• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
grisha0306

Как безопасно раскрутить группу со 150 аккаунтов

9 сообщений в этой теме

Всем добрый вечер! Я думаю мой вопрос будет полезен всем кто начинает раскручиваться через бро бот, заранее благодарю за ответ!

У меня есть 150 аккаунтов, прокси 1 к 1 ipv6. Аккам уже больше года, переодически крутил через приватный софт добавление в друзья в маленьких количествах.

Сегодня зашли в новую нишу и решил продвинуть этими аккаунтами нашу группу и вот назрели вопросы:

1. Сильно ли много 150 аккаунтов для раскрутки?

2. Какие правила нужно соблюдать чтобы по максимому оттянуть срок бана?

3. Как лучше всего переводить пользователя в группу? Писать в сообщении типа "сcылка на группу на моей стене" или может есть более безопасные и не менее эффективные концепции?

Буду рад почитать любые ответы!

1

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к вопросу! Вчера забанили группу за инвайт, сегодня с другой списали 200 участников. Как крутить так, чтобы избежать бана? 

0

Поделиться сообщением

150 аккаунтов на инвайтинг очень много. Влияет много факторов, но на инвайтинге держать поток более 50 вступивших в день опасно. С такой задачей вполне справляются 30-50 ботов.

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, HRoNo сказал:

150 аккаунтов на инвайтинг очень много. Влияет много факторов, но на инвайтинге держать поток более 50 вступивших в день опасно. С такой задачей вполне справляются 30-50 ботов.

Дополню немного. 

При инвайтинге нужно скручивать старые отправленные заявки, далее нужно по переменно держаь 2-3 небольшие группы акков которые будут сменять друг друга. Нельзя деражать потоки 24/7, такую активность быстро вычисляют. Ну и ко всему нужно применять офф. площадку хоть немного. Давать платные обьявления на продвижение гуппы. Тогда немного повышается лояльность.

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, HRoNo сказал:

мне кажется даже более 35 человек в день это опасно если нет рекамы у самого ВК и если объем аудитории в группы изначально не очень большой(1-5к(мб 8к)живых)

@grisha0306
Самое правильное(на мой взгляд) пустить 50 ботов обрабатывать и сделать так чтоб 1 бот обрабатывал 2-3 человека(из ЦА) и 1 человека инвайтил - тем самым мы избегаем банов аккаунтов, бана группы, но жертвуем тем что тратим много времени и финансов "просто так", хотя можно взять еще 3-4 проекта(группы\сайты\продукты) и крутить их, тем самым получаем выхлоп 300 человек обработано и 150 инвайтов в день.

0

Поделиться сообщением

Понял, спасибо за информацию!

Изменено пользователем grisha0306
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, grisha0306 сказал:

А если исключить инвайтинг и делать только лайки, френды и сообщения в мизерных количествах? Как тогда быть?

Про скручивание сделанных действий я в курсе и делаю их

Все равно лучше не более 50 в день(если без рекламы ВК)
Я работаю по вот такой схеме которую описал выше + использую 2ую группу и 3ю группу (1 работает, 2 отдыхает, 3 гуляет\1отдыхает, 2 работает, 3 отдыхает)
Это вообще самое оптимальное

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, NMS3RR сказал:

Все равно лучше не более 50 в день(если без рекламы ВК)
Я работаю по вот такой схеме которую описал выше + использую 2ую группу и 3ю группу (1 работает, 2 отдыхает, 3 гуляет\1отдыхает, 2 работает, 3 отдыхает)
Это вообще самое оптимальное

Ага, тогда ща на 3 проекта поделю и отправлю работать с периодичностью.

А если вообще группа нулевая? как тогда быть? 

Еще поделись своими задержками и установленными лимитами плиз)

0

Поделиться сообщением

Только что, grisha0306 сказал:

Ага, тогда ща на 3 проекта поделю и отправлю работать с периодичностью.

А если вообще группа нулевая? как тогда быть? 

Еще поделись своими задержками и установленными лимитами плиз)

В нулевую лучше нагоните подписчиков(likesfm в помощь) и потом крутите до 50 в день, просто профита будет мало если там людей нет, то и заходить никто не будет.
У меня задержки
сообщения 30-70сек
Лайки 120сек лимит 100
остальное почти максимально( 1-2 человека в день на 1 бота, тут можно забить на задержки)
Они работают всего 2 часа в день на приглосы, потом просто гуляют и лайкают

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас