• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Alexander

Бесплатно прокси IPv6 подниму на Вашем сервере.

13 сообщений в этой теме

Приветствую, обитатели форума!

Хочу предложить, Вам услугу. Совершенно бесплатно подниму прокси на Вашем сервере. Раздам на тесты по 5 штук из 48 подсети всем желающим, но при небольшом условии - сначала даю 2 шт, затем Вы оставляете отзыв и получаете еще 3 шт. Предложение ограничено. Прокси будут действительны до 14.12.2016. Для получения обращаться по контактам указанным ниже.

Вы приобретаете сервер, вот - Инструкция После чего в течении 30-40 минут, получаете список своих IPv6.

Формат выдачи по умолчанию - айпи:порт@логин:пароль. Если нужно в другом формате, сделаю в каком нужно.

Посмотреть и подобрать под себя нужный тариф и возможное количество прокси на этом тарифе можно здесь - Таблица

После получения, Вы по необходимости сами будете продлевать на нужный срок. Пользоваться ими 100% будете только Вы.

Если по какой-то причине прокси окажутся в бане - 1-ый раз бесплатно сделаю ротацию из той же подсети.

И теперь самое интересное. Такие прокси, Вы сможете использовать не только для личных целей, но и продавать. Вы на выбор сможете получить прокси с одним логином и паролем (для личных целей цена от 0,18 руб/шт), так и с разными логинами и паролями на каждый прокси (подойдут для продажи цена от 0,37 руб/шт ).

Гео RU, Москва. Подсеть можно заказать на выбор  ::/64, ::/48, ::/32
Почему я делаю это бесплатно? Регистрировать свой прокси-сервер Вы будете по моей реферальной ссылке. 

Тема только для отзывов, здесь отвечать на вопросы не буду!

Контакты:

Вконтакте: https://vk.com/proxygenerator Писать в сообщения сообщества!

1

Поделиться сообщением

А потом мы удевляемся, почему ВК то прокси банит то 6ки нищадно гнобит.

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Qwaros сказал:

А потом мы удевляемся, почему ВК то прокси банит то 6ки нищадно гнобит.

Что тебя конкретно смущает? То что я раздаю бесплатно? Или потому что настраиваю бесплатно? ;)1

0

Поделиться сообщением

Только что, Alexander сказал:

Что тебя конкретно смущает? То что я раздаю бесплатно? Или потому что настраиваю бесплатно? ;)1

В группе ВК фигурирует конкретный хостер. ВК ничего не стоит занести их сети в бан целиком и полностью ибо это открытая инфа. 

1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Qwaros сказал:

В группе ВК фигурирует конкретный хостер. ВК ничего не стоит занести их сети в бан целиком и полностью ибо это открытая инфа. 

Вк забанит хостера, за то что у меня в группе указан хостер и есть инструкция по регистрации? Ты шутишь? Неее ты правда пошутил... :DDDD У многих хостеров есть свои сообщества в Вк и достаточно не мелкие. По твоей логике все их сети должны быть в бане?

0

Поделиться сообщением

Слово бан не воспринимай в прямом смысле. Будет жёстче фильтровать траф с ипв6 конкретных хостеров. Ибо уверен, что большинство тех, кто делал себе прокси сам пользуются +- одними хостерами. Хотя у меня к тебе вопросов нету, ты тут явно не при чём. Так, мысли вслух.

0

Поделиться сообщением

Тема хорошая , те  кто  не  умеет настраивать обращаться к  подобным  предложениям,  самому  свое время  помогли  поднять  прокси за бабло,  а  тут бесплатно пригодиться  кому  нибудь

Рисунок  сиськами  удалил, поменяй,  для  кого такая реклама? :1446760186_16:

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, BroQS сказал:

Тема хорошая , те  кто  не  умеет настраивать обращаться к  подобным  предложениям,  самому  свое время  помогли  поднять  прокси за бабло,  а  тут бесплатно пригодиться  кому  нибудь

Рисунок  сиськами  удалил, поменяй,  для  кого такая реклама? :1446760186_16:

Ок, пусть будет без сисек. Для форумчан с репутацией и администрации форума выдам за отзыв по 10 штук IPv6 ::/48 . Отзыв оставите после тестирования.  Пишите здесь в личку или на контакты указанные в теме.

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, Alexander сказал:

Вк забанит хостера, за то что у меня в группе указан хостер и есть инструкция по регистрации? Ты шутишь? Неее ты правда пошутил... :DDDD У многих хостеров есть свои сообщества в Вк и достаточно не мелкие. По твоей логике все их сети должны быть в бане?

Хостеры не офиширубт никогда дозволенность использования серверов для проксирования или осуществления анонимного доступа. Это касается не только вашей группы, а всех подобных. 

Изменено пользователем Qwaros
0

Поделиться сообщением

В первый раз ротацию бесплатно (УЛЫБНУЛО).. Поддерживаю Qwaros и его логику.. Тот кто зарабатывает на жизнь рефками и чужими серваками - этого не понять..

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, furiousbear сказал:

В первый раз ротацию бесплатно (УЛЫБНУЛО).. Поддерживаю Qwaros и его логику.. Тот кто зарабатывает на жизнь рефками и чужими серваками - этого не понять..

За ротацию я огромные деньги брать не буду - 50 руб. Сделано это для того, чтобы меня не задрюкали с ежедневными просьбами. Про рефку я честно указал, деньги за услугу не беру. Регистрация по рефке это скажем благодарность за мою услугу. Я все-таки свое время трачу. Про "чужими серваками" не совсем понял. Чужими серваками я не пользуюсь.
 А что плохого в заработке на рефах? Не думаю, что на жизнь можно заработать на рефералах. У того же  Qwaros`а в подписи рефки. И я сам у него в некоторых сервисах в рефералах. 

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Alexander сказал:

За ротацию я огромные деньги брать не буду - 50 руб. Сделано это для того, чтобы меня не задрюкали с ежедневными просьбами. Про рефку я честно указал, деньги за услугу не беру. Регистрация по рефке это скажем благодарность за мою услугу. Я все-таки свое время трачу. Про "чужими серваками" не совсем понял. Чужими серваками я не пользуюсь.
 А что плохого в заработке на рефах? Не думаю, что на жизнь можно заработать на рефералах. У того же  Qwaros`а в подписи рефки. И я сам у него в некоторых сервисах в рефералах. 

Нет ничего плохого ни в халявности услуги (наоборот + я б не стал полностью бесплатно делать :))  Но вот описание услуги аля "как наебать обмануть СС лучше не размещать в самой СС.  Я со стороны разработки сужу. Так достают фильтры новые и изменения а еще и неопытные юзеры начинают прям жостко палить темы в самой социалке. Естественно все это прикрывается быстренько и приходится искать все новыеи и новые источники снижения стоимости работы в социалке. Вот просто ради интереса - вы когда нибудь видели открутое сообщество о проксях чтобы в нем было написано Прокси для вк? )) Такие если и есть то живут недолго. А дискомфорта приносят много ) Есть сторонние ресурсы на которых можно разместиться и их уйма. Я своим высказыванием просто хотел обратить внимание именно на размещение Вк такой темы )) Просто по логике это практически тоже что написать в поддержку мол - ребята вот хостер 3\14здатый дает крутые прокси под ваш сайт и можем качать бабки )) А в самом вашем предложении ничего плохого нет.  Многим думаю будет интересно оно )

Изменено пользователем Qwaros
0

Поделиться сообщением

Тут уже попахивает паранойей :DDDD, не в обиду! 

10 минут назад, Qwaros сказал:

Вот просто ради интереса - вы когда нибудь видели открутое сообщество о проксях чтобы в нем было написано Прокси для вк? )) 

У меня нигде не указано, что прокси для Вк. Единственное, я согласен, что я палюсь инструкцией для чекинга прокси бесплатным Соботом.  Инструкцию удалю и сделаю для массового чекинга в бесплатном софте для Инстаграма. Кстати вот официальное открытое сообщество хостера https://vk.com/vdshost. В первом посте  инструкция по настройке нескольких IPv4-to-IPv6 туннелей, дальше пост о том, что они предоставляют бесплатную сеть IPv6 ::/64 - https://vk.cc/5R8H6T. А тех.поддержка ВК я думаю и без этого знает всех хостеров, предоставляющих сервера с IPv6, которые используют для темных делишек. Не думаю, что по IPv6 им составит труда определить хостера, даже я это смогу.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас