• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
vookaa

Как избежать бана сразу

8 сообщений в этой теме

Здравствуйте
подскажите пожалуйста, в чем может быть основная причина бана фейка и как избежать в будущем.

-Купил ip6v, российский (вроде москва)

-С него зарегал страницу (регион другой) (думал со своего не надо, т.к. и так сам пользуюсь 2-3 аккаунтами для личных целей)

-сделал несколько репостов, подписался на несколько пабликов, вступил в группы

Через 1-2 дня зашел на него с того же ip

-добавил аву (предварительно немного подредактировал, и название поменял, была скачана из ВК

-добавил человек 20 в друзья, некоторые почти сразу подтвердили (в ручную, пользователи были которые добавляют всех подряд)

зашел еще через 1-2 дня, страницу забанили по причине подозрительной активности

Что сделать чтобы избеждать бана в след. раз?

т.к. хочу создать штук 5 для раскрутки. Посоветуйте как правильно делать, чтобы избежать глупых ошибок.

0

Поделиться сообщением

сделай все то же самое, только под своим v4 ip

0

Поделиться сообщением

номера случаем не из интернет сервисов юзаешь?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Alexandr Jamaicin сказал:

номера случаем не из интернет сервисов юзаешь?

нет, номер телефона мой был.

1 час назад, Alexandr Jamaicin сказал:

сделай все то же самое, только под своим v4 ip

т.е. если сделаю аккаунт под своим, то будет нормально?
А если потом если буду заходить с ip6v уже ок будет?
сколько аккаунт должен "отстояться", чтобы сразу под бан не попасть когда бро ботом буду пользоваться?

спасибо за ответ

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, vookaa сказал:

нет, номер телефона мой был.

т.е. если сделаю аккаунт под своим, то будет нормально?
А если потом если буду заходить с ip6v уже ок будет?
сколько аккаунт должен "отстояться", чтобы сразу под бан не попасть когда бро ботом буду пользоваться?

спасибо за ответ

ну я на своем делаю, потом отстаиваю неделю и начинаю работать, потом отдых две недели, потом работает неделю и т.д.

0

Поделиться сообщением

Какое-то время не делал новых акков. На днях потребовались.

Вчера сделал анкету - зарегал новую на чистую сим, заходил сразу через прокси ip4. прокси тоже новая. Поставил аватарку, вступил в несколько групп (не топовых) и сделал репосты нескольких новостей. Захожу через несколько часов (анкета даже не работала) - акк в бане, причина репост новости (тематика новости полностью белая). Разморозил акк - стена чистая, все репосты открутили.

Сегодня решил повторить, акк в этот раз купил на djekxa.com привязал опять на новую сим, IP использовал другой и все повторилось.

До этого таких проблем не было (( Ни у кого подобного не было?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Виталий Геннадьевич сказал:

Какое-то время не делал новых акков. На днях потребовались.

Вчера сделал анкету - зарегал новую на чистую сим, заходил сразу через прокси ip4. прокси тоже новая. Поставил аватарку, вступил в несколько групп (не топовых) и сделал репосты нескольких новостей. Захожу через несколько часов (анкета даже не работала) - акк в бане, причина репост новости (тематика новости полностью белая). Разморозил акк - стена чистая, все репосты открутили.

Сегодня решил повторить, акк в этот раз купил на djekxa.com привязал опять на новую сим, IP использовал другой и все повторилось.

До этого таких проблем не было (( Ни у кого подобного не было?

было, косяк был в симках. Либо они зареганы на других "дружественных" сервисах например ОК и там в спам листе, либо уже в спам листе ВК. Поменял поставщика сим.. все ладом стало. Иногда банили тупо за 1 лайк)))

0

Поделиться сообщением

Да симки в этот раз на работе как раз взял - для командировки закупались, ни разу не использовались.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас