• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Konstantin Bondar

Не понятное множество капчи

5 сообщений в этой теме

Не понятное множество капчи вылетать стало,после перехода на ipv4. Как уменьшить их количество?

Screenshot_1.jpg

0

Поделиться сообщением

как вижу по  рисунку  это Антикапча, такое  у  меня  там  встречалось пару  раз тоже, после перехода на  Рукапчу о  подобном  вообще  забыл.

0

Поделиться сообщением

Тоже такое было, и тоже перешел на рукапчу. На anti-captcha похоже кто-то, каким-то образом получает доступ к ключу. 

0

Поделиться сообщением

ну да,тоже перешел на ру.капча,но новые проблемы появились! смотрите тему выше!

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Konstantin Bondar сказал:

Не понятное множество капчи вылетать стало,после перехода на ipv4. Как уменьшить их количество?

у меня была похожая ситуация, внезапно капчу жрать начал страшно.. но когда кончился баланс, я не спешил его пополнить..а промониторил.. Оказалось что то видимо в фильтрах подкрутили и куча капчей стала вылазить на заявка в друзья... если их откручивать своевременно, то все ладом... Тут уже вопрос к разработчикам, вот бы функция появилась уже такая)) 

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас