• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.

Вопрос

Подскажите, пожалуйста!  Надо из группы в которой я являюсь администратором разослать приглашения на встречу, организованную этой группой.

Возникла проблема с капчей подскажите лучшее решение. Я пользуюсь сервисом антикапча. Ставка 10 евро/1000. 

Капча не вводится. Маленькая ставка? Какую поставить? Другой сервис??

0

Поделиться сообщением

3 ответа на этот вопрос

• 0

дикая ставка, проблема не в сервисе, у меня все норм стоит 2/1000 проверь правильность ссылкок, логи, что пишет?

0

Поделиться сообщением

• 0

антикапчей  основные  проблемы  не  хватка  рабочих, и  даже   высокие ставки  не  гарантируют 100% распознование всех  капчей, особено в  районе 17,00-19,00 , а  так же  если  вы  выдаете   на  сервис за  короткое  время  большой  поток  капчей.

10 ставка  для  антикапчи  очень  высокая, лучше уменьшить  2-4 $, но   плюс  сразу  как запасной вариант вести  в Бро Бота оплаченный ключ Рукапчи. БроБот  приоритетом  будет  использовать антикапчу (если  оба  сервиса  включены) , и  если  не  будет  работников и  вместо  попытки  вывести  капчу  для  ручного распознования  отправит на  Рукапчу, и  там  определит.   

0

Поделиться сообщением

• 0
57 минут назад, BroQS сказал:

антикапчей  основные  проблемы  не  хватка  рабочих, и  даже   высокие ставки  не  гарантируют 100% распознование всех  капчей, особено в  районе 17,00-19,00 , а  так же  если  вы  выдаете   на  сервис за  короткое  время  большой  поток  капчей.

10 ставка  для  антикапчи  очень  высокая, лучше уменьшить  2-4 $, но   плюс  сразу  как запасной вариант вести  в Бро Бота оплаченный ключ Рукапчи. БроБот  приоритетом  будет  использовать антикапчу (если  оба  сервиса  включены) , и  если  не  будет  работников и  вместо  попытки  вывести  капчу  для  ручного распознования  отправит на  Рукапчу, и  там  определит.   

Имхо антикапча умирает по мало )) Сравнивал недавно ради интереса антикапчу и рукапчу ) Рукапча рулит :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас