• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
life3ivan

Ребята, у всех все работает в вк?

Вопрос

Всем привет, у меня запущенно около 10 проектов для клиентов, и сейчас, последние 2 дня, аккаунты которые работают по базе, не приносят ни друзей, не приглашений. База людей раньше работала и приносила, так что ссылаюсь на программу. А те кто просто через фильтры самого бробота работает, все окей. У меня у одного такая проблема? Заранее спасибо)

Изменено пользователем life3ivan
0

Поделиться сообщением

9 ответов на этот вопрос

• 0

У меня  такая же ерунда с одноклассниками, вконтакте нормально работают.

В одноклассники вчера добавила несколько новых анкет, ни  одна не прошла ни одного человека

0

Поделиться сообщением

• 0

life3ivan, подскажите, сможете запустить для моей дейтельности лайкинг по целевой аудитори? напишите мне в ЛС пожалуйста https://vk.com/id343645997

0

Поделиться сообщением

• 0

Вижу что контакт себя ведет не адекватно, возможно в этом дело

0

Поделиться сообщением

• 0
В 19.11.2016 в 18:51, life3ivan сказал:

Всем привет, у меня запущенно около 10 проектов для клиентов, и сейчас, последние 2 дня, аккаунты которые работают по базе, не приносят ни друзей, не приглашений. База людей раньше работала и приносила, так что ссылаюсь на программу. А те кто просто через фильтры самого бробота работает, все окей. У меня у одного такая проблема? Заранее спасибо)

попробуй перезагрузить окна.. у меня робит, если каждые сутки перезагружать.. возможно я рукожоп, однако при достижении сут. лимитов прописанных в настройках бот начинает сочковать на следующий день)

0

Поделиться сообщением

• 0
В 22.11.2016 в 23:46, Оперуполномоченный сказал:

попробуй перезагрузить окна.. у меня робит, если каждые сутки перезагружать.. возможно я рукожоп, однако при достижении сут. лимитов прописанных в настройках бот начинает сочковать на следующий день)

Да тоже это заметил, а перезагружаю регулярно

0

Поделиться сообщением

• 0

Хотел убежать к конкурентам, увидел у них точно такие же проблемы, так что ждем новых обновлений :1446760161_4:

0

Поделиться сообщением

• 0

МЛ, добавление в друзья работают нормально. Инвайтинг в группы и репосты работают не нормально. Печаль беда) Если было бы одно окно с множеством проектов, то перезагружать его раз в сутки не проблема.. а когда этих окон много, то это уже проблема. 

0

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, Оперуполномоченный сказал:

МЛ, добавление в друзья работают нормально. Инвайтинг в группы и репосты работают не нормально. Печаль беда) Если было бы одно окно с множеством проектов, то перезагружать его раз в сутки не проблема.. а когда этих окон много, то это уже проблема. 

Внизу написал способ запуска многооконки без проблем

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас