• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Konstantin Bondar

Не понятное множество капчи

5 сообщений в этой теме

Не понятное множество капчи вылетать стало,после перехода на ipv4. Как уменьшить их количество?

Screenshot_1.jpg

0

Поделиться сообщением

как вижу по  рисунку  это Антикапча, такое  у  меня  там  встречалось пару  раз тоже, после перехода на  Рукапчу о  подобном  вообще  забыл.

0

Поделиться сообщением

Тоже такое было, и тоже перешел на рукапчу. На anti-captcha похоже кто-то, каким-то образом получает доступ к ключу. 

0

Поделиться сообщением

ну да,тоже перешел на ру.капча,но новые проблемы появились! смотрите тему выше!

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Konstantin Bondar сказал:

Не понятное множество капчи вылетать стало,после перехода на ipv4. Как уменьшить их количество?

у меня была похожая ситуация, внезапно капчу жрать начал страшно.. но когда кончился баланс, я не спешил его пополнить..а промониторил.. Оказалось что то видимо в фильтрах подкрутили и куча капчей стала вылазить на заявка в друзья... если их откручивать своевременно, то все ладом... Тут уже вопрос к разработчикам, вот бы функция появилась уже такая)) 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас