• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
Tolanor

Репосты

Вопрос

Доброго времени суток.

У меня есть 100 анкет и 100 страниц с которых надо сделать репост. То есть получается, что каждая анкета делает всего 1 репост с одной страницы. Получается у каждой анкеты будет последняя запись, а у каждой страницы будет всего по одному репосту.

Как такое реализовать???

Выбираю Репосты, там ставлю "последний пост" и "из файла". А как файл надо оформить? и будут ли репосты делаться как мне надо или каждая анкета сделает кучу репостов?

0

Поделиться сообщением

3 ответа на этот вопрос

• 0

либо руками каждую настраивать, либо у каждая анкета должна быть подписана только на одну единственную группу источник, ну и тогда всем анкетам ставь репостить из групп в которых состоит... 

Изменено пользователем Оперуполномоченный
0

Поделиться сообщением

• 0
22 часа назад, Tolanor сказал:

Доброго времени суток.

У меня есть 100 анкет и 100 страниц с которых надо сделать репост. То есть получается, что каждая анкета делает всего 1 репост с одной страницы. Получается у каждой анкеты будет последняя запись, а у каждой страницы будет всего по одному репосту.

Как такое реализовать???

Выбираю Репосты, там ставлю "последний пост" и "из файла". А как файл надо оформить? и будут ли репосты делаться как мне надо или каждая анкета сделает кучу репостов?

либо руками каждую настраивать, либо у каждая анкета должна быть подписана только на одну единственную группу источник, ну и тогда всем анкетам ставь репостить из групп в которых состоит... 

0

Поделиться сообщением

• 0
14 часа назад, Оперуполномоченный сказал:

Жаль...руками добавлять...с тем же успехом полностью руками можно репостить) ладно...спасибо за ответ

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас