• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
Гость MrForbes

Ява или бро

Вопрос

Уже как месяц бро бот оочень долго запускается,подвисает и грузит проц не по детски,грешу на яву,ну или бро стал оочень корявым...у всех так?не говорите что пиши в поддержку,запросят логи в которых все норм,прога же работает.

0

Поделиться сообщением

7 ответов на этот вопрос

• 0

- Изменения с  Java  были 17-18 октября, изменнения работы  с ipv6 ,повлияли  на встроенные  браузер, вышла  обнова  в районе 25-30 октября , проблема была  решена, 111u версия (последняя)  рабочая, но  у  некоторых как  у  меня она  влияла на  GUI (неизведанные  глюки потерей отображением частей интерфейса) я вернулся 101 версию (где  не  было изменений  работы  ipv6) работает  норм, но  иногда  заглючивает  встроенный  браузер.

Вообще проверить  стоит 111u (последняя) и 101(последняя  в  которых не  было  изменений  взаимодействия  с ipv6)  версии явы

- На  всякий  случай  очисти  хлам в папке  Темп  вызвав  через  выполнить %temp% все файл   с началом  +JXF.... и "qs-browser-..."

- Если  долгое  время работаете в  папке Data БроБота есть файл qsbot.db посмотрите  сколько  весит если  близко  гигобайту, значит  лучше   заменит подобным свежим , но  при этом   потеряеться  все потому что , это  база  и все  храниться  там

- так же Microsoft.Net Framework лучше 4,0 и  выше

Может  что  нить из этого поможет

0

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, BroQS сказал:

- Изменения с  Java  были 17-18 октября, изменнения работы  с ipv6 ,повлияли  на встроенные  браузер, вышла  обнова  в районе 25-30 октября , проблема была  решена, 111u версия (последняя)  рабочая, но  у  некоторых как  у  меня она  влияла на  GUI (неизведанные  глюки потерей отображением частей интерфейса) я вернулся 101 версию (где  не  было изменений  работы  ipv6) работает  норм, но  иногда  заглючивает  встроенный  браузер.

Вообще проверить  стоит 111u (последняя) и 101(последняя  в  которых не  было  изменений  взаимодействия  с ipv6)  версии явы

- На  всякий  случай  очисти  хлам в папке  Темп  вызвав  через  выполнить %temp% все файл   с началом  +JXF.... и "qs-browser-..."

- Если  долгое  время работаете в  папке Data БроБота есть файл qsbot.db посмотрите  сколько  весит если  близко  гигобайту, значит  лучше   заменит подобным свежим , но  при этом   потеряеться  все потому что , это  база  и все  храниться  там

- так же Microsoft.Net Framework лучше 4,0 и  выше

Может  что  нить из этого поможет

как установить предыдущую версию явы?

0

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, MrForbes сказал:

он и должен просить логин и пароль при скачке?=)

ваще да ) сайт отдает архив после авторизации )

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас