• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.

1 сообщение в этой теме

Такой вопрос , друзья. Где - то пишут , якобы не нужно делать страницу бота под тематику группы , которую рекламируешь . Но я запустил порядка 5-7 активных анкет в день , у которых на странице были фото людей с моим товаром и репост на стене конкурса . За месяц пользования ботами , в среднем, в группу вступало 9-12 человек в день .  Я просто ставил лайки , приглашал в друзья и в группу . Использовал примерно 30-50 % от возможностей анкеты , работал в щадящем режиме, чтобы исключить бан. иногда переключался только на масс лайкинг. Группу с нуля за месяц раскрутил до 420 человек. Бан был у одной анкеты и то она работала по другому проекту (заподозрили подозр активность и заморозили ). Перед НГ мои товары пользуются особой популярностью , я уже расписал платную рекламную компанию  другой группы , которой занимаюсь 6 лети, думаю слегка зайдействовать бота, но опасаюсь за бан , ведь группу банили за массовый инвайт месяца полтора назад ( я в нем не шарил и меня уверили , что он безопасен) . Думаю , следят ли за группой после бана пристально и отслеживают ли действия , с ней связанные ? Действовал бы также, масслайкинг, инвайт и приглашения в группу . Кто - н работал с бро после бана группы ? Смысл в том,  что целостность и отсутствие бана превыше всего остального . Спасибо за внимание )

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас