• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Анатолий Фирсанов

Покажите мне деньги или "как кто зарабатывает с БроБотом"

21 сообщение в этой теме

Здравия желаю.

Некоторое время назад начал свой проект - делаю контент для ВК групп, привлекаю подписчиков, и в целом выношу маркетинг на аутсорсинг.

Бро пользуюсь чаще под мероприятия или акции. Его релевантность посчитать сложно, да и впрочем не занимался.

Примеры:

1. Школа моделей, с которой работаю, решила открыться в маленьком городе на 260К человек. 1000 рублей: купили на месяц 10 аккаунтовый Бро, купили акки и поехали рассылку девочкам делать, фотки лайкать.

Итог 11 девах по 2К за первый месяц обучения. 22К рублей. 21К чистой прибыли на стадии начала.

2. Образовательный проект. Подробно тут: brobot.ru/бробот-дружит-с-инфобизнесом/

Итог 20 человек 2 раза в месяц= 40 человек по 300 рублей = 12 000 рублей. Учитывая факт умертвления акков, там ушло около 2 000 рублей. 10 000 рублей без учета аренды и подарков спикерам.

Поделитесь своим опытом.

1

Поделиться сообщением

Интернет магазин копии брендовых часов и аксессуаров . 

город тоже не большой 400 000 человек . В Будущем возможен выход на Россию =)

1) Схема - фейковые аккаунты с каталогом с ценами , и репостами из группы лайкают целевую аудиторию . в л.с принимаю заказы или перенаправляю на группу .

За добавления в друзья банят мгновенно :( (  Многие же добавляются в друзья? почему их не банят? ))

За приглашения в группу с 10 акков , три дня было все хорошо , потом забанили все акки и группу =) 

P.S Сейчас только ставлю лайки , примерно по 300-400 в день с одного аккаунты . Последние два месяца тоже начали довольно сильно банить , из 40 анкет около 20 в заморозке =) Прокси для лайков не использую, может в этом теперь причина ? )

Затраты на бота примерно 2000 , выхлоп 50+ ( возможно гораздо больше если найти вариант не получать столько заморозок )

Т.к ЦА из моего города 80 000 человек =) За год кажется я всех уже поднадоел =) Уже не так реагируют на лайк фейка с часами в альбоме =) Планирую выходить на РФ . как раз сегодня нашел благодаря админу форума инструменты для поиска ЦА. 

P/S 2 В новом дизайне ВК думаю с лайками будет больше выхлоп т.к каждое уведомление будет подсчитываться на значке колокольчика =)

Изменено пользователем Макс
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Макс сказал:

Прокси для лайков не использую, может в этом теперь причина ? 

Прокси вы не для действий используете а для авторизации под другим IP и не важно что вы там лайкаете или просто вошли в акк )

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, Qwaros сказал:

Прокси вы не для действий используете а для авторизации под другим IP и не важно что вы там лайкаете или просто вошли в акк )

Да, но за авторизацию 40 анкет не банят =) Банят за отметки мне нравится . А если начать рассылать заявки в друзья или приглашать в группу банят через час и навсегда =) Может стоит какой то фильтр на кол-во запросов с одного айпи на определенные  действия ?

0

Поделиться сообщением

Только что, Макс сказал:

Да, но за авторизацию 40 анкет не банят =)

Банят т.к это расценивается как авторизация 1 человека на нескольких акках - вожможно угон акков ) поэтому их банят

0

Поделиться сообщением

Только что, Qwaros сказал:

Банят т.к это расценивается как авторизация 1 человека на нескольких акках - вожможно угон акков ) поэтому их банят

Ну хз =) Я год сижу. было и больше 40 акков . Открываю их через мультифокс ( разрешение фаерфокса) . За авторизацию не банили . За регистрацию множества акков с одного айпи на свой симки банили всех навсегда )

0

Поделиться сообщением

Воот. СС может за однократную авторизацию с 1 ип не забанить, но при попытке совершить любое действие акк моментально в холодильник отправляется и возможно навсегда. Для чего они и нужны )) Чтобы представляться разными юзерами ))

0

Поделиться сообщением

В 26.04.2016 в 13:51, Макс сказал:

Интернет магазин копии брендовых часов и аксессуаров . 

В 26.04.2016 в 13:51, Макс сказал:

Затраты на бота примерно 2000 , выхлоп 50+

Не понятно, что за 50+ ? 50 заказов/50 рублей/50% маржи? Уточните) И кстати, часы оптом закупаете где-то?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Victor Slate сказал:

Есть кто в партнерки трафик льет?

Думаю над этим как раз ))

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Qwaros сказал:

Думаю над этим как раз ))

А пока думаешь, чем-то на стороне занимаешься?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Victor Slate сказал:

А пока думаешь, чем-то на стороне занимаешься?

На стороне? )) Сейчас я комплес по продвижению группы в СС предлагаю людям. Или просто трафик на сайт если нет группы.  И вот думаю на свои партнерки поставить несколько агентов ))

0

Поделиться сообщением

Лью в сетки. Пишите вопросы - постараюсь ответить подробно.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Семен сказал:

Тут вообще всем очень интересно) Было бы клево, если бы ты в теме описал хотя бы в общих чертах.

1

Поделиться сообщением

13 часа назад, Victor Slate сказал:

Не понятно, что за 50+ ? 50 заказов/50 рублей/50% маржи? Уточните) И кстати, часы оптом закупаете где-то?

50 000руб + . Да оптом закупаюсь , работаю по наличию )

0

Поделиться сообщением

кто CPA пробовал? Есть удачные опыты? Я тоже ток группы продвигаю, но хочется попробовать и в других целях))

0

Поделиться сообщением

В 28.04.2016 в 05:11, Семен сказал:

Схему работы описать надо бы

0

Поделиться сообщением

Возьмите меня учеником :1446760146_9:Тоже хочу научиться зарабатывать деньги ))

0

Поделиться сообщением

йствия
Взял 7 кейсов:
1. Торты на заказ (Бесплатно)
2. Раздвижные двери (1200р)
3. Студия детского волшебства (300р)
4. АРМЕЙСКИЕ НАРУЧНЫЕ ЧАСЫ "AMST" (1000р)
5. Типография (Бесплатно)
6. Магазин нижнего белья (***р)
7. Студия рисования (3800р)
Изменено пользователем Konstantin Bondar
0

Поделиться сообщением

где конкретно почитать, как заработать с бобром

0

Поделиться сообщением

В 21.11.2016 в 18:13, wallgirl сказал:

где конкретно почитать, как заработать с бобром

http://brobot.ru/category/%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%be%d1%80%d0%b8%d0%b8-%d1%83%d1%81%d0%bf%d0%b5%d1%85%d0%b0/

Но тут тебе не дадут готовую формулу.
Читай темы, смотри какие вопросы задают новички, как ни них отвечают "бывалые" и делай выводы как работать правильно.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас