• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Макс

Собрать ID пользователей из комментариев группы

4 сообщения в этой теме

Интересует такая тема  как сбор ид пользователей которые оставили свой комментарий в альбомах группы =) Для чего :

Например у меня продающая группа ВК . Я прохожусь по группам конкурентам, собираю заинтересованных людей ( Которые написали, сколько ?, как заказать и т.д ), и уже работаю с ними , предлагая лучшие условия =) 

Или так же собрать людей, которые отписывались в обсуждениях =) Или которые ставили лайки в альбом группы =)

Есть у кого информация о таком парсинге на автомате? 

0

Поделиться сообщением

Церебро этого не умеет? 

0

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Weare сказал:

Церебро этого не умеет? 

Спасибо ) Умеет, только церебро стоит 700 рублей в месяц =) Зато нашел бесплатный сервис, с этими задачами справляется на ура бесплатно https://vk.targethunter.net =) Спасибо за наводку )

1

Поделиться сообщением

Вот еще нарыл один интересный сервис по мониторингу комментов. Не бесплатный но 5 групп мониторить можно за смешную плату http://chotam.ru/

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас