• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
Сергей Лозинский

Не приглашает друзей в группу

Вопрос

Друзья, по нескольким аккам выдает такое: "Наши 349 друзей, необработанных 0". Что это значит? 

0

Поделиться сообщением

5 ответов на этот вопрос

• 0
5 часов назад, Сергей Лозинский сказал:

Друзья, по нескольким аккам выдает такое: "Наши 349 друзей, необработанных 0". Что это значит? 

Все друзья обработаны )

0

Поделиться сообщением

• 0
16 часов назад, Qwaros сказал:

Все друзья обработаны )

Но такого быть не может ((( Показывает друзей 1400, в группе состоит 800... еще 600 можно добавить, а выдает что "Все"...

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Сергей Лозинский сказал:

Но такого быть не может ((( Показывает друзей 1400, в группе состоит 800... еще 600 можно добавить, а выдает что "Все"...

Приглашенных смотри в группе, он мог уже приглашать или у людей закрыты приглосы.

0

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, NMS3RR сказал:

Приглашенных смотри в группе, он мог уже приглашать или у людей закрыты приглосы.

Руками то я могу приглашать людей. Значит и программа должна тоже нет?

0

Поделиться сообщением

• 0
В 28.11.2016 в 14:15, Сергей Лозинский сказал:

1 час назад, Сергей Лозинский сказал:

Руками то я могу приглашать людей. Значит и программа должна тоже нет?

4 часа назад, Сергей Лозинский сказал:

Скорее всего БроБоте  ваши  анкеты когда  то  "посетили"  все или  почти  все эти  контакты ,   если  когда  либо  он  посящался одной  анкетой по  любой  причине: лайк, приглашалки в  друзья, приглашалки  в  группы  итд удачные/неудачные, то  повторно  не  будет   отрабатываться (прим. если  у  вас не снята  галка  один контакт =одна  анкета)

Поэтому  БроБот не  приглашает "Контакт" считая  его  отработанным,   но  в  ручную  с  браузера возможно это  сделать. 

Как вариант  , если есть необходимость  можно;

- очистить историю  посещения

- или  перейти  в  посещений на "Контакты  могут  обработаны  всеми  анкетами" 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас