• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Dale

После перепривязки номеров увели 70% анкет

10 сообщений в этой теме

Знатоки, помогите новичку)

Перепривязал анкеты вк с помощью известного сервиса смс-активаций

После 1.5 суток ввожу новые номера и пароли в программе, а логинится каждая 3-4, остальные пишут, что неверные логины и пароли.

В чём причина? Сервис или что-то еще? Как избежать в дальнейшем?

Заранее спасибо за помощь)

0

Поделиться сообщением

Это не реально, сервисы активации не могут никак увести у вас анкеты)) откуда они узнают какой пароль на аккаунте?. Скорее вы когда делаете привязку через сервис активации при этом обычно как, логин первые 24 часа отстается прежним, ( с новым номером это время логиниться обычно нельзя) и после 24 часов старый логин (номер) становиться неактивным и можно входить через новую привязку номера только.

0

Поделиться сообщением

с  другой  стороны  вы  купили например ретрив  анкеты без привязки в каком  то магазине, привязали  на  свои  номера через сервисы активации, в  первые  24  часа логин:пароль остается  прежним и  недобросовестный продавец  в  реальности  может увести их  у  вас 

0

Поделиться сообщением

51 минуту назад, BroQS сказал:

с  другой  стороны  вы  купили например ретрив  анкеты без привязки в каком  то магазине, привязали  на  свои  номера через сервисы активации, в  первые  24  часа логин:пароль остается  прежним и  недобросовестный продавец  в  реальности  может увести их  у  вас 

Есть такое дело - купил недавно акк с более чем 5000 друзей. Был удивлен, что перепривязав номер, выжидаю 14 дней, в течении которых можно восстановить аккаунт на старый номер. Оченно неприятно удивлен - вк крутит гайки против аккобарыг и спамеров все жестче (((

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, WebMasterOk сказал:

Есть такое дело - купил недавно акк с более чем 5000 друзей. Был удивлен, что перепривязав номер, выжидаю 14 дней, в течении которых можно восстановить аккаунт на старый номер. Оченно неприятно удивлен - вк крутит гайки против аккобарыг и спамеров все жестче (((

Это было издавна ) Практически всегда. НЕ нужно ждать 14 дней только в случае если акк небыл активирован на тел или в редких случаях если акк был долго в бане, тогда тоже порой номер меняется сразу. А так после бана стабильно сутки для смены логина + 14 дней для изменения привязанного номера.

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Dale сказал:

После 1.5 суток ввожу новые номера и пароли в программе, а логинится каждая 3-4, остальные пишут, что неверные логины и пароли.

зайти на анкеты по старому логину и новому паролю. Часто после ретрива это требуется.

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, WebMasterOk сказал:

я еще сталкивался, что у меня анкету уводили с помощью привязанных приложений. Все данные сменил, только приложения не убирал - в итоге угнали акк.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, HRoNo сказал:

я еще сталкивался, что у меня анкету уводили с помощью привязанных приложений. Все данные сменил, только приложения не убирал - в итоге угнали акк.

После разморозки токены теряют свою силу. даже безсрочные. 

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Qwaros сказал:

После разморозки токены теряют свою силу. даже безсрочные. 

Я не нашел больше причины) Только если этот срок в 14 дней, о котором я раньше не слышал.

0

Поделиться сообщением

В 07.12.2016 в 11:13, Dale сказал:

Было такое =) Потерял около 50 анкет =) Смысл был в том , что иногда нужно зайти хоть раз со старым логином и паролем а только когда попрсоит нвоый вводить новый логин =)

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас