• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
Tolanor

Репосты

Вопрос

Доброго времени суток.

У меня есть 100 анкет и 100 страниц с которых надо сделать репост. То есть получается, что каждая анкета делает всего 1 репост с одной страницы. Получается у каждой анкеты будет последняя запись, а у каждой страницы будет всего по одному репосту.

Как такое реализовать???

Выбираю Репосты, там ставлю "последний пост" и "из файла". А как файл надо оформить? и будут ли репосты делаться как мне надо или каждая анкета сделает кучу репостов?

0

Поделиться сообщением

3 ответа на этот вопрос

• 0

либо руками каждую настраивать, либо у каждая анкета должна быть подписана только на одну единственную группу источник, ну и тогда всем анкетам ставь репостить из групп в которых состоит... 

0

Поделиться сообщением

• 0
22 часа назад, Tolanor сказал:

Доброго времени суток.

У меня есть 100 анкет и 100 страниц с которых надо сделать репост. То есть получается, что каждая анкета делает всего 1 репост с одной страницы. Получается у каждой анкеты будет последняя запись, а у каждой страницы будет всего по одному репосту.

Как такое реализовать???

Выбираю Репосты, там ставлю "последний пост" и "из файла". А как файл надо оформить? и будут ли репосты делаться как мне надо или каждая анкета сделает кучу репостов?

либо руками каждую настраивать, либо у каждая анкета должна быть подписана только на одну единственную группу источник, ну и тогда всем анкетам ставь репостить из групп в которых состоит... 

0

Поделиться сообщением

• 0
14 часа назад, Оперуполномоченный сказал:

Жаль...руками добавлять...с тем же успехом полностью руками можно репостить) ладно...спасибо за ответ

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас