsmajik сказал:

Не много начинаю понимать )  У меня есть 20 акков мне нужно выложить посты к ним на стену. Т.е. мне нужно к каждому акку использовать свой прокси ? Я могу в прокси свичер загрузить список прокси, а потом через дополнение мультифокс (позволяет открыть несколько аккаунтов одновременно) к каждому профилю присвоить индивидуальный прокси? Или нужно по очереди переключать прокси и заходить в аккаунт вк?

Как же это сложно )

Можно так, можно ручками в настройках фф. еще вариант использовать vpn дополнение типа Zenmate и подобных и SessionBox для хром. Поочередно заполнять меняя ип и сессию.

0

Поделиться сообщением

Пойду пробовать, вроде стало понятно

0

Поделиться сообщением

Появился еще вопрос: если вк заблокирует аккаунт за мл, то заблокируют ли группу, которая указана как место работы или в ссылке?

0

Поделиться сообщением

Только что, itsmajik сказал:

Появился еще вопрос: если вк заблокирует аккаунт за мл, то заблокируют ли группу, которая указана как место работы или в ссылке?

может ) это лишний повод для бана

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Qwaros сказал:

может ) это лишний повод для бана

Понятно,  а каким образом можно максимально безопасно переводить из акка в группу, что бы ее не заблокировали вместе с аккаунтом? Если это будут, например, репосты из группы или ссылки на стене?

0

Поделиться сообщением

Только что, itsmajik сказал:

Понятно,  а каким образом можно максимально безопасно переводить из акка в группу, что бы ее не заблокировали вместе с аккаунтом? Если это будут, например, репосты из группы или ссылки на стене?

репосты + мл или инвайтинг 

0

Поделиться сообщением

репосты + мл или инвайтинг 

Я понял, пойду тестировать )

0

Поделиться сообщением

и не забудьте про локальный ip который не скрывается ни тором, ни другими расширениями ;) 

0

Поделиться сообщением

Только что, Ринат Ауди сказал:

и не забудьте про локальный ip который не скрывается ни тором, ни другими расширениями ;) 

чего? локальный ип? )) вы имеете в виду адрес типа 195.168.0.1? Такие адреса выдает маршрутизатор и они являются внутрисетевыми. Их никто более не видит )

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Ринат Ауди сказал:

https://diafygi.github.io/webrtc-ips/ 

ну конечно, конечно))) 

давайс проверим (;

webrtc можно отключить к вашему сведению ) Да и неособо то это точный инструмент. Смотрите локальный у меня из диапалазона 10.0.0.0/8 Этот скрипт мне выдал совершенно иной адрес из диапазона 192.168.0.0/16 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Qwaros сказал:

webrtc можно отключить к вашему сведению ) Да и неособо то это точный инструмент. Смотрите локальный у меня из диапалазона 10.0.0.0/8 Этот скрипт мне выдал совершенно иной адрес из диапазона 192.168.0.0/16 

В настройках роутера смотрите. Скрипт не ошибается. Да отключить можно много чем, например  uBlock Origin  хорошо справляется. Просто мало кто знает про локальный, а вк используют этот источник информации.

0

Поделиться сообщением

В настройках роутера смотрите.

У меня его попросту нет )) Yota DHCP на 10.0.0.1 Таки ошибается :)

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Ринат Ауди сказал:

https://ipleak.net/ что выдает?

e85c241c93.jpg

Быть может он видит аж до железа маршрутизатора на базовой. Скорее всего это так. Потому все кто подключен к данному оператору и к данной базовой будет иметь данный адрес. Мне так кажется )

Сейчас глянул по карте, даже не базовой а центрального ДЦ провайдера )

Изменено пользователем Qwaros
0

Поделиться сообщением

Возможно да. Ну вот тем не менее, уже, если с одного устройства регить, то будет один локальный ip. Лучше бы его скрывать. Я просто однажды задался вопросом, какой фига я не могу больше 8 регать в сутки. Меняю и ip и прокси и UA и разрешение экрана. до 8 нормально, работают, регистрирую 8 и более - бан навсегда. Ну и вот нашел ответ)

0

Поделиться сообщением

Возможно да. Ну вот тем не менее, уже, если с одного устройства регить, то будет один локальный ip. Лучше бы его скрывать. Я просто однажды задался вопросом, какой фига я не могу больше 8 регать в сутки. Меняю и ip и прокси и UA и разрешение экрана. до 8 нормально, работают, регистрирую 8 и более - бан навсегда. Ну и вот нашел ответ)

ну опять. прокси особенно соксы это дело прекрасно скрывают. так что это не панацея ) В зенке например webrtc по умолчанию отключен и как бы не спасает особо :)

0

Поделиться сообщением

ну опять. прокси особенно соксы это дело прекрасно скрывают. так что это не панацея ) В зенке например webrtc по умолчанию отключен и как бы не спасает особо :)

Как по вашему определяет?

0

Поделиться сообщением

Как по вашему определяет?

Определяет что именно? Параметров по которым можно вычислить юзера уйма - IP, куки, размер экрана, версия браузера, тип браузера та даже кэш и тот влияет )) Я уже молчу про флеш приложения которые без зазрения совести топают мимо проксей :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас