• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.

21 сообщение в этой теме

Безбожно мрут тупо "гулящие" акки: лимиты по минимуму, прокси на всех хватает по проксе на рыло...

"Требуется подтверждение ОК" - Кто мудак: я или продаваны акков и проксей? Или, одмины ОК мудаки?

Ну, и самое главное, ребята - делать-то че? Свои регать на свои симки?

0

Поделиться сообщением

Из  своего  опыта  могу  сказать  что  модерация  сейчас в  ОД жестче чем ВК. Уже  некоторое  время  не  сижу  в ОД, но пару  месяцев назад заход одновременно с двух аккаунтов  по  одной  проксе  приводило  к бану в течений  суток, тогда   еще один  юзер  агент  был в БроБоте.  

1

Поделиться сообщением

Везде падлы щемят и жмут... Че жалко им чтоли?

0

Поделиться сообщением

И не говор謬

0

Поделиться сообщением

В 21.04.2016 в 05:09, BroQS сказал:

Из  своего  опыта  могу  сказать  что  модерация  сейчас в  ОД жестче чем ВК. Уже  некоторое  время  не  сижу  в ОД, но пару  месяцев назад заход одновременно с двух аккаунтов  по  одной  проксе  приводило  к бану в течений  суток, тогда   еще один  юзер  агент  был в БроБоте.  

соответственно, предлагаю в настройках бробота предусмотреть возможность ограничения использования проксей на кол-во акков

1

Поделиться сообщением

13 часа назад, WebMasterOk сказал:

соответственно, предлагаю в настройках бробота предусмотреть возможность ограничения использования проксей на кол-во акков

Когда сидел в  ОД  привязывал прокси по одному  при  добавлений  анкеты.   А  так  идея  в  настройка  "Сеть" прокси  можно было  ограничивать 1 прокси  на 1 анкету было  бы  хорошо, напиши  Реферале БроБота предложение  идеи.

0

Поделиться сообщением

Не мне нравится это обсуждение вообще уже почти год трендю одно и тоже и меня ни те ни другие не слышат, а потом читаю коменты)))))) от них а они жалуются что ОКИ мрут )))))))))))) Ха Ха Ха ))) Ну ладно посмотрим что дальше будет))) А если честно то те гулящие акки  где нарисована на аве телка с сиськами и одна заметка про то как увеличить член или ссылка на порку вас тупо автоматически вычислить как 2 пальца, это во первых если загрузил порку то полюбому пожалуются и БАН обеспечен, ну хоть немного проявите фантазию. Или купят оков не понятных на сайтах зарегистрированых в Краснодаре и ходят по страницам во Владивостоке, даже любая тупая бестолочь поймет что спам, у людей вообще логики нет))) ладно Удачи , А команде бробота уже надцатый раз кричу сделайте авто добавку материалу в ленту с компа своего материала а не тупо лайки бестолковщины всякой поверьте мне это сразу даст всплеск востребованности потому что это даёт толк, Я не виже тола и смысла ходить по страницам тупо ставить лайки на тупую хрень  

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Юрий сказал:

Не мне нравится это обсуждение вообще уже почти год трендю одно и тоже и меня ни те ни другие не слышат, а потом читаю коменты)))))) от них а они жалуются что ОКИ мрут )))))))))))) Ха Ха Ха ))) Ну ладно посмотрим что дальше будет))) А если честно то те гулящие акки  где нарисована на аве телка с сиськами и одна заметка про то как увеличить член или ссылка на порку вас тупо автоматически вычислить как 2 пальца, это во первых если загрузил порку то полюбому пожалуются и БАН обеспечен, ну хоть немного проявите фантазию. Или купят оков не понятных на сайтах зарегистрированых в Краснодаре и ходят по страницам во Владивостоке, даже любая тупая бестолочь поймет что спам, у людей вообще логики нет))) ладно Удачи , А команде бробота уже надцатый раз кричу сделайте авто добавку материалу в ленту с компа своего материала а не тупо лайки бестолковщины всякой поверьте мне это сразу даст всплеск востребованности потому что это даёт толк, Я не виже тола и смысла ходить по страницам тупо ставить лайки на тупую хрень  

Мы как раз занимаемся разработкой функционала по добавлению материалов. Ждите, скоро все будет) мы стараемся для вас.

0

Поделиться сообщением

Парни, столкнулся тоже с массовым вымиранием акков. Короче,  в работе было 550 акков на разных серверах. Использую не только бробот. При лимите 190 - акки в баню (Требуется подтверждение).  Пробовал и через 2-3 дня, и лимиты по 100 ставил... короче, мое мнение:

-Бан акков идет из-за того что "пользователь" только гуляет по страницам

-Нужно разбавлять "гуляние", например, чтением сообщений или вступлением в группы.

Думаю, что как-то так.

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Юрий сказал:

По своему опыту скажу  - баны идут при достижении 190 посещений.

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Юрий сказал:

А если честно то те гулящие акки  где нарисована на аве телка с сиськами и одна заметка про то как увеличить член или ссылка на порку вас тупо автоматически вычислить как 2 пальца, это во первых если загрузил порку то полюбому пожалуются и БАН обеспечен, ну хоть немного проявите фантазию. Или купят оков не понятных на сайтах зарегистрированых в Краснодаре и ходят по страницам во Владивостоке

В моем случае всем аккам вручную был сменен город на нужный, вступил вручную в местные городские группы, и парочку своих. Далее пролайкал несколько постов из местных групп, проставил статусы-короткие анекдоты. Цель гуляний - нарастить массу друзей. Когда друзей больше - шансов на бан меньше. В разы.

Отвечаю только вручную, причем первое время абсолютно всем, пока не наберу минимум 10 друзей. Позже постепенно вручную также удаляю из друзей не ЦА (в моем случае по ГЕО-признакам). Тем не менее из 300 акков выжило менее 50!!!

Уделяю пару часов в день на ручное проклассывание местных групп и прочей имитации интересов живого человека.

23 минуты назад, Семен сказал:

По своему опыту скажу  - баны идут при достижении 190 посещений.

Возможно, это актуально только для свежерегов. Для старых акков и с небольшим количеством друзей имхо лимитов нет...

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, WebMasterOk сказал:

В моем случае всем аккам вручную был сменен город на нужный, вступил вручную в местные городские группы, и парочку своих. Далее пролайкал несколько постов из местных групп, проставил статусы-короткие анекдоты. Цель гуляний - нарастить массу друзей. Когда друзей больше - шансов на бан меньше. В разы.

Отвечаю только вручную, причем первое время абсолютно всем, пока не наберу минимум 10 друзей. Позже постепенно вручную также удаляю из друзей не ЦА (в моем случае по ГЕО-признакам). Тем не менее из 300 акков выжило менее 50!!!

Уделяю пару часов в день на ручное проклассывание местных групп и прочей имитации интересов живого человека.

Возможно, это актуально только для свежерегов. Для старых акков и с небольшим количеством друзей имхо лимитов нет...

Да, все акки свежереги. 

0

Поделиться сообщением

Я сижу с одного айпи по очереди на 10 акках (и только что зареганные и давние), не банили, делала на свои симки. Сейчас постоянно в 2 аккаунтах обитаю и не банят, так что у кого 2 акка на одном прокси, наверное причина в прокси.

Недавно в новую группу было приглашение всех друзей с 6 аккаунтов, ОК потребовал поставить антивирус, который сами же и сделали.  Без него не дали восстановить страницу.

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, megalinehome сказал:

ОК потребовал поставить антивирус, который сами же и сделали.  Без него не дали восстановить страницу.

Найс  маркетинг :DDDD

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, megalinehome сказал:

Сейчас постоянно в 2 аккаунтах обитаю и не банят

Я с одного ip на 10-юзерской лицухе сидел с 5-7 акками спокойно - круглосуточно! С полгода назад. Думаю, это нормально... Важно выполнять некоммерческие действия, дабы подозрений не наводить и строго НЕ периодично. Чем больше акк выполняет одно и тоже задание по строгому расписанию - тем больше палева: статистика вещь неумолимая, вычислят и забанят!

0

Поделиться сообщением

действия не однообразные, живые аккаунты для личных дел + второй для ведения групп. Одинаковое только классы на посты в моих группах

0

Поделиться сообщением

1 час назад, BroQS сказал:

Найс  маркетинг :DDDD

да, говорят это приложение еще и ботов всех детектит)) так что я быстренько удалила

0

Поделиться сообщением

В 25.04.2016 в 14:45, megalinehome сказал:

ОК потребовал поставить антивирус, который сами же и сделали.  Без него не дали восстановить страницу.

Какая жесть. Совсем оборзели. 

0

Поделиться сообщением

В 21.04.2016 в 01:57, WebMasterOk сказал:

Безбожно мрут тупо "гулящие" акки: лимиты по минимуму, прокси на всех хватает по проксе на рыло...

"Требуется подтверждение ОК" - Кто мудак: я или продаваны акков и проксей? Или, одмины ОК мудаки?

Ну, и самое главное, ребята - делать-то че? Свои регать на свои симки?

Я в ок только начал но заметил интересную фигню... Прокси всегда ставлю по 3 акка на рыло.. так вот.. Для теста поставил одну группу 6 акков (2 прокси). Параллельно один из прокси был задействован в ВК (так же на 3 акка).. В результате в ОК запросил подтверждение а вк улетели в бан (за злоупотребление) с первого раза (жили месяца два без нареканий). Уверен у них база подозрительных ip и скорее всего даже логинов одна, ведь сейчас логины это зачастую номера телефонов.. Как то брал симки где не реганы были только вк, после рега улетали в бан на след день даже без активности. Акки регаю сам с нуля. И скорее всего не только ОК и ВК дружат а остальные сервисы тоже (это было бы логично), поэтому симки чистые нужны всегда)

Изменено пользователем Оперуполномоченный
0

Поделиться сообщением

В 21.05.2016 в 01:34, Оперуполномоченный сказал:

у них база подозрительных ip и скорее всего даже логинов одна, ведь сейчас логины это зачастую номера телефонов

Я ручками в ОК-акках меняю логины на буквенные

В 21.05.2016 в 01:34, Оперуполномоченный сказал:

Как то брал симки где не реганы были только вк, после рега улетали в бан на след день даже без активности

жесть!.. Врядли дело в симках. Где-то скорее всего сам прокололся - либо проксями, либо чем-то еще

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, WebMasterOk сказал:

Я ручками в ОК-акках меняю логины на буквенные

жесть!.. Врядли дело в симках. Где-то скорее всего сам прокололся - либо проксями, либо чем-то еще

Ну не знаю, возможно..  Сам тоже так думал.. но проверил номера.. и оказалось что вымерли именно те, которые уже были зареганы в ок.ру Чистые симки банят с возможностью разморозки. Некоторые много раз уже размораживал, отлежаться немного и по новой)) Если что то изменится, напишу, но пока все так)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас