• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
Сергей Лозинский

Не приглашает друзей в группу

Вопрос

Друзья, по нескольким аккам выдает такое: "Наши 349 друзей, необработанных 0". Что это значит? 

0

Поделиться сообщением

5 ответов на этот вопрос

• 0
5 часов назад, Сергей Лозинский сказал:

Друзья, по нескольким аккам выдает такое: "Наши 349 друзей, необработанных 0". Что это значит? 

Все друзья обработаны )

0

Поделиться сообщением

• 0
16 часов назад, Qwaros сказал:

Все друзья обработаны )

Но такого быть не может ((( Показывает друзей 1400, в группе состоит 800... еще 600 можно добавить, а выдает что "Все"...

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Сергей Лозинский сказал:

Но такого быть не может ((( Показывает друзей 1400, в группе состоит 800... еще 600 можно добавить, а выдает что "Все"...

Приглашенных смотри в группе, он мог уже приглашать или у людей закрыты приглосы.

0

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, NMS3RR сказал:

Приглашенных смотри в группе, он мог уже приглашать или у людей закрыты приглосы.

Руками то я могу приглашать людей. Значит и программа должна тоже нет?

0

Поделиться сообщением

• 0
В 28.11.2016 в 14:15, Сергей Лозинский сказал:

1 час назад, Сергей Лозинский сказал:

Руками то я могу приглашать людей. Значит и программа должна тоже нет?

4 часа назад, Сергей Лозинский сказал:

Скорее всего БроБоте  ваши  анкеты когда  то  "посетили"  все или  почти  все эти  контакты ,   если  когда  либо  он  посящался одной  анкетой по  любой  причине: лайк, приглашалки в  друзья, приглашалки  в  группы  итд удачные/неудачные, то  повторно  не  будет   отрабатываться (прим. если  у  вас не снята  галка  один контакт =одна  анкета)

Поэтому  БроБот не  приглашает "Контакт" считая  его  отработанным,   но  в  ручную  с  браузера возможно это  сделать. 

Как вариант  , если есть необходимость  можно;

- очистить историю  посещения

- или  перейти  в  посещений на "Контакты  могут  обработаны  всеми  анкетами" 

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас