• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Ринат Ауди

Регистратор акков

3 сообщения в этой теме

Почем сейчас стоит сеё деяние?

Аккаунт нужно заполнить таким образом:

Родной город, интересы(все), образование(школа и вуз), карьера, мировозрение, 10 фотографий(два альбома), 4 видео, 5 аудиозаписей, 7 вступлений в сообщества, 11 репостов.

0

Поделиться сообщением

Есть простой вариант Monster AutoRegistration, работает когда как. НО БЕСПЛАТНО.
В смысле сама программа бесплатна ( я не автор, на всякий случай - автор на данный момент в армии)
А уж симкарты свои. Есть возможность подключить сервисы регистрации.
При настройке позволяет выбрать пол, дату рождения. Сам генерирует имя, фамилию, пароль. Можно указать папку с фотографиями аватара. Есть поддержка прокси.
С плохими проксями даже не пробуйте - только деньги на ветер. Потом через эти прокси аккаунт должен ходить, а прокси из открытых источников живут час, да и адреса их в бане. Зарегистрируетесь, а там опять подтвердите то, подтвердите се.
Регистрирует нормально почту маил ру, яндекс (лучше вручную вводить капчу), вк, Ок, Spaces.ru.
Фейсбук криво регистрирует, через раз.
Простая, нормальная.
Скачать тут rgho.st/users/phpsellers/files

А так то платные регистраторы есть, они обычно входят в набор комбайнов по вк, од, фб

1

Поделиться сообщением

Готов взяться за работу

Могу заполнить по любым параметрам

Есть уже заполненные аки посмотреть можно здесь 

О цене договоримся

Пишите сюда  kupit-akk.ru@ya.ru

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас