• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
antonydan

Специалист по настройке и обслуживанию БроБота

5 сообщений в этой теме

Нужно сделать всё чтобы работал Бробот или другой подобный сервис (программа, утилита). В подробностях и всех технических деталей не знаю, но поверхностно опишу задачи:

1) если надо развернуть удаленный сервер

2) купить и оформить аккаунты в единый корпоративный стиль всех аккаунтов

3) настроить прокси 

4) запустить в работу

5) раз в неделю мониторить результат работы одним глазом (и заново 2-4 пункты выполнять)

Я просто хочу получить эффективный инструмент увеличения охвата группы. А возможно и серии групп в будущем. 

Готов взять на поддержку если по цене уж договоримся и буду видеть результаты работ. 

На курирование работы (после первоначальной настройки) отдам контакты штатного нашего маркетолога. 

По сути по аудитории МЖ > 35 , желательно замужем\женаты\есть дети, регион РФ + СНГ в принципе.

Интересует возможный охват по проводимым работам. Сколько в среднем в сутки будут посещать группу( далее вступать в группу). 

Ну интересует честно сказать от 300-800 вступивших в день. Нужно бы понимать ресурсоемкость такой задачи и вообще информация о возможностях достижения таких целей. 

Хотел бы вообще пустить в работу несколько соц. сетей (вк, од ... и другие возможные). 

В каждой бы хотел видеть ориентировочно результат , описанный выше. 

Жду ответа тех кто может взяться за подобную постоянную работу, спасибо. 

Желательно в личку описать финансовую составляющую такой задачи (сколько нужно акков, как часто их закупать, сколько будет разовых, постоянных и переменных расходов по обслуживанию данной задачи). 

Спасибо. 

0

Поделиться сообщением

Отписал в личку

Изменено пользователем Alexander
0

Поделиться сообщением

8 часов назад, antonydan сказал:

Ну интересует честно сказать от 300-800 вступивших в день. Нужно бы понимать ресурсоемкость такой задачи и вообще информация о возможностях достижения таких целей. 

Напишу тут на всякий случай. Такие объемы в текущих лимитах нереальны. Группа очень быстро схватит бан. Такие цифры реально получать только с официальной рекламой. Во всех остальных случаях риск бана очень велик.

0

Поделиться сообщением

11 час назад, HRoNo сказал:

Напишу тут на всякий случай. Такие объемы в текущих лимитах нереальны. Группа очень быстро схватит бан. Такие цифры реально получать только с официальной рекламой. Во всех остальных случаях риск бана очень велик.

Может быть там суммарно в нескольких группах.
На самом деле, у меня такой "маркетинг-план" что, я буду и Бро  пользоваться и рекламой в ВК, т.е. я могу спокойно крутить себе кучу народа в день если пользуюсь рекламой в ВК?

0

Поделиться сообщением

В 16.11.2016 в 18:41, Alexander сказал:

Отписал в личку

Мне тоже, пожалуйста! 

Очень нуждаюсь!!

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас