• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
antonydan

Специалист по настройке и обслуживанию БроБота

5 сообщений в этой теме

Нужно сделать всё чтобы работал Бробот или другой подобный сервис (программа, утилита). В подробностях и всех технических деталей не знаю, но поверхностно опишу задачи:

1) если надо развернуть удаленный сервер

2) купить и оформить аккаунты в единый корпоративный стиль всех аккаунтов

3) настроить прокси 

4) запустить в работу

5) раз в неделю мониторить результат работы одним глазом (и заново 2-4 пункты выполнять)

Я просто хочу получить эффективный инструмент увеличения охвата группы. А возможно и серии групп в будущем. 

Готов взять на поддержку если по цене уж договоримся и буду видеть результаты работ. 

На курирование работы (после первоначальной настройки) отдам контакты штатного нашего маркетолога. 

По сути по аудитории МЖ > 35 , желательно замужем\женаты\есть дети, регион РФ + СНГ в принципе.

Интересует возможный охват по проводимым работам. Сколько в среднем в сутки будут посещать группу( далее вступать в группу). 

Ну интересует честно сказать от 300-800 вступивших в день. Нужно бы понимать ресурсоемкость такой задачи и вообще информация о возможностях достижения таких целей. 

Хотел бы вообще пустить в работу несколько соц. сетей (вк, од ... и другие возможные). 

В каждой бы хотел видеть ориентировочно результат , описанный выше. 

Жду ответа тех кто может взяться за подобную постоянную работу, спасибо. 

Желательно в личку описать финансовую составляющую такой задачи (сколько нужно акков, как часто их закупать, сколько будет разовых, постоянных и переменных расходов по обслуживанию данной задачи). 

Спасибо. 

0

Поделиться сообщением

Отписал в личку

Изменено пользователем Alexander
1

Поделиться сообщением

8 часов назад, antonydan сказал:

Ну интересует честно сказать от 300-800 вступивших в день. Нужно бы понимать ресурсоемкость такой задачи и вообще информация о возможностях достижения таких целей. 

Напишу тут на всякий случай. Такие объемы в текущих лимитах нереальны. Группа очень быстро схватит бан. Такие цифры реально получать только с официальной рекламой. Во всех остальных случаях риск бана очень велик.

1

Поделиться сообщением

11 час назад, HRoNo сказал:

Напишу тут на всякий случай. Такие объемы в текущих лимитах нереальны. Группа очень быстро схватит бан. Такие цифры реально получать только с официальной рекламой. Во всех остальных случаях риск бана очень велик.

Может быть там суммарно в нескольких группах.
На самом деле, у меня такой "маркетинг-план" что, я буду и Бро  пользоваться и рекламой в ВК, т.е. я могу спокойно крутить себе кучу народа в день если пользуюсь рекламой в ВК?

0

Поделиться сообщением

В 16.11.2016 в 18:41, Alexander сказал:

Отписал в личку

Мне тоже, пожалуйста! 

Очень нуждаюсь!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас