• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
утка_в_тапках

Ретрив аккаунты - как лучше использовать?

15 сообщений в этой теме

Всем привет, ранее я использовал автореги, но заинтересовался такой категорией акков, как ретрив с отлежкой.

У кого есть опыт использования, пожалуйста поделитесь. Что рекламировали и как? Были ли жалобы от владельцев акков? 

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, Victor Slate сказал:

Всем привет, ранее я использовал автореги, но заинтересовался такой категорией акков, как ретрив с отлежкой.

У кого есть опыт использования, пожалуйста поделитесь. Что рекламировали и как? Были ли жалобы от владельцев акков? 

Ретривы меньше банят, перешел на них c авторегов, несколько десятков акков через меня прошло, жалоб не было. Писали в личку владельцы страниц, типа поудаляй там все, я что-то делал, что-то не делал.

Покупаю симки оптом, и через активатор привязываю ретривы к своему номеру. Очень удобно, меньше времени и всегда все под рукой. Если занимаешься массово аккаунтами, то такой способ дешевле выходит, чем принимать смс через сервисы типа sms-reg.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Sergey сказал:

Покупаю симки оптом, и через активатор привязываю ретривы к своему номеру. 

Активатор - софт?

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Qwaros сказал:

Активатор - софт?

Нет, это специальная штуковина, вставляется в телефон и очень удобно принимать смс в больших масштабах. Забей на ютубе "активатор сим", там наглядно показано

1

Поделиться сообщением

12 часа назад, Sergey сказал:

Ретривы меньше банят, перешел на них c авторегов, несколько десятков акков через меня прошло, жалоб не было. Писали в личку владельцы страниц, типа поудаляй там все, я что-то делал, что-то не делал.

Покупаю симки оптом, и через активатор привязываю ретривы к своему номеру. Очень удобно, меньше времени и всегда все под рукой. Если занимаешься массово аккаунтами, то такой способ дешевле выходит, чем принимать смс через сервисы типа sms-reg.

А что рекламируешь ими? Группу или спамишь? 

Просто по идее ретривы - это угнанные аккаунты, и карательные меры ВК по идее намного строже, чем по отношению к авторегам. И вероятно, что указывая на страницах ссылку на группу, ты подписываешь группе смертный приговор? Разве не так?

0

Поделиться сообщением

Модератор контакта заходит на страницу ретрива при любой жалобе на него и видит, что аккаунт старый и поэтому не банит его сразу, в отличие от свежего авторега.

Любой левый человек может купить ретрив, поставить в место работы твою группу и начать спамить. Если бы так легко можно было группу забанить, то все бы конкуренты друг друга побанили.

Самое главное, это не заходить в ретрив аккаунты со своего ip создателя сообщества и тебе будет счастье))

А кручу я группы, да.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sergey сказал:

Любой левый человек может купить ретрив, поставить в место работы твою группу и начать спамить. Если бы так легко можно было группу забанить, то все бы конкуренты друг друга побанили.

Да, но если представить, что владельцы 100 страниц-ретривов вдруг увидели на своей стене странный рекламный перепост из какой-то левой группы и все дружно пожаловались на эту группу. Что же будет с группой?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Victor Slate сказал:

Да, но если представить, что владельцы 100 страниц-ретривов вдруг увидели на своей стене странный рекламный перепост из какой-то левой группы и все дружно пожаловались на эту группу. Что же будет с группой?

100 страниц, конечно, перебор, я максимум по 4 аккаунта на группу кручу, вполне себе нормально идет) 

Контакт непредсказуемая сеть, всегда есть риск

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Sergey сказал:

Контакт непредсказуемая сеть, всегда есть риск

Точно, как моя подруга капризный ВК :DDDD

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Sergey сказал:

я максимум по 4 аккаунта на группу кручу

А чего такой объем маленький?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Victor Slate сказал:

А чего такой объем маленький?

На одном форуме прочитал, что если с инвайта вступит более 200 человек в день, то это уже опасно для группы. С каждого аккаунта можно делать 40 приглашений в группу, значит в теории, с 5 аккаунтов можно выслать 200 приглашений и, опять же в теории, если все они будут вступать, то это риск блокировки сообщества. Это касательно небольших сообществ.

Но конкретных рекомендаций никто не даст. Даже сама поддержка в контакте. Так что тут только гадать приходится. Доставал поддержку вопросами разного рода, они только отписываются общими фразами. 

Типа "Приглашайте в группу в разумных пределах", я спрашиваю: "А какие пределы конкретно?" Они говорят, что смотрят на пределы в каждом случае индивидуально)

0

Поделиться сообщением

В 27.04.2016 в 17:46, Sergey сказал:

Нет, это специальная штуковина, вставляется в телефон и очень удобно принимать смс в больших масштабах. Забей на ютубе "активатор сим", там наглядно показано

Большое спасибо за такую интересную наводку! Буду покупать себе. Я так понял, они хрупкие, быстро выходят из строя? Можешь порекомендовать продавана проверенного (можно в ЛС)?

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, WebMasterOk сказал:

Большое спасибо за такую интересную наводку! Буду покупать себе. Я так понял, они хрупкие, быстро выходят из строя? Можешь порекомендовать продавана проверенного (можно в ЛС)?

Ксттаи на основе этой штуковины можно сделать так же авторегер )) Интересно она "понимает" горячие замены сим?

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Qwaros сказал:

Ксттаи на основе этой штуковины можно сделать так же авторегер )) Интересно она "понимает" горячие замены сим?

почитал тырнеты - есть модели, которые понимают...

0

Поделиться сообщением

В 27.04.2016 в 00:51, Sergey сказал:

На одном форуме прочитал, что если с инвайта вступит более 200 человек в день, то это уже опасно для группы. С каждого аккаунта можно делать 40 приглашений в группу, значит в теории, с 5 аккаунтов можно выслать 200 приглашений и, опять же в теории, если все они будут вступать, то это риск блокировки сообщества. Это касательно небольших сообществ.

Но конкретных рекомендаций никто не даст. Даже сама поддержка в контакте. Так что тут только гадать приходится. Доставал поддержку вопросами разного рода, они только отписываются общими фразами. 

Типа "Приглашайте в группу в разумных пределах", я спрашиваю: "А какие пределы конкретно?" Они говорят, что смотрят на пределы в каждом случае индивидуально)

200? Может это для мелких групп? Всё равно можно больше, я думаю. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас