• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
grisha0306

Как безопасно раскрутить группу со 150 аккаунтов

9 сообщений в этой теме

Всем добрый вечер! Я думаю мой вопрос будет полезен всем кто начинает раскручиваться через бро бот, заранее благодарю за ответ!

У меня есть 150 аккаунтов, прокси 1 к 1 ipv6. Аккам уже больше года, переодически крутил через приватный софт добавление в друзья в маленьких количествах.

Сегодня зашли в новую нишу и решил продвинуть этими аккаунтами нашу группу и вот назрели вопросы:

1. Сильно ли много 150 аккаунтов для раскрутки?

2. Какие правила нужно соблюдать чтобы по максимому оттянуть срок бана?

3. Как лучше всего переводить пользователя в группу? Писать в сообщении типа "сcылка на группу на моей стене" или может есть более безопасные и не менее эффективные концепции?

Буду рад почитать любые ответы!

1

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к вопросу! Вчера забанили группу за инвайт, сегодня с другой списали 200 участников. Как крутить так, чтобы избежать бана? 

0

Поделиться сообщением

150 аккаунтов на инвайтинг очень много. Влияет много факторов, но на инвайтинге держать поток более 50 вступивших в день опасно. С такой задачей вполне справляются 30-50 ботов.

1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, HRoNo сказал:

150 аккаунтов на инвайтинг очень много. Влияет много факторов, но на инвайтинге держать поток более 50 вступивших в день опасно. С такой задачей вполне справляются 30-50 ботов.

Дополню немного. 

При инвайтинге нужно скручивать старые отправленные заявки, далее нужно по переменно держаь 2-3 небольшие группы акков которые будут сменять друг друга. Нельзя деражать потоки 24/7, такую активность быстро вычисляют. Ну и ко всему нужно применять офф. площадку хоть немного. Давать платные обьявления на продвижение гуппы. Тогда немного повышается лояльность.

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, HRoNo сказал:

мне кажется даже более 35 человек в день это опасно если нет рекамы у самого ВК и если объем аудитории в группы изначально не очень большой(1-5к(мб 8к)живых)

@grisha0306
Самое правильное(на мой взгляд) пустить 50 ботов обрабатывать и сделать так чтоб 1 бот обрабатывал 2-3 человека(из ЦА) и 1 человека инвайтил - тем самым мы избегаем банов аккаунтов, бана группы, но жертвуем тем что тратим много времени и финансов "просто так", хотя можно взять еще 3-4 проекта(группы\сайты\продукты) и крутить их, тем самым получаем выхлоп 300 человек обработано и 150 инвайтов в день.

0

Поделиться сообщением

Понял, спасибо за информацию!

Изменено пользователем grisha0306
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, grisha0306 сказал:

А если исключить инвайтинг и делать только лайки, френды и сообщения в мизерных количествах? Как тогда быть?

Про скручивание сделанных действий я в курсе и делаю их

Все равно лучше не более 50 в день(если без рекламы ВК)
Я работаю по вот такой схеме которую описал выше + использую 2ую группу и 3ю группу (1 работает, 2 отдыхает, 3 гуляет\1отдыхает, 2 работает, 3 отдыхает)
Это вообще самое оптимальное

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, NMS3RR сказал:

Все равно лучше не более 50 в день(если без рекламы ВК)
Я работаю по вот такой схеме которую описал выше + использую 2ую группу и 3ю группу (1 работает, 2 отдыхает, 3 гуляет\1отдыхает, 2 работает, 3 отдыхает)
Это вообще самое оптимальное

Ага, тогда ща на 3 проекта поделю и отправлю работать с периодичностью.

А если вообще группа нулевая? как тогда быть? 

Еще поделись своими задержками и установленными лимитами плиз)

0

Поделиться сообщением

Только что, grisha0306 сказал:

Ага, тогда ща на 3 проекта поделю и отправлю работать с периодичностью.

А если вообще группа нулевая? как тогда быть? 

Еще поделись своими задержками и установленными лимитами плиз)

В нулевую лучше нагоните подписчиков(likesfm в помощь) и потом крутите до 50 в день, просто профита будет мало если там людей нет, то и заходить никто не будет.
У меня задержки
сообщения 30-70сек
Лайки 120сек лимит 100
остальное почти максимально( 1-2 человека в день на 1 бота, тут можно забить на задержки)
Они работают всего 2 часа в день на приглосы, потом просто гуляют и лайкают

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас