• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
Наталья Беляева

Не работают у всех анкет репосты в Одноклассниках

Вопрос

Господа! Писала ни один раз и в службу поддержки через программу и в теме " Проблемы с Бробот'ом ".

Однако, разработчики, видимо игнорируют мои вопросы.

Еще раз: на одну из группу настроено порядка 30 страниц, репосты делают только 7, неделю назад 16 анкет. 

У всех анкет одинаковые задания, ссылка на файл, где содержится название группы.

Причем неделю назад таинственным образом репосты делали одни анкеты, а на этой неделе другие.

Вопрос: в чем проблема может быть и как сделать чтобы все анкеты делали репосты.

И вообще служба поддержки, вы долго будете игнорировать вопросы от пользователей как на форуме, так и через программу.

0

Поделиться сообщением

2 ответа на этот вопрос

• 0
9 часов назад, Наталья Беляева сказал:

Господа! Писала ни один раз и в службу поддержки через программу и в теме " Проблемы с Бробот'ом ".

Однако, разработчики, видимо игнорируют мои вопросы.

Еще раз: на одну из группу настроено порядка 30 страниц, репосты делают только 7, неделю назад 16 анкет. 

У всех анкет одинаковые задания, ссылка на файл, где содержится название группы.

Причем неделю назад таинственным образом репосты делали одни анкеты, а на этой неделе другие.

Вопрос: в чем проблема может быть и как сделать чтобы все анкеты делали репосты.

И вообще служба поддержки, вы долго будете игнорировать вопросы от пользователей как на форуме, так и через программу.

Не ругайтесь сильно, сегодня обнова вышла, будем тестить. Ребята 100% в полную мощность стараются, давайте лучше поддержим добрым словом)))

1

Поделиться сообщением

• 0
В 20.11.2016 в 01:20, life3ivan сказал:

Не ругайтесь сильно, сегодня обнова вышла, будем тестить. Ребята 100% в полную мощность стараются, давайте лучше поддержим добрым словом)))

А я и не ругаюсь. Разработчики действительно молодцы. Но просто хотелось бы видеть ответы на свои вопросы.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас