• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Ахмедьянов Айсур

Как избежать массового бана за запись? РЕШЕНИЕ

2 сообщения в этой теме

Доброго времени суток! В общем тема такая. Есть у меня записи по 6шт на 12 городов, все они практически одинаковы.

Например: Продается в Уфе лалалала; Продается в Челябинске лалалла.

Уже второй раз банят все мои аккаунты, по таким записям (репостам из группы). То есть палят 1 запись (репост) и банят видимо по этой записи все аккаунты, на которых есть репосты, так же затрагивают записи других городов, т.к. они одинаковые, кроме названия ГОРОДА.

Можно ли использовать например замену некоторых русских букв из слова на английские буквы? Вк это палит? Дабы не получить бан по похожим записям сразу в 12 моих городах.

Запись для 1 города с заменой букв на англ в каких то местах, далее также но в других словах в записи для другого города, чтобы вк не искал похожие записи и не давал сразу бан всем аккаунтам (1200шт). 

Как думаете, прокатит? Кто пробовал?

0

Поделиться сообщением

Замена однотипных  символов с  русского на  другой это  плацебо,  думаешь  что  помогает,а  на  самом  деле нет. С этим  уже  давно  все  научились бороться и  учитывать в  своих фильтрах.  

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас