• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
Илья Басмат

ОЧЕНЬ БЫСТРО блокируют аккаунты !!!

Вопрос

Ставлю 10 аккаунтов там ретрив актив и автореги 50 на 50 с задержкой 700 . у каждого примерно 200 в обработке. У всех уникальные ссылки и прокси. Блокируются буквально через 10 минут половина и 5 работает. Заметил что ставишь 20 -30 акков . все в течении дня блокируются и остаются так же 5 аккаунтов что и в других случаях. У всех уникальные ссылки у всех уникальные прокси и текст уникальный . Что ни так ? Мне кажется из за прокси . Можете проверить вот этот сайт . Пользуюсь их пакетом на 70 прокси на месяц. https://account.fineproxy.org/  на этом сайте зарегался ( странная штука тут, после перезагрузки или когда интернет вылетает , постоянно приходиться перебивать айпи , писал в их поддержку , говорят что вам нужно обратиться к вашему интернет оператору что бы вам сделали статический айпи в интернете, вот думаю может из за скачущего айпи такая фигня происходит) . Что делать Друзья все перепробовал и задержку больше и живые аккаунты ставил . Помогите !!!!

0

Поделиться сообщением

2 ответа на этот вопрос

• 1
1 час назад, Илья Басмат сказал:

Ставлю 10 аккаунтов там ретрив актив и автореги 50 на 50 с задержкой 700 . у каждого примерно 200 в обработке. У всех уникальные ссылки и прокси. Блокируются буквально через 10 минут половина и 5 работает. Заметил что ставишь 20 -30 акков . все в течении дня блокируются и остаются так же 5 аккаунтов что и в других случаях. У всех уникальные ссылки у всех уникальные прокси и текст уникальный . Что ни так ? Мне кажется из за прокси . Можете проверить вот этот сайт . Пользуюсь их пакетом на 70 прокси на месяц. https://account.fineproxy.org/  на этом сайте зарегался ( странная штука тут, после перезагрузки или когда интернет вылетает , постоянно приходиться перебивать айпи , писал в их поддержку , говорят что вам нужно обратиться к вашему интернет оператору что бы вам сделали статический айпи в интернете, вот думаю может из за скачущего айпи такая фигня происходит) . Что делать Друзья все перепробовал и задержку больше и живые аккаунты ставил . Помогите !!!!

Это пакетные прокси. на них все кому не лень сидят ) Они в основном в бане вк )

0

Поделиться сообщением

• 1
5 часов назад, Илья Басмат сказал:

Используйте только индивидуальные прокси, пакетные, действительно моментально банят. У меня в описании есть ссылка на сайт, где сам покупаю прокси.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас