• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
vookaa

Как избежать бана сразу

8 сообщений в этой теме

Здравствуйте
подскажите пожалуйста, в чем может быть основная причина бана фейка и как избежать в будущем.

-Купил ip6v, российский (вроде москва)

-С него зарегал страницу (регион другой) (думал со своего не надо, т.к. и так сам пользуюсь 2-3 аккаунтами для личных целей)

-сделал несколько репостов, подписался на несколько пабликов, вступил в группы

Через 1-2 дня зашел на него с того же ip

-добавил аву (предварительно немного подредактировал, и название поменял, была скачана из ВК

-добавил человек 20 в друзья, некоторые почти сразу подтвердили (в ручную, пользователи были которые добавляют всех подряд)

зашел еще через 1-2 дня, страницу забанили по причине подозрительной активности

Что сделать чтобы избеждать бана в след. раз?

т.к. хочу создать штук 5 для раскрутки. Посоветуйте как правильно делать, чтобы избежать глупых ошибок.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Alexandr Jamaicin сказал:

номера случаем не из интернет сервисов юзаешь?

нет, номер телефона мой был.

1 час назад, Alexandr Jamaicin сказал:

сделай все то же самое, только под своим v4 ip

т.е. если сделаю аккаунт под своим, то будет нормально?
А если потом если буду заходить с ip6v уже ок будет?
сколько аккаунт должен "отстояться", чтобы сразу под бан не попасть когда бро ботом буду пользоваться?

спасибо за ответ

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, vookaa сказал:

нет, номер телефона мой был.

т.е. если сделаю аккаунт под своим, то будет нормально?
А если потом если буду заходить с ip6v уже ок будет?
сколько аккаунт должен "отстояться", чтобы сразу под бан не попасть когда бро ботом буду пользоваться?

спасибо за ответ

ну я на своем делаю, потом отстаиваю неделю и начинаю работать, потом отдых две недели, потом работает неделю и т.д.

0

Поделиться сообщением

Какое-то время не делал новых акков. На днях потребовались.

Вчера сделал анкету - зарегал новую на чистую сим, заходил сразу через прокси ip4. прокси тоже новая. Поставил аватарку, вступил в несколько групп (не топовых) и сделал репосты нескольких новостей. Захожу через несколько часов (анкета даже не работала) - акк в бане, причина репост новости (тематика новости полностью белая). Разморозил акк - стена чистая, все репосты открутили.

Сегодня решил повторить, акк в этот раз купил на djekxa.com привязал опять на новую сим, IP использовал другой и все повторилось.

До этого таких проблем не было (( Ни у кого подобного не было?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Виталий Геннадьевич сказал:

Какое-то время не делал новых акков. На днях потребовались.

Вчера сделал анкету - зарегал новую на чистую сим, заходил сразу через прокси ip4. прокси тоже новая. Поставил аватарку, вступил в несколько групп (не топовых) и сделал репосты нескольких новостей. Захожу через несколько часов (анкета даже не работала) - акк в бане, причина репост новости (тематика новости полностью белая). Разморозил акк - стена чистая, все репосты открутили.

Сегодня решил повторить, акк в этот раз купил на djekxa.com привязал опять на новую сим, IP использовал другой и все повторилось.

До этого таких проблем не было (( Ни у кого подобного не было?

было, косяк был в симках. Либо они зареганы на других "дружественных" сервисах например ОК и там в спам листе, либо уже в спам листе ВК. Поменял поставщика сим.. все ладом стало. Иногда банили тупо за 1 лайк)))

0

Поделиться сообщением

Да симки в этот раз на работе как раз взял - для командировки закупались, ни разу не использовались.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас