• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
dmtrn

Не повторяется задание (хелп ми)

Вопрос

Привет всем форумчанам. Пользоваться Броботом стал совсем недавно, в связи с чем есть недопонимание в работе. Собрал базу пользователей через Segmento, подключил аккаунт, к нему прокси. Запустил задание (по возможности лайкать 1 случайную фотографию). Задержки такие - 250 лайков в сутки, задержка между лайками 298 сек. 

Так вот после достижения суточного лимита задание стопается, но при этом далее не продолжается. Как сделать так, чтобы после выжидания нужной задержки между заданиями, задание потом снова само запускалось? 

Нашел в настройках пункт "Останавливать задание при достижении разрешенных суточных лимитов" - оно ли это? (стоит галочка).

Или это обычная остановка заданий, которая необходима, чтобы задание не крутилось дальше, после достижении лимита?

0

Поделиться сообщением

18 ответов на этот вопрос

• 0
1 час назад, dmtrn сказал:

Привет всем форумчанам. Пользоваться Броботом стал совсем недавно, в связи с чем есть недопонимание в работе. Собрал базу пользователей через Segmento, подключил аккаунт, к нему прокси. Запустил задание (по возможности лайкать 1 случайную фотографию). Задержки такие - 250 лайков в сутки, задержка между лайками 298 сек. 

Так вот после достижения суточного лимита задание стопается, но при этом далее не продолжается. Как сделать так, чтобы после выжидания нужной задержки между заданиями, задание потом снова само запускалось? 

Нашел в настройках пункт "Останавливать задание при достижении разрешенных суточных лимитов" - оно ли это? (стоит галочка).

Или это обычная остановка заданий, которая необходима, чтобы задание не крутилось дальше, после достижении лимита?

Он и должен сам запускать задания. Если глючит перезапускайте. Не помню точно как там со временем, то ли сессия то ли календарные сутки, но он сам с утра начинает работать )

0

Поделиться сообщением

• 0
52 минуты назад, Qwaros сказал:

Он и должен сам запускать задания. Если глючит перезапускайте. Не помню точно как там со временем, то ли сессия то ли календарные сутки, но он сам с утра начинает работать )

То есть галочку с пункта  "Останавливать задание при достижении разрешенных суточных лимитов" снимать не нужно?

А если постоянно так будет глючить, в чем может быть проблема?

0

Поделиться сообщением

• 0

Ну ответьте кто - нибудь :(

0

Поделиться сообщением

• 0

Информативность о  проблеме низкая, не все  моменты  описаны

Анкета, запущена  под задачу  только  лайк  одного  фото, или  есть  другие выключенные  функционалы (перепика, инвайты  итп..) ?

Если  только включен 1 задача в заданий при включенном  "Останавливать задание при достижений  лимитов" она при достижений  показывает эту надпись и отключает задание. Во общем со всеми  внедрениями лимитов и  отключения и  автозапуска заданий ни раз не использовал  только один  функционал и  точно  не   представляю как  идет  там  все. По сути не  запускает сам задание, могу   ошибаться.

Если  в в заданий   несколько  задач , при включенном  "Останавливать задание при достижений  лимитов" по  достижению лимита    одной из задач  выводиться надпись "О достижений лимита"  и задача вырубиться  не будет  в пустую пытаться  выполнить задачу ( эта надпись  повторно  будет  появляться с  перезапуском  бота/заданий   в первом показе) остальные задачи   будут продолжаться  идти  в заданий до   достижений лимитов. Периодично  в работе   с другими задачами и или проверкой  сообщений проверяет ,прошли ли  лимиты  и можно ли  включать задачу по  которой был лимит обратно.

0

Поделиться сообщением

• 0

Если в заданий была  лишь одна   задача , попробуйте добавить "переписка" в ручную, тайминги    по больше , во общем   по этим  таймингам  будет проверять  новые  сообщений и если   есть загружать в   бробота, отвечать не  обязательно, но  зато  также  будет  проверять прошел  ли лимит по лайкам, и  когда  получит  запрос   что  прошел  включит  автоматический  точно

0

Поделиться сообщением

• 0
11 час назад, BroQS сказал:

Анкета, запущена  под задачу  только  лайк  одного  фото, или  есть  другие выключенные  функционалы (перепика, инвайты  итп..) ?

Если  только включен 1 задача в заданий при включенном  "Останавливать задание при достижений  лимитов" она при достижений  показывает эту надпись и отключает задание. Во общем со всеми  внедрениями лимитов и  отключения и  автозапуска заданий ни раз не использовал  только один  функционал и  точно  не   представляю как  идет  там  все. По сути не  запускает сам задание, могу   ошибаться.

Если  в в заданий   несколько  задач , при включенном  "Останавливать задание при достижений  лимитов" по  достижению лимита    одной из задач  выводиться надпись "О достижений лимита"  и задача вырубиться  не будет  в пустую пытаться  выполнить задачу ( эта надпись  повторно  будет  появляться с  перезапуском  бота/заданий   в первом показе) остальные задачи   будут продолжаться  идти  в заданий до   достижений лимитов. Периодично  в работе   с другими задачами и или проверкой  сообщений проверяет ,прошли ли  лимиты  и можно ли  включать задачу по  которой был лимит обратно.

Да, стоит всего 1 задание, ставить лайк и больше ничего. Собрана база пользователей, около 40к, и надо чтоб пользователь все время ставил лайки по пользователям этой базы, при этом учитывая лимиты, чтобы не схлопотать бан. Как мне реализовать это?

Вы модератор, вы должны знать, должно ли запускаться задание после остановки (по достижении лимитов) или нет.

Если должно (что по сути логично, ведь я его не отменял и не стопал, оно лишь ставится на паузу), то как решить эту проблему?

Если не должно, то как сделать так, чтобы соблюдая лимиты, задание периодически останавливалось на паузу и потом, после выжидания, снова запускалось? Я так понял ставить задания по таймеру вас нельзя, только по завершении предыдущей задачи.

0

Поделиться сообщением

• 0
11 час назад, BroQS сказал:

Если в заданий была  лишь одна   задача , попробуйте добавить "переписка" в ручную, тайминги    по больше , во общем   по этим  таймингам  будет проверять  новые  сообщений и если   есть загружать в   бробота, отвечать не  обязательно, но  зато  также  будет  проверять прошел  ли лимит по лайкам, и  когда  получит  запрос   что  прошел  включит  автоматический  точно

Если честно, вы так пишите, что ничего не понятно. Я даже удивлен, что техподдержка, отвечает на ломанном русском, такое ощущение, что вы переводите сообщение в переводчике....можно это более понятно объяснить?

0

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, dmtrn сказал:

Если честно, вы так пишите, что ничего не понятно. Я даже удивлен, что техподдержка, отвечает на ломанном русском, такое ощущение, что вы переводите сообщение в переводчике....можно это более понятно объяснить?

Что  я  поделаю  если вы не понимаете  разницу даже  между  модератором и  техподержкой O.o1,  я  не  разработчик, просто обычный  пользователь, который пользуется  программой очень долгое  время.  Попытался ответить увидев  что  нет ответов   долгое время,если  бы  не  я  другие  не ответили бы :), получилось  как  получилось,  за  короткое  время,  вроде понятно и я бы  понял  если  прочитал  такое.

1

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, dmtrn сказал:

Вы модератор, вы должны знать, должно ли запускаться задание после остановки (по достижении лимитов) или нет.

Опять же  тоже  не  понимаете я  модератор, не  разработчик, не  тех поддержка и  абсолютно  всех  фишек  как  работает не  знаю. Основным  все знания  получаю  в  процессе работы с БроБотом. Писал же  выше  что  "одно задание - одну  задачу" я не  использовал, не  сталкивался  с ним, и  поэтому  не  знаю  точно  какая  там реакция.

Совет, если  хотите  чтобы  вам  ответила  администраций (разработчики) используйте в сообщениях их имена в  таком  виде @arv @Sergio им  придет  уведомление  что их  упоминали  в сообщений и  вероятность  что  они  дадут  ответ на много  увеличится, а  так  просто  пропустят все  это.

1

Поделиться сообщением

• 0

Спасибо за совет, сейчас попробую продублировать.

Запустил задание (по возможности лайкать 1 случайную фотографию). Задержки такие - 250 лайков в сутки, задержка между лайками 298 сек. 

Так вот после достижения суточного лимита задание стопается, но при этом далее не продолжается. Как сделать так, чтобы после выжидания нужной задержки между заданиями, задание потом снова само запускалось? @arv и @Sergio помогите пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

• 0

Спасибо за совет, сейчас попробую продублировать.

Запустил задание (по возможности лайкать 1 случайную фотографию). Задержки такие - 250 лайков в сутки, задержка между лайками 298 сек. 

Так вот после достижения суточного лимита задание стопается, но при этом далее не продолжается. Как сделать так, чтобы после выжидания нужной задержки между заданиями, задание потом снова само запускалось? @arv и @Sergio помогите пожалуйста.

Как бы у меня анкеты запускаются сами(запрещаю выполнять задания по достижению лимитов) и утром он уже работает.
Делаешь делаешь макс лимиты, делаешь время "бодрствования" анкеты(у меня каждые через каждые 2-5 часа по 1.5 часа(время меняю раз в неделю))
И утром бот продолжает работать по новым лимитам. НО бывает у него такое что ему плевать на все и он ничего не делает. Поэтому - перезагружаем все клиенты(если много проектов) и радуемся жизни.
Если много проектов могу написать алгоритм который позволит быстро запускать несколько проектов.

1

Поделиться сообщением

• 0
В 02.12.2016 в 12:05, NMS3RR сказал:

Как бы у меня анкеты запускаются сами(запрещаю выполнять задания по достижению лимитов) и утром он уже работает.
Делаешь делаешь макс лимиты, делаешь время "бодрствования" анкеты(у меня каждые через каждые 2-5 часа по 1.5 часа(время меняю раз в неделю))
И утром бот продолжает работать по новым лимитам. НО бывает у него такое что ему плевать на все и он ничего не делает. Поэтому - перезагружаем все клиенты(если много проектов) и радуемся жизни.
Если много проектов могу написать алгоритм который позволит быстро запускать несколько проектов.

у тебя настроен планировщик, через каждые 2-5 часа  задание само  снова  включается  планировщиком и  проверяется прошли  ли  лимит , если  прошли   то  выполняет  задачу.  Ему тоже  нужно настроить планировщик, и  это решит все его  проблемы, да  иногда бывает  заглючивает   планировщик, но это намного лучше  чем  ничего

0

Поделиться сообщением

• 0
1 минуту назад, BroQS сказал:

у тебя настроен планировщик, через каждые 2-5 часа у тебя  задание само  снова  включается  планировщиком и  проверяется прошли  ли  лимит , если  прошли   то  выполняет  задачу.  Ему тоже  нужно настроить планировщик, и  это решит все его  проблемы, да  иногда бывает  заглючивает   планировщик, но это намного лучше  чем  ничего

так вот же, я стараюсь сделать так чтоб анкета почти полностью подобралась к лимитам до завершения работы, чтоб утром были новые лимиты и не стопорились задания.
И все таки мне не тяжело перезапустить все клиенты если задания повисли, у меня для этого спец скрипты есть.

0

Поделиться сообщением

• 0
В 12/2/2016 в 10:26, dmtrn сказал:

1. о каком сайте речь?
  2. в настройках есть опция "останавливать задание по достижению лимитов" - у вас что стоит?
0

Поделиться сообщением

• 0

а, про опцию вы в самом начале написали. ну вот вам и ответ. выключите ее, после чего запустите задания

0

Поделиться сообщением

• 0
В 02.12.2016 в 16:05, NMS3RR сказал:

Установка время бодрствования, если я правильно понял, ставится в Настройках в пункте "Лимиты - Рабочие часы", верно? То есть я просто через запятую ставлю рабочие часы (1.5 часа) с промежутком от 2 до 5 часов? Время нужно указывать, которое задано на компьютере или в программе? (Оно разное почему то)

Функции планировщика я не нашел, где ее найти? (У меня пока бесплатная версия)

Еще хотелось бы уточнить, в планировщике заданий, каждое новое задание назначается заново? То есть базу пользователей я каждый раз указываю заново? Если да, то не может ли возникнуть такой проблемы, что программа каждый раз будет обрабатывать пользователей из начала списка и не идти дальше?

Огромное спасибо, что откликнулись. Я надеюсь на вашу помощь)

22 часа назад, Sergio сказал:

а, про опцию вы в самом начале написали. ну вот вам и ответ. выключите ее, после чего запустите задания

Суть проблемы я описал ниже. То есть ее решение - это планировка заданий?

0

Поделиться сообщением

• 0

Бесплатная, на 10 анкет, и безлимитная отличаются  только, тем  сколько  анкет  могут работать одновременно,   по  функционалу  нет различия.

Планировщик  работы   анкет (Рабочие  часы)

91c0a72a5e.jpg

он задает расписание  работы  для  всех  анкет,  индивидуальной  нет для  анкеты

Установка время бодрствования, если я правильно понял, ставится в Настройках в пункте "Лимиты - Рабочие часы", верно? То есть я просто через запятую ставлю рабочие часы (1.5 часа) с промежутком от 2 до 5 часов? 

Как   заполнять  понятно написано выше на в описаний функционала, и  есть пример,  просто   нужно вникнуться. 

Время нужно указывать, которое задано на компьютере или в программе? (Оно разное почему то)

Живу  по  МКС времени и разницы нет, видать БроБот  также,  тестируйте пробуйте  под свою временную  зону

Еще хотелось бы уточнить, в планировщике заданий, каждое новое задание назначается заново? То есть базу пользователей я каждый раз указываю заново? Если да, то не может ли возникнуть такой проблемы, что программа каждый раз будет обрабатывать пользователей из начала списка и не идти дальше?

не  очень  понял что написано,  суть такая 

50c4f27c7a.jpg

если  включено то посещает  контакт   сможет  посетить  одна  анкета,  от остальные нет.  

посмотри  мои  посты   тут ,  немного понятней  будет

1

Поделиться сообщением

• 0

Суть проблемы я описал ниже. То есть ее решение - это планировка заданий?

да решением проблемы , является  включение расписания работы  в "рабочих часах", будет автоматом периодично включать/ выключать  анкеты ,  при  включениях  проверяться прошли  ли лимиты и если прошли, включается  снова задание. 

и на всякий случай напишу  вдруг  спросите "Отсанавливать задание при  достижений  лимитов" галочка  должна  быть,   чтоб не  было  холостых отработок контактов.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас