• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
Пользователь

Алгоритм работы заданий

Вопрос

Основной смысл - отправить одно сообщение в личку людям из поиска или по списку айди. Отправлять только тем, кто онлайн. Это основное, бонусом хочу тех, кому пишу в лс, лайкать, репостить и добавлять в друзья. Других добавлять и лайкать не нужно, только тех, кому в лс пишу. Как это настроить? У меня бот кого-то из поиска лайкает, кому-то пишет, кого-то добавляет. Кого-то 2 пункта из списка сразу. Мне так не нужно, смысла просто нет - а очень много времени работы бота отнимает. Надо чтобы он быстренько 20 сообщений разослал с акка и их же отлайкал/добавил. 

Как лайкать все свежие посты друзей? То есть не всю новостную ленту, а только от людей. 

0

Поделиться сообщением

8 ответов на этот вопрос

• 0

1. Заходим в  настройки , во вкладке "Лимиты" ставим "Лайки" - 20, "Сообщений при рассылке" 20, "Предложение  дружить" 20 и остальные  лимиты не больше 20 где  используется посещение.

2. "Остановить задание  при  достижений суточных лимитов" включаем  везде где  используете  свои лимиты , в  вкладке  "Посещение  и  рассылка",  вкладке "Репоста" итд.

Как  будет работать:

- не будет  холостых  посещений , например рассылки 20 лимит, лайков 30 , 10 лишних  контактов  просто  так  пролайкает , без нужной  вам  рассылки, и  в   последующем им рассылки не  будет пока  историю посещения не почистите

- если  делать по пункту 1., то рассылок сделает 20, лайков 20, и  кинет 20 приглашалок в друзья , 20 контактам и  потом  отрубиться

- каждый контакт  по порядку из файла  со списком по сортировке из поисковой  строки браузера будет  посещать и  выполнять настроенные  вами  задачи использую  между  задачами заданный  вами задаержки

10 часов назад, Пользователь сказал:

Как лайкать все свежие посты друзей? То есть не всю новостную ленту, а только от людей. 

По друзьям  лайки , это  не  вписываеться  в  концепцию что   было  написано  выше в  вашем посте  и написано  выше  мной,  это  уже   отдельный  проект   должен  быть,  объяснять почему не   хочу   надеюсь  поймете 

28979e3dc1.jpgcf9355a398.jpg

И да  при  работе "По поисковой  строке браузера"  чтобы  чтобы  искало  онлайн контакты настроте в самом  поисков запросе в  браузре, и  отключите  его если  включен  в  БроБоте 

6af8dcaed1.jpg 8efdabf385.jpg

0

Поделиться сообщением

• 0

Супер подробный ответ, спасибо большое. Чуть позже все так настрою и пойму)
Сразу еще один вопрос появился: можно купить прогу на 10 акков и апгрейдить ее на следующий день до анлима, если все понравится? 

0

Поделиться сообщением

• 0
6 часов назад, Пользователь сказал:

Супер подробный ответ, спасибо большое. Чуть позже все так настрою и пойму)
Сразу еще один вопрос появился: можно купить прогу на 10 акков и апгрейдить ее на следующий день до анлима, если все понравится? 

да, вполне. Насколько помню, у меня без проблем пересчиталось.

0

Поделиться сообщением

• 0
В 03.12.2016 в 11:03, BroQS сказал:

1. Заходим в  настройки , во вкладке "Лимиты" ставим "Лайки" - 20, "Сообщений при рассылке" 20, "Предложение  дружить" 20 и остальные  лимиты не больше 20 где  используется посещение.

2. "Остановить задание  при  достижений суточных лимитов" включаем  везде где  используете  свои лимиты , в  вкладке  "Посещение  и  рассылка",  вкладке "Репоста" итд.

Как  будет работать:

- не будет  холостых  посещений , например рассылки 20 лимит, лайков 30 , 10 лишних  контактов  просто  так  пролайкает , без нужной  вам  рассылки, и  в   последующем им рассылки не  будет пока  историю посещения не почистите

- если  делать по пункту 1., то рассылок сделает 20, лайков 20, и  кинет 20 приглашалок в друзья , 20 контактам и  потом  отрубиться

- каждый контакт  по порядку из файла  со списком по сортировке из поисковой  строки браузера будет  посещать и  выполнять настроенные  вами  задачи использую  между  задачами заданный  вами задаержки

По друзьям  лайки , это  не  вписываеться  в  концепцию что   было  написано  выше в  вашем посте  и написано  выше  мной,  это  уже   отдельный  проект   должен  быть,  объяснять почему не   хочу   надеюсь  поймете 

28979e3dc1.jpgcf9355a398.jpg

И да  при  работе "По поисковой  строке браузера"  чтобы  чтобы  искало  онлайн контакты настроте в самом  поисков запросе в  браузре, и  отключите  его если  включен  в  БроБоте 

6af8dcaed1.jpg 8efdabf385.jpg

Купил на 10 акков на неделю) Супер, что так можно по той же цене :)))
Сделал, как ты написал. Урезал лимиты и поставил галку. Все равно он лайкает одних, добавляет в друзей вторых и пишет в личку третьем. А надо, чтобы все это было на одну анкету с одного акка. 
Как понял: 300 заходов на 20 написанных сообщений и вопросы "мы знакомы?". После рассылки этого вопроса не бывает, потому что в ней есть ответ на него. 

Как все-таки сделать как мне надо? Пока тупо поставил писать, без лайков и добавления в друзья. И оччччень низкая скорость. С 10 анкет отправляет 1 сообщение в минуту. Потому что много времени тратит на посещение тех, кто в оффлайне, а нужны только те, кто онлайн... :(

0

Поделиться сообщением

• 0

Попытка №2.

1 час назад, Пользователь сказал:

И оччччень низкая скорость. С 10 анкет отправляет 1 сообщение в минуту. 

Низкая скорость отправки сообщений обусловлена тем  что  БроБот у вас выполняет несколько задач в заданий.

Включили ➡️ ищет  контакт (задержка) ➡️ Нашел контакт ➡️ Рассылка сообщений ➡️ задержка ➡️ лайк ➡️ задержка ➡️ предложение дружбы ➡️  ищет новый контакт ➡️ Нашел контакт ➡️ Рассылка сообщений ➡️ задержка ➡️ лайк ➡️ задержка ➡️ предложение дружбы ➡️  ищет новый  (приблизительно так  работает последовательность задач  может   быть другая) 

Вот  на  все это идет  время, и не  советуем  маленькие тайминги, это  лишь подходит  чтоб  остреляться , скорее всего  аккаунты  быстро забанятся.

Потому что много времени тратит на посещение тех, кто в оффлайне, а нужны только те, кто онлайн...

Про это написал выше уже раз ,оптимально так не  влияет на  скорость

765b327f16.jpg

Купил на 10 акков на неделю) Супер, что так можно по той же цене :)))
Сделал, как ты написал. Урезал лимиты и поставил галку. Все равно он лайкает одних, добавляет в друзей вторых и пишет в личку третьем. А надо, чтобы все это было на одну анкету с одного акка. 
Как понял: 300 заходов на 20 написанных сообщений и вопросы "мы знакомы?". После рассылки этого вопроса не бывает, потому что в ней есть ответ на него. 

Вы заблуждаетесь  выше писал

Включили ➡️ ищет  контакт (задержка) ➡️ Нашел контакт ➡️ Рассылка сообщений ➡️ задержка ➡️ лайк ➡️ задержка ➡️ предложение дружбы ➡️  ищет новый контакт ➡️ Нашел контакт ➡️ Рассылка сообщений ➡️ задержка ➡️ лайк ➡️ задержка ➡️ предложение дружбы ➡️  ищет новый  (приблизительно так  работает последовательность задач  может   быть другая) 

Каждый  аккаунт выполняет все  задачи , с каждым  контактом которого он находит.  Контакт может  быть отработан  только  одним из анкет, другие  после отработки  с ним  не могут работать.

И  да  если  мне   бы  прислали  абсолютно любую информацию рекламного  типа  итп. от  ноунеймов,  скорее  всего я  не стал  читать текст, сразу написал  бы  не  только  "Мы знакомы?" и  еще  пару  хороших  фраз ,   и  даже  скорее  всего  просто  кинул  в  черный  список и подал   жалобу. И  подобных  мне не  мало, всех заеб@ло подобное, не удивляйтесь ))

0

Поделиться сообщением

• 0

Здравствуйте! У меня такой вопрос возник. Я использую рассылку по заданным контактам ВК. В файле базы контактов находится 1000. А когда запускаю рассылку сообщений - то пишет 499 из 500 найдено. У Бробота существуют лимиты на количество контактов в базе по которым идет рассылка сообщений?

0

Поделиться сообщением

• 0

В посещений "из тектового файла" идет  разделение контактов по 500, будет  так:

Обрабатываем строки 1-500 из файла с контактами , из них 420 не обработано , например, когда  отработает  1-500 пойдет, 

Обрабатываем последние строки 501-1000 из файла с контактами , из них 150 не обработано 

Отработает весь спискок хоть  там  100 000 будет

0

Поделиться сообщением

• 0

Отлично! Большое спасибо, вы мне очень помогли:1447175235_3:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас