• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
promi

Недостатки программы БРОБОТ которые надо исправить СРОЧНО!

46 сообщений в этой теме

В 01.08.2017 в 03:40, arv сказал:

Увидели и работаем. Честное слово. Чуть позже детальнее отвечу.

:1446760208_25:

Я уж перестал верить в ваше существование! )))

Думал, а вдруг вы бот, который пишет другого бота? Но не надрочен отвечать просто в этой теме! :DDDD

0

Поделиться сообщением

а в инстаграмме при забивке любых хеш тегов находит ноль пользователей!!! работает поиск только по подписчикам других страниц

0

Поделиться сообщением

В 8/3/2017 в 18:24, WebMasterOk сказал:

Я уж перестал верить в ваше существование! )))

Думал, а вдруг вы бот, который пишет другого бота? Но не надрочен отвечать просто в этой теме! :DDDD

тихо незаметно ночью выкатили пункт 2 :)  @WebMasterOk обсуждать можно вот тут:

привязка заданий к ним - на очереди, тут уже более глобально

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Sergio сказал:

тихо незаметно ночью выкатили пункт 3 :) 

Написал в аське  @Sergio про баги обновления

0

Поделиться сообщением

В 10.08.2017 в 14:23, Sergio сказал:

тихо незаметно ночью выкатили пункт 2 :)  @WebMasterOk обсуждать можно вот тут:

привязка заданий к ним - на очереди, тут уже более глобально

Круто! Про выполнение заданий по расписанию не забудьте )

0

Поделиться сообщением

Программой пользуюсь уже два месяца, первое время была в восторге, особенно от функции отправки сообщений в лс. пока не забанили навсегда страницы, после этого уже не возникало желания пользоваться этой функцией. Самое большое лично для меня достоинство этой программы, это репост постов из группы анкетами, у меня самой нет времени этим заниматься, очень приятно когда заходишь в группу, а там лаки и репосты, видно, что группа живет:) Самый большой недостаток в программе это когда анкеты перестают выполнять задания по какой-то неизвестной причине, а именно добавлять в друзья и лайкать, при этом нигде не указано, что анкета не работает, приходится постоянно проверять по событиям каждую анкету, чем она сегодня занималась в контакте, это отнимает много времени, бывает, что анкета не работает 1-2 недели, а деньги оплачены за бездействие таких анкет, очень обидно( Было бы здорово если бы создатели решили как-то это проблему, надоело постоянно перенастраивать задания и вычислять анкеты которые не добавляют в друзья в контакте.

1

Поделиться сообщением

ау разработчики, когда исправите, чтобы отписка от не подписавшихся друзей в инстаграмм работала?? 

1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Samvik сказал:

ау разработчики, когда исправите, чтобы отписка от не подписавшихся друзей в инстаграмм работала?? 

она не работает в принципе или иногда?

0

Поделиться сообщением

В 9/10/2017 в 14:19, ange250286 сказал:

Программой пользуюсь уже два месяца, первое время была в восторге, особенно от функции отправки сообщений в лс. пока не забанили навсегда страницы, после этого уже не возникало желания пользоваться этой функцией. Самое большое лично для меня достоинство этой программы, это репост постов из группы анкетами, у меня самой нет времени этим заниматься, очень приятно когда заходишь в группу, а там лаки и репосты, видно, что группа живет:) Самый большой недостаток в программе это когда анкеты перестают выполнять задания по какой-то неизвестной причине, а именно добавлять в друзья и лайкать, при этом нигде не указано, что анкета не работает, приходится постоянно проверять по событиям каждую анкету, чем она сегодня занималась в контакте, это отнимает много времени, бывает, что анкета не работает 1-2 недели, а деньги оплачены за бездействие таких анкет, очень обидно( Было бы здорово если бы создатели решили как-то это проблему, надоело постоянно перенастраивать задания и вычислять анкеты которые не добавляют в друзья в контакте.

надо следить за лимитами. предположу что дело в них.

0

Поделиться сообщением

В 13.09.2017 в 00:16, Sergio сказал:

она не работает в принципе или иногда?

никогда не работает

1

Поделиться сообщением

В 13.09.2017 в 21:49, arv сказал:

надо следить за лимитами. предположу что дело в них.

думаю нет. у человека такая же проблема как и у меня, анкеты внезапно как бы "зависают" по непонятной причине и перестают выполнять все действия заданные пользователем. и приходится реально как пишет человек постоянно в событиях смотреть "не заснули ли анкеты".

я на почту админам отправил раза 4 уже и логи и скриншоты и отправки проблемы из меню программы.... но пока ответа нет... 

0

Поделиться сообщением

Как обойти эту долбанную Гугл Рекапчу? и да, почему в Инсте отписка не работает?

0

Поделиться сообщением

В 12.09.2017 в 23:48, Samvik сказал:

да я тут не одна

0

Поделиться сообщением

В 9/20/2017 в 11:42, Елена Федорова сказал:

да я тут не одна

В 9/17/2017 в 06:21, Samvik сказал:

никогда не работает

только что выпустили обновление, починили

0

Поделиться сообщением

Явным недостатком сервиса является отсутствие чата на основной странице сайта интегрированной с VK или без интеграции, в котором я смогу получить ответ от специалиста в ближайшее время, а не ждать ответа на форуме. Для подобного проекта это просто необходимо, данный софт используется как в личных проектах, так и в проектах организаций, промедление работы в которых, просто неуместно. Проект вроде бы достойный, разве нет возможности организовать круглосуточный чат?

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, RYJEL сказал:

Явным недостатком сервиса является отсутствие чата на основной странице сайта интегрированной с VK или без интеграции, в котором я смогу получить ответ от специалиста в ближайшее время, а не ждать ответа на форуме. Для подобного проекта это просто необходимо, данный софт используется как в личных проектах, так и в проектах организаций, промедление работы в которых, просто неуместно. Проект вроде бы достойный, разве нет возможности организовать круглосуточный чат?

у нас есть чат на сайте, сотрудник поддержки часто онлайн. а если нет, лучше о проблемах писать нам на почту

0

Поделиться сообщением

Обращение отправлено всеми возможными способами и никакой реакции не последовало, это в порядке вещей?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Юзаю прогу уже примерно 5 месяцев, кручу группы инвайтингом на каждой группе примерно по 10 акков, по 50 приглашений в сутки, банят в среднем 2 анкеты в две недели, что для меня норм. целевая аудитория прибавляется примерно до 80 человек в сутки.

Вопрос вот какой, немногие знают что в паблик тоже можно приглашать друзей, но только по ссылке https://vk.com/friends?act=invite&group_id=000000 где 000000 id паблика который можно узнать кликнув например на альбомы, как мне поставить ссылку и приглашать в паблик людей? Близится 10 000 участников, хотелось бы снимать доп трафик.

Обращаю ваше внимание, админы!

Так как ждать Ваших ответов по почте сил уже нет, к конкурентам уходить не хочу очень разобрался хорошо, вся надежда на вас!

@Weare

@arv

@Sergio

@mvt

С Уважением.

0

Поделиться сообщением

Прошло столько времени, похоже на этой ветке я единственный выживший :(

Изменено пользователем Pr1ZraK
1

Поделиться сообщением

Не, вы не один)  на самом деле мы перенесли обсуждение по новым фичам и недостаткам сюда: 

http://support.brobot.ru/

там можно удобно голосовать, структурировать и объединять предложения. Этот форум большей частью чтобы общаться, мы тут тупо не успеваем все ветки отслеживать.

0

Поделиться сообщением

:1446760208_25: Вы существуете, ура! Гляну сейчас!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас