• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
promi

Недостатки программы БРОБОТ которые надо исправить СРОЧНО!

46 сообщений в этой теме

Всем огромный привет. :) Речь пойдет о работе в программе БРОБОТ (в частности в соцсети ВКонтакте).

Самым большим недостатком в боте является то что нельзя разделить(сгруппировать) анкеты на отдельные проекты

Сколько я уже намучился с этим и писал ранее на форуме - реакции ноль.

Софту необходимо иметь такую функцию, чтоб можно было вести несколько проектов, иначе не понятно за что платить 1,5 рубля ? За мучения которые отнимают время? 

Нет возможности вставить ссылку для инвайта в группу вк.

Вот ты SMMщик, покупаешь аккаунты, заполняешь их, вставляешь в программу, а в группу забыл вступить или хочешь использовать страницу для другого проекта: тебе приходится искать тот прокси, даже если с другого зайдешь, все равно в списке бробота группы может просто не оказаться! Лажовый встроенный браузер бробот-а не поддерживает большинство прокси-серверов, страницы не загружаются - все это занимает очень много времени и ЗАРАБОТАТЬ НА ROLLS-ROYCE НЕ ПОЛУЧИТСЯ С ТАКИМИ ТЕМПАМИ. А что делать если у тебя несколько проектов?

Скажу сразу, я ленивый и стараюсь делать все сразу, решать задачи на текущий момент по мере их поступления - максимально экономя время. Писать много не стал, это два основных недостатка БроБота. Жду обновления и новостей.

Всем удачных решений и приумножения прибыли!

Евгений Пономаренко - Маркетолог.

1

Поделиться сообщением

Без группировки аккаунтов смысл ПРО-версии бробота не имеет смысла. Со всех аккаунтов группы перемешиваются и остается десяток непонятно как сортированные и с какого аккаунта она вообще взялась. Иногда проскакивает алфавитный порядок со всех аккаунтов, но это большая редкость. 

В общем если ты хочешь купить ПРО версию, то не стоит ее брать - ЖДИ ПОКА РАЗРАБОТЧИКИ ВНЕСУТ ФУНКЦИЮ "ГРУППИРОВКИ АНКЕТ".

Возьми 10 анкет - меньше нервов потратишь. 

0

Поделиться сообщением

Только что, promi сказал:

Без группировки аккаунтов смысл ПРО-версии бробота не имеет смысла. Со всех аккаунтов группы перемешиваются и остается десяток непонятно как сортированные и с какого аккаунта она вообще взялась. Иногда проскакивает алфавитный порядок со всех аккаунтов, но это большая редкость. 

В общем если ты хочешь купить ПРО версию, то не стоит ее брать - ЖДИ ПОКА РАЗРАБОТЧИКИ ВНЕСУТ ФУНКЦИЮ "ГРУППИРОВКИ АНКЕТ".

Возьми 10 анкет - меньше нервов потратишь. 

Чисто на всякий случай. Бро отлично запускается из нескольких папок, соответственно разные проекты можно запускать разными окнами. У меня до 10 проектов, и это просто отличное решение.

2

Поделиться сообщением

Многие SMM-специалисты пишут как и что, лимиты, интервалы. Но если вы будете в одно сообщество приглашать с тысячи страниц в группу - вы получите бан в любом случае. Не нужно покупать ПРО-пакет бробота и убивать свои группы. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, HRoNo сказал:

Чисто на всякий случай. Бро отлично запускается из нескольких папок, соответственно разные проекты можно запускать разными окнами. У меня до 10 проектов, и это просто отличное решение.

Из разных папок, это что ты имеешь ввиду? Просто скопировать бро в другую папку и он будет работать? Сразу несколько БРО будет запущенно?

А как тогда решить проблему с повторной обработкой пользователей? Кэш софта то не будет объединяться..

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, HRoNo сказал:

Копия БроБот запускается и работает. Спасибо :)

Теги: запустить бробот сразу несколько программ одновременно приглашения инвайт вк социальные сети одноклассники 

Изменено пользователем promi
0

Поделиться сообщением

20 минут назад, promi сказал:

Из разных папок, это что ты имеешь ввиду? Просто скопировать бро в другую папку и он будет работать? Сразу несколько БРО будет запущенно?

А как тогда решить проблему с повторной обработкой пользователей? Кэш софта то не будет объединяться..

Про разные папки да, все верно. Запускаем сразу несколько окон, в каждом окне свой проект и никаких проблем. Групировка таким образом мне нравится сильно больше, чем, например, в ближайшем конкуренте, так как менять задания группам ты делаешь прямо в окне. Ну и софт лагает сильно меньше)

По поводу повторной обработки - не понимаю, как может понадобиться на разных проектах необходимость не обрабатывать повторно. Как я вижу, на разных проектах - разная ца, соответственно, разное предложение. Даже если ца пересекается, предложение же все равно будет разным, поэтому повторно можно обработать. Если так необходим игнор тех, кто уже обработан, то можно вычленять их из ца или добавлять в ручную в игнор лист.

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, promi сказал:

Копия БроБот запускается и работает. Спасибо :)

Теги: запустить бробот сразу несколько программ одновременно приглашения инвайт вк социальные сети одноклассники 

Рад помочь!

1

Поделиться сообщением

Про браузер,  всю историю как  помню  она  была нестабильной, даже  в описаний  где  включается это описывается с начало  проекта. На   это  влияло  множество факторов и решить все  скорее  не возможно,  хоть такой есть.

Сейчас из заметного  что  может  влиять

- это прокси ,  у  кого то  глючит  у   кого  то  нет, у  меня  как  то прокси  вообще  не влияют

- вторая влияет Java,  это лично у меня,  на  111-112 версиях  все  летает, открывается  без заминок, но  глюки  с GUI , из за  чего использую 101-102 версию  где нет  глюков  GUI, но  периодами   зависает  браузер и  тупит.  Жду пока  новой  версии  Java  с надеждой, что с  могу   на  нее  перейдти , чтоб и  глюков   с  открытием  не  было и Gui  не  глючило.

А  так  как новый браузер  внедряли, никаких изменений  с ним  не  делали она  абсолютна  та же.

0

Поделиться сообщением

А  про  группировку  и проектность, это ни  как не  реализовать быстро. От  планирования, собирания  информации, создания, ситуаций с возможными  препятствиями,  тестирования каждого шага не  мало  времени  уйдет,  да и  возможности  реализации   появились не   так  давно с новой  пересборкой  БроБота.

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, BroQS сказал:

А  про  группировку  и проектность, это ни  как не  реализовать быстро. От  планирования, собирания  информации, создания, ситуаций с возможными  препятствиями,  тестирования каждого шага не  мало  времени  уйдет,  да и  возможности  реализации   появились не   так  давно с новой  пересборкой  БроБота.

выше описан самый лучший способ по группировке.
единственная его проблема - он много жрет.
@promi
А так очень удобно - делаешь 10 папок, у каждого клиента(приложения) свои анкеты в конфиге, для каждого проекта создаешь свою папку со списками групп и ЦА и не паришься и для каждого проекта свои прокси.
Если задалбывает включать каждый раз 100500 окон - пишем батник в котором запускаем все приложения на примере:

Старт путь 
	Спим 300сек
Старт путь 
	Спим 300сек 

Приложения запускаются сами, не забываем ставить галчку для всех приложений "Запускать задания при старте"

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, NMS3RR сказал:

выше описан самый лучший способ по группировке.
единственная его проблема - он много жрет.
@promi
А так очень удобно - делаешь 10 папок, у каждого клиента(приложения) свои анкеты в конфиге, для каждого проекта создаешь свою папку со списками групп и ЦА и не паришься и для каждого проекта свои прокси.
Если задалбывает включать каждый раз 100500 окон - пишем батник в котором запускаем все приложения на примере:

Старт путь 
	Спим 300сек
Старт путь 
	Спим 300сек 

Приложения запускаются сами, не забываем ставить галчку для всех приложений "Запускать задания при старте"

2016-11-25_00-21-00.png

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, promi сказал:

2016-11-25_00-21-00.png

Вот примерно так)
Старый Оскол - родной город)

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, NMS3RR сказал:

Вот примерно так)
Старый Оскол - родной город)

Ты со Старого?)

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, promi сказал:

Ты со Старого?)

Так точно, родился там)
Сейчас в Мск учусь)
Просто слегка неожиданно в такой выборке городов увидеть эту глубинку, именно не Белгород, а Старый)

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, NMS3RR сказал:

Так точно, родился там)
Сейчас в Мск учусь)
Просто слегка неожиданно в такой выборке городов увидеть эту глубинку, именно не Белгород, а Старый)

Дал контакты))

0

Поделиться сообщением

В 24.11.2016 в 18:46, BroQS сказал:

Про браузер,  всю историю как  помню  она  была нестабильной, даже  в описаний  где  включается это описывается с начало  проекта. На   это  влияло  множество факторов и решить все  скорее  не возможно,  хоть такой есть.

Сейчас из заметного  что  может  влиять

- это прокси ,  у  кого то  глючит  у   кого  то  нет, у  меня  как  то прокси  вообще  не влияют

- вторая влияет Java,  это лично у меня,  на  111-112 версиях  все  летает, открывается  без заминок, но  глюки  с GUI , из за  чего использую 101-102 версию  где нет  глюков  GUI, но  периодами   зависает  браузер и  тупит.  Жду пока  новой  версии  Java  с надеждой, что с  могу   на  нее  перейдти , чтоб и  глюков   с  открытием  не  было и Gui  не  глючило.

А  так  как новый браузер  внедряли, никаких изменений  с ним  не  делали она  абсолютна  та же.

А подскажите пожалуйста, где можно взять "Жаву" чтобы даже тормозило, но процесс был стабильным.

Изменено пользователем life3ivan
0

Поделиться сообщением

9 часов назад, life3ivan сказал:

А подскажите пожалуйста, где можно взять "Жаву" чтобы даже тормозило, но процесс был стабильным.

http://www.oracle.com/technetwork/java/javase/downloads/java-archive-javase8-2177648.html  архив  предыдущих  версии  java

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, BroQS сказал:

http://www.oracle.com/technetwork/java/javase/downloads/java-archive-javase8-2177648.html  архив  предыдущих  версии  java

Вы просто мой спаситель, спасибо, а то проектов для людей наделал, а они не работают

Только вот какую все таки ставить, там их так много, помоги нубу пожалуйста)

Изменено пользователем life3ivan
0

Поделиться сообщением

Скачал, как отработает напишу, если же это реально сработает, то я милиардер прямо завтра)))

0

Поделиться сообщением

Ну все, все работает, я теперь милиардер, почти))) Благодарю за помощь!

0

Поделиться сообщением

Хорошо, с 10 проектами допустимо. Но у меня например их 30 ежемесячно. Что делать мне? Выход: я пользуюсь софтом конкурентов. Там тоже свои недостатки, но с ними мериться можно. А группировка аккаунтов - это просто сверх удобная вещь

0

Поделиться сообщением

Вот прям крик души этот мой пост!

Ушел к конкурентам, думал там лучше, но как выше написали - одно лучше, другое хуже...

Итак, что требуется срочно внедрить в бробота, о чем говорил неоднократно и уже очень давно, в порядке важности:

1. Рандомный постинг из файла!!! Сейчас все анкеты одновременно постят по порядку заданные строки из файла, а нужен РАНДОМ!!! Очень нужен!!!
  2. Заполнение аккаунтов - особенно важен ГОРОД и настройки приватности (запрет переписки с недрузьями, скрывать возраст, сделать невидимым для поиска). Сюда же можно статус отнести, который сейчас реализован постингом на стену с параметром fix. И который не берет значения из файла рандом, цуконах! Что просто дичайше палит всю нашу ботосетку одним махом!!!
  3. Группировка аккаунтов по тегам и назначение заданий анкетам с заданными тегами (Да-да, не с одним тегом, а с несколькими тоже!).
  4. Возможность цикличного запуска заданий по расписанию. То есть, делаем задания, как сейчас, и указываем, в какие дни и время его выполнять.
  5. Прикрутить возможность разморозки аккаунтов из интерфейса программы как на свои симки, так и через сервисы.
  6. Фильтр анкет по логину, привязанному телефону, ГЕО, полу и прочим параметрам, таким как количество друзей, постов на стене, фото и тем же параметрам безопасности, что выше упомянул. Чем больше полей для поиска и фильтрации - тем лучше!
  7. Сделать возможность дергания постов с частных групп vk, которые можно было автоматом наполнять через вк-постер тематичным контентом, и перепостинга оттуда на страницы наших фейков по определенному расписанию
  8. Сделать настройку с указанием максимального количества одновременно работающих анкет. Это может пригодиться в случае, если нет желания/возможности использовать прокси.
  9. Сделать плавную остановку заданий при клике на соответствующую кнопку. Чтоб анкеты не стопались все разом, а довыполняли выполняемые на момент стопания действия и потом уже останавливались и выходили из соцсети не в одну секунду, а рандомно...
  10. Вести подсчет ЦА и анализировать/распределять анкеты по ней с учетом лимитов. К примеру, шлюшка Люся сегодня уже посетила 50 хендмейкерш за день и уже 20 дрочерам настрочить успела еротишные писюльки, тогда как Маня всего лишь только прогулялась по 70 дядям Васям из гаражей. Че б ей не помахать булками вместо уставшей Люси???

Работа с папками, это хорошо, но не шибко правильно - это костыль... Если вы работаете с парой офферов, то это норм, но в моем случае боты работают по ЦА. И у одной целевой аудитории могут быть разные офферы, которые удобно было бы крутить в одном окне поочередно. Это могут быть просто рекламные акки по узкому гео, а могу быть универсальные боты-равзедчики, тестеры...

Как я себе представляю работу? Есть у меня к примеру, 500-1000 анкет, которые я могу бы легко и просто отсортировать по любым параметрам. Фильтранул я к примеру, всех незамужних девочек и выдал замуж, что б неповадно было приставать к моим телочкам! ))) Или пометил тегом их интересы, чтоб понимать, что Люся моя хендмейкерша, и не может она по определению впаривать мужыкам запчасти на их Тазы! Потом наполняю анкеты своих телочек-хендмейкерш тематичным контентом, друзья пипец какие довольные, активненько подписываюццо на меня, а я им про между прочим впариваю всякую куету по теме - пряжу, бусинки и прочую шлаипень!

В тоже время часть этих телочек могла бы неплохо подрабатывать на дейтинге, крутя булками перед старыми дрочерами по вечерам, но не все, а именно часть!!! Вот на такие случае и нужна фильтрация анкет по тегам. Потому как другие телочки у меня в тачках шарят и запчастями барыжат, но это не мешает и им булкам трясти перед дрочерами! ))) Я бы мог их фильтрануть по тегам "блядина", "хендмейд", "стремная", "@бабельная" и "автосучка" и поставить задание всем @бабельным автосучкам и блядинам назначить задание "Крутить булками перед дрочерами по вечерам", а в это время стремная автосучка идет впаривать другим мужикам запчасти на их корыта!

Опять-таки, группировка по тегам помогла бы решить проблему, когда наши пилотки со Владика крутят булками весь день, тогда как нормальные телочки по ночам этим занимаются! Можно было бы отобрать "@бабельных" и "Владивосток" и назначить им задание со своим универсальным расписанием работы.

И не нужно для этого плодить туеву хучу папок на компе, которыми управлять пипец как неудобно и таскать туда-сюда анкеты тоже. Особенно если они ушли во фриз между переносами, их потом только из браузера восстанавливать, палить лишний раз лишние данные (ip и куки, например), тем самым еще больше лишая возможности их восстановления! Потом пароль сменишь после разморозки и замучишься их править в других папках, если найдешь еще!

Итого, резюмируя:

1. Убрать настройку времени работы анкет из настроек программы и перенести ее в Задания
  2. Внедрить фильтрацию анкет по различным параметрам и группировку их по тегам (меткам). Отфильтровали - выделили все - Назначить метку (тег)
  3. Задания привязывать к меткам
  4. Супротив каждой анкеты показывать их метки и выполняемые задания на текущий момент
  5. Следить при запуске задания, заняты ли анкеты в нем чем-то другим на момент запуска и принимать решение, основываясь на остатках суточных лимитов анкет
  6. Лимиты подсчитывать именно в анкетах. Вести подробные логи анкет - выполняемое задание, логины-пароли (на случай, если был изменен пароль, чтоб из логов достать можно было). Опционально хранить логи какое-то время даже после удаления анкеты из программы!

Надеюсь, я буду услышан и наконец-то вы начнете закладывать фундамент для переработки бробота. В противном случае, с вашей ценовой политикой и внедрением сомнительного удовольствия работы с фейсом и инстой, вы начнете терять клиентов. Доведите до идеала хотя бы одну какую-то соцсеть, чтоли?!..

4

Поделиться сообщением

Как обычно, никто не видит и не читает... 

Обращаю ваше внимание, админы!

@Weare

@arv

@Sergio

@mvt

Посмотрите предыдущее мое сообщение!..

Изменено пользователем WebMasterOk
1

Поделиться сообщением

Увидели и работаем. Честное слово. Чуть позже детальнее отвечу.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас