• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.

Вопрос

Подскажите, пожалуйста!  Надо из группы в которой я являюсь администратором разослать приглашения на встречу, организованную этой группой.

Возникла проблема с капчей подскажите лучшее решение. Я пользуюсь сервисом антикапча. Ставка 10 евро/1000. 

Капча не вводится. Маленькая ставка? Какую поставить? Другой сервис??

0

Поделиться сообщением

3 ответа на этот вопрос

• 0

дикая ставка, проблема не в сервисе, у меня все норм стоит 2/1000 проверь правильность ссылкок, логи, что пишет?

0

Поделиться сообщением

• 0

антикапчей  основные  проблемы  не  хватка  рабочих, и  даже   высокие ставки  не  гарантируют 100% распознование всех  капчей, особено в  районе 17,00-19,00 , а  так же  если  вы  выдаете   на  сервис за  короткое  время  большой  поток  капчей.

10 ставка  для  антикапчи  очень  высокая, лучше уменьшить  2-4 $, но   плюс  сразу  как запасной вариант вести  в Бро Бота оплаченный ключ Рукапчи. БроБот  приоритетом  будет  использовать антикапчу (если  оба  сервиса  включены) , и  если  не  будет  работников и  вместо  попытки  вывести  капчу  для  ручного распознования  отправит на  Рукапчу, и  там  определит.   

0

Поделиться сообщением

• 0
57 минут назад, BroQS сказал:

антикапчей  основные  проблемы  не  хватка  рабочих, и  даже   высокие ставки  не  гарантируют 100% распознование всех  капчей, особено в  районе 17,00-19,00 , а  так же  если  вы  выдаете   на  сервис за  короткое  время  большой  поток  капчей.

10 ставка  для  антикапчи  очень  высокая, лучше уменьшить  2-4 $, но   плюс  сразу  как запасной вариант вести  в Бро Бота оплаченный ключ Рукапчи. БроБот  приоритетом  будет  использовать антикапчу (если  оба  сервиса  включены) , и  если  не  будет  работников и  вместо  попытки  вывести  капчу  для  ручного распознования  отправит на  Рукапчу, и  там  определит.   

Имхо антикапча умирает по мало )) Сравнивал недавно ради интереса антикапчу и рукапчу ) Рукапча рулит :)

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас