• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
Илья Басмат

ОЧЕНЬ БЫСТРО блокируют аккаунты !!!

Вопрос

Ставлю 10 аккаунтов там ретрив актив и автореги 50 на 50 с задержкой 700 . у каждого примерно 200 в обработке. У всех уникальные ссылки и прокси. Блокируются буквально через 10 минут половина и 5 работает. Заметил что ставишь 20 -30 акков . все в течении дня блокируются и остаются так же 5 аккаунтов что и в других случаях. У всех уникальные ссылки у всех уникальные прокси и текст уникальный . Что ни так ? Мне кажется из за прокси . Можете проверить вот этот сайт . Пользуюсь их пакетом на 70 прокси на месяц. https://account.fineproxy.org/  на этом сайте зарегался ( странная штука тут, после перезагрузки или когда интернет вылетает , постоянно приходиться перебивать айпи , писал в их поддержку , говорят что вам нужно обратиться к вашему интернет оператору что бы вам сделали статический айпи в интернете, вот думаю может из за скачущего айпи такая фигня происходит) . Что делать Друзья все перепробовал и задержку больше и живые аккаунты ставил . Помогите !!!!

0

Поделиться сообщением

2 ответа на этот вопрос

• 1
1 час назад, Илья Басмат сказал:

Ставлю 10 аккаунтов там ретрив актив и автореги 50 на 50 с задержкой 700 . у каждого примерно 200 в обработке. У всех уникальные ссылки и прокси. Блокируются буквально через 10 минут половина и 5 работает. Заметил что ставишь 20 -30 акков . все в течении дня блокируются и остаются так же 5 аккаунтов что и в других случаях. У всех уникальные ссылки у всех уникальные прокси и текст уникальный . Что ни так ? Мне кажется из за прокси . Можете проверить вот этот сайт . Пользуюсь их пакетом на 70 прокси на месяц. https://account.fineproxy.org/  на этом сайте зарегался ( странная штука тут, после перезагрузки или когда интернет вылетает , постоянно приходиться перебивать айпи , писал в их поддержку , говорят что вам нужно обратиться к вашему интернет оператору что бы вам сделали статический айпи в интернете, вот думаю может из за скачущего айпи такая фигня происходит) . Что делать Друзья все перепробовал и задержку больше и живые аккаунты ставил . Помогите !!!!

Это пакетные прокси. на них все кому не лень сидят ) Они в основном в бане вк )

0

Поделиться сообщением

• 1
5 часов назад, Илья Басмат сказал:

Используйте только индивидуальные прокси, пакетные, действительно моментально банят. У меня в описании есть ссылка на сайт, где сам покупаю прокси.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас